Результатов: 37

В Сибири школьница жестоко избила одноклассницу из-за вопроса "сколько времени"

В Новосибирске 12-летнюю школьницу ударили по лицу за довольно обыденный вопрос — "сколько времени". Об этом сообщает портал NGS.ru. lifenews.ru »

2024-2-9 14:17

В Москве школьница с ножом напала на одноклассницу и учителя

Девятиклассница из школы № 867 в Москве напала на одноклассницу и классного руководителя, в руках у ученицы был канцелярский нож. По предварительным данным, в результате случившегося никто не пострадал, сообщил директор учебного заведения Николай Ложечкин. lifenews.ru »

2024-1-16 19:09

На Урале девочка заставляла одноклассницу запить таблетки уксусом, а потом порезала ей лицо

В городе Южноуральске Челябинской области школьница напала на одноклассницу в парке и ножом порезала ей лицо и шею. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа. lifenews.ru »

2023-11-27 19:23

Томичка поставила одноклассницу сына на колени из-за смартфона и теперь может сесть на 15 лет

В Томской области разъярённая мать заставила десятилетнюю девочку на коленях извиняться за то, что та взяла телефон её сына. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-8 10:50

Напавшего с ножом на одноклассницу в Иловле выпускника арестовали на два месяца

Выпускник, который напал с ножом на одноклассницу в посёлке Иловля Волгоградской области во время последнего звонка, арестован на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. lifenews.ru »

2023-5-24 17:16

Напавший на одноклассницу с ножом выпускник объяснил, почему хотел её убить

Выпускник, напавший на одноклассницу в посёлке Иловля Волгоградской области во время последнего звонка, рассказал, зачем хотел убить девушку. Кадры допроса публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-24 16:09

"Неадекватный, проявлял агрессию": Ранивший одноклассницу выпускник уже ходил по школе с оружием

Напавший на одноклассницу в посёлке Иловля Волгоградской области уже приносил нож в школу и проявлял агрессию по отношению к другим ученикам. Об этом рассказала учащаяся того же учебного заведения в разговоре с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-5-24 14:08

В Волгоградской области школьник ранил ножом одноклассницу во время последнего звонка

Поножовщина произошла на линейке в честь последнего звонка в посёлке Иловля Волгоградской области. Как сообщает РИА "Новости", один из выпускников ранил свою одноклассницу, после чего его задержали. Пострадавшей оказали помощь, её жизни ничего не угрожает. lifenews.ru »

2023-5-24 11:21

Школьница в Кургане избила одноклассницу за отказ надеть фартук на выпускной

В Кургане девятиклассница пострадала в результате драки из-за внешнего вида на выпускном. Об этом сообщил телеграм-канал Ural Mash. lifenews.ru »

2023-5-20 09:41

Школьница во Владивостоке избила одноклассницу, ровесники снимали это на видео

В 58-й школе Владивостока подрались две ученицы, одна из них, по предварительной информации, повредила другой позвоночник. В социальных сетях появилось предположение, что конфликт начался с того, что одна из девочек оскорбила мать другой. lifenews.ru »

2023-4-26 05:52

В Кронштадте подросток пырнул ножом одноклассницу в школе

В Кронштадте 13-летний мальчик напал на свою одноклассницу и ударил ее ножом. Девочку госпитализировали. Как сообщает портал NevaToday, инцидент произошел на уроке рисования. Во время ссоры подросток вытащил нож и ударил ученицу в плечо. newdaynews.ru »

2022-11-9 09:31

Трое парней проломили череп 14-летнему мальчику за брошенную в одноклассницу вишню

В Краснодарском крае 14-летнего подростка избили битой приятели девочки, которым она на него пожаловалась. Школьник попал в реанимацию. Возбуждено уголовное дело в отношении самого старшего — 20-летнего — нападавшего, устанавливаются другие участники конфликта, сообщает СУ СК по региону. lifenews.ru »

2022-6-5 20:51

Петербургская школьница оказалась в психбольнице после нападения с ножом на одноклассницу

В школе Невского района Петербурга между двумя старшеклассницами произошел конфликт. Одна из них перешла от слов к делу, схватив нож. Драка, переросшая в поножовщину, произошла в четверг, 10 марта. gazeta.spb.ru »

2022-3-10 17:24

На Сахалине девочки-подростки избили одноклассницу хоккейной клюшкой

По словам тёти пострадавшей, её племянница теперь очень подавлена и не хочет возвращаться в школу. Родители хотят перевести её в другое учреждение. lifenews.ru »

2021-12-16 09:04

Московская школьница ударила одноклассницу ножом в живот

В Москве школьница ударила одноклассницу ножом в живот. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве. Несовершеннолетняя девочка с ножевым ранением в области живота поступила в одну из городских больниц 25 марта. topdialog.ru »

2019-3-26 11:43

Два мальчика изнасиловали 11-летнюю одноклассницу в школе Санкт-Петербурга

В школе Санкт-Петербурга двое учащихся надругались над 11-летней одноклассницей. В полицию обратилась мать школьницы. По ее утверждению, инцидент произошел утром 17 января в средней школе на Фурштадтской улице. newdaynews.ru »

2019-1-22 13:36

Скандальное видео из Адыгеи: Золотая медалистка со сцены обвинила одноклассницу в незаконном получении золотой медали

Министерство образования Адыгеи создаст комиссию для проверки законности присвоения медали за отличную учебу выпускнице, чья мать является руководителем управления образования м.о. Тахтамукайского района piter.tv »

2017-6-22 14:04