Результатов: 336

В Петербурге мужчина ранил посетителя ресторана из пистолета и пытался задушить других

В Санкт-Петербурге мужчина напал на сотрудников ресторана и ранил из пистолета одного из посетителей. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, инцидент произошёл вечером 12 апреля в заведении на улице Ворошилова. lifenews.ru »

2024-4-14 16:25

Ставрополец застрелил двух маленьких дочек, ранил жену, а потом свёл счёты с жизнью

В Ставрополе мужчина застрелил двух дочек и ранил супругу, а затем свёл счёты с жизнью. Об этом заявили в пресс-службе Следственного комитета в четверг, 28 марта. lifenews.ru »

2024-3-29 12:40

В Перми школьник ранил сверстника сувенирным ножом

В Перми учащийся кадетской школы пришёл на занятия с сувенирным ножиком, на перемене он случайно ранил одноклассника, который в состоянии средней тяжести был доставлен в больницу. Об этом сообщил журналистам городской Департамент образования и Минздрав по региону. lifenews.ru »

2024-1-25 13:46

В Иркутске любитель салютов разнёс соседям квартиру ракетницей и сильно ранил их гостя

В Иркутске ярый любитель салютов случайно разнёс соседям квартиру ракетницей и сильно ранил их гостя. Как сообщает SHOT, мужчина попал в больницу со множеством осколочных ранений. lifenews.ru »

2024-1-4 14:41

Перед этим ранил ножом жену: Полицейские в Коми ликвидировали открывшего по ним стрельбу местного жителя

В Республике Коми мужчина во время ссоры ранил свою жену ножом, затем открыл стрельбу из ружья по укрытию, где находилась супруга, а также в сторону прибывших врачей скорой помощи и полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-3 19:56

В центре Парижа неизвестный ранил ножом туристов, погиб один человек

На набережной Гренель недалеко от Эйфелевой башни в Париже неизвестный мужчина ранил туристов. По данным министра внутренних дел и заморских территорий Франции Жеральда Дарманена, один человек погиб, ещё двое пострадали. lifenews.ru »

2023-12-3 02:34

Полицейский выпустил 6 пуль в напавшего на хозяйку ротвейлера, но случайно ранил саму девушку

В подмосковных Люберцах собачница угодила в больницу после нападения своего питомца — годовалого ротвейлера. Как стало известно SHOT, помимо отметин от зубов у женщины было пулевое ранение. lifenews.ru »

2023-11-6 20:47

Удар ВСУ по Донецку унёс жизни троих человек и ранил оператора "Звезды"

Три человека скончались в результате обстрела Донецка кассетными боеприпасами украинской РСЗО. В числе погибших двое гражданских и сотрудник МЧС, а среди раненых оказался оператор съёмочной группы телеканала "Звезда". lifenews.ru »

2023-11-1 01:52

В Петербурге подросток устроил стрельбу и ранил сверстника из-за электронной сигареты

Сотрудники полиции Калининского района Петербурга задержали несовершеннолетнего разбойника piterets.ru »

2023-10-22 14:58

Неизвестный зарезал учителя и ранил несколько человек в школе во Франции

Неизвестный, вооружённый холодным оружием, напал на школу в городе Аррасе на севере Франции. Он убил преподавателя и ранил ещё несколько человек. Об этом сказано в материале телеканала BFMTV. lifenews.ru »

2023-10-13 13:10

В Воронеже задержали 54-летнего мигранта, который ранил 9-классника в шею

В Воронеже неадекватный мужчина ранил 15-летнего подростка в шею неустановленным острым предметом. Об этом сообщила в пятницу, 6 октября, пресс-служба регионального управления Следственного комитета России. lifenews.ru »

2023-10-6 13:03

В Петербурге брат ранил трехлетнюю сестру ножом во время ужина

В Санкт-Петербурге трехлетняя девочка попала в больницу с ножевым ранением. По словам родителей, малышку ранил брат. Инцидент произошел во время семейного ужина в квартире в Невском районе города. Трехлетнюю девочку увезли на... newdaynews.ru »

2023-9-28 13:21

В Парголово в ходе конфликта у магазина неизвестный ранил оппонента из травматического пистолета

Полицией приняты меры к розыску хулигана, ранившего местного жителя в Парголово piterets.ru »

2023-9-18 09:30

Подросток в маске и с ножом ранил четверых человек в школе в Ростовской области

Подросток в маске и с ножом напал на людей при попытке зайти в школу в хуторе Красный Десант Неклиновского района. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, уточнив, что 15-летний парень ранил четверых взрослых. lifenews.ru »

2023-9-11 08:41

Вооружённый дебошир случайно ранил полицейского на Кубани

Полицейский получил огнестрельное ранение при задержании вооружённого правонарушителя. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД России, оперуполномоченный утром 3 июля в нерабочее время заметил нетрезвого мужчину, который угрожал своему оппоненту охотничьим ружьём. lifenews.ru »

2023-7-4 17:42

Мужчина ранил топором четырёх посетителей ресторана в Новой Зеландии

Вооружённый топором мужчина напал на посетителей китайских ресторанов в Окленде, Новая Зеландия. Как пишет АР News, преступник ранил четырёх человек, остальные успели спастись. lifenews.ru »

2023-6-20 07:06

Неадекват в майке с неонацистской символикой ранил парня из арбалета в Германии

На железнодорожной станции в городе Пайне, земля Нижняя Саксония, злоумышленник открыл стрельбу из арбалета по пассажирам. По данным AFP, один человек получил ранение. lifenews.ru »

2023-6-19 23:07

В Волгоградской области школьник ранил ножом одноклассницу во время последнего звонка

Поножовщина произошла на линейке в честь последнего звонка в посёлке Иловля Волгоградской области. Как сообщает РИА "Новости", один из выпускников ранил свою одноклассницу, после чего его задержали. Пострадавшей оказали помощь, её жизни ничего не угрожает. lifenews.ru »

2023-5-24 11:21

Во Всеволожске сын заступился за мать и ранил ножом отца

Мужчину с множественными ножевыми ранениями различных областей тела поместили в состоянии средней степени тяжести в травматолого-ортопедическое отделение. piter.tv »

2023-4-5 10:25

В Санкт-Петербурге председатель ТСЖ ранил местного жителя топором

В Санкт-Петербурге в одном из дворов на Новочеркасском проспекте председатель ТСЖ ранил жителя топором. Как стало известно Лайфу, пострадавший сообщил о случившемся в полицию. У него диагностировали рубленую рану на левом предплечье. lifenews.ru »

2023-3-27 14:39

В Петербурге пьяный "ковбой" устроил стрельбу по прохожим и ранил троих мужчин

Агрессивный петербуржец устроил "вестерн" прямо в центре Северной столицы на улице Рубинштейна: он начал стрелять в прохожих и ранил троих мужчин. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-3-7 12:52

Устроивший стрельбу в Новошахтинске принёс извинения полицейскому, которого ранил

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону удовлетворил ходатайство следователей и принял решение арестовать подозреваемого по делу о стрельбе по полицейским в Новошахтинске. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-10 12:05

В Югре восьмиклассник решил выяснить отношения с ровесником "на ножах" и тяжело ранил его

Ссора между восьмиклассниками школы в Нижневартовске закончилась трагедией: в результате конфликта один ученик ударил другого ножом. Как сообщили в администрации города, пострадавший школьник находится в больнице в крайне тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2022-12-7 08:50

В Анапе сектант из "Свидетелей СССР" ранил двух полицейских и забаррикадировался в доме

В селе Цибанобалка в Анапе 56-летний местный житель напал с ножом на двух сотрудников полиции, которые вместе с представителями компании энергосбыта пришли к нему домой, чтобы отключить свет за неуплату. Об этом сообщает пресс-служба краевого МВД. lifenews.ru »

2022-11-15 19:18

Неадекватный россиянин взял сына в заложники и ранил ножом в шею

В городе Кудрово Ленинградской области полицейские задержали мужчину, который заперся в квартире и угрожал убить собственного сына. Мальчика освободили, он ранен. lifenews.ru »

2022-10-19 11:01

Мужчина ранил ножом троих оппонентов во время дорожного конфликта на Солдата Корзуна

В результате с места происшествия были госпитализированы двое мужчин и одна женщина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. piter.tv »

2022-9-19 08:40

Нападавший в больнице: В Ижевске мужчина поджёг отдел полиции и ранил двух сотрудников

В Ижевске мужчина попытался сжечь местный отдел полиции и ранил ножом двух сотрудников при задержании. Как сообщили в МВД по Удмуртской Республике, нарушитель задержан. lifenews.ru »

2022-9-3 09:31

Убил и ранил. Полиция задержала лесного «невидимку», стрелявшего у озёр в Васкелово

В Ленинградской области задержали подозреваемого в убийстве отдыхающего и ранении ещё одного человека. fontanka.ru »

2022-7-10 17:27

Под Хабаровском отчим изнасиловал и убил 15-летнюю падчерицу, ранил жену и покончил с собой

Свидетелем кровавой драмы стал его двухлетний сын, который вернулся домой с мамой. Сейчас они в больнице. lifenews.ru »

2022-5-12 10:52

В Тольятти мужчина расправился с одной из сестёр, ранил вторую и напал на отца

Скончавшейся он нанёс не менее 20 ударов. Выжившие члены его семьи госпитализированы. Сам злоумышленник задержан полицией. lifenews.ru »

2022-3-6 19:40

В Германии неизвестный открыл стрельбу в вузе и ранил несколько человек

По данным местной полиции, злоумышленник был один. Он ворвался в лекционный зал университета и начал стрелять в присутствующих. lifenews.ru »

2022-1-25 16:33

Восстановлен маршрут питерского таксиста, который зарезал одного пассажира и ранил другого

После нападения с ножом Атакишиев обратился к своему коллеге с просьбой вывезти его из города. lifenews.ru »

2021-12-21 18:12