Результатов: 29

Российский кабель связи на Балтике восстановлен досрочно

Соединивший Санкт-Петербург и Калининград кабель связи полностью восстановлен всего за семь дней, сообщили в пресс-службе «Ростелекома». «Досрочно завершил восстановительные работы на подводной волоконно-оптической линии связи... newdaynews.ru »

2023-11-13 15:56

Дом на Старо-Петергофском проспекте почти восстановлен и готов к заселению

Работы в здании на углу Старо-Петергофского проспекта и Обводного канала идут в рамках программы «Доступное жильё». spb.aif.ru »

2023-10-14 17:29

Снесённый служебный корпус исторического вокзала в Парголове должен быть восстановлен

В конце позапрошлого 2020 года комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга (КГИОП) обнаружил, что был снесён служебный корпус, являвшийся частью объекта культурного наследия регионального значения «Железнодорожная станция Парголово» (постройки 1906 года, архитектор – Бруно Гранхольм) на Вокзальной улице, 26. topdialog.ru »

2022-3-1 18:05

Незаконно снесённый корпус исторического вокзала в Парголово должен быть восстановлен

Также был зафиксирован самовольный ремонт в здании вокзала: заменены исторические окна и двери, чугунные радиаторы отопления, вместо мраморных подоконников – деревянные. piter.tv »

2022-2-16 10:10

Восстановлен маршрут питерского таксиста, который зарезал одного пассажира и ранил другого

После нападения с ножом Атакишиев обратился к своему коллеге с просьбой вывезти его из города. lifenews.ru »

2021-12-21 18:12

Мемориал с фонтаном на улице Пестеля будет восстановлен

После обращения петербуржцев вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский поручил восстановить мемориальную доску Защитникам Ханко, а также отремонтировать фонтан. Так, создали рабочую группу с участием специалистов Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. gazeta.spb.ru »

2021-9-25 17:18

Первый пролет рухнувшего на Транссибе моста восстановлен

Первое пролетное строение моста, обрушившегося на Транссибе в Забайкальском крае, восстановлено. . Ремонтные работы ведутся круглые сутки, в них участвуют более 250 рабочих. Сейчас уже установили первое из двух его пролетных строений. gazeta.spb.ru »

2021-7-25 06:11

В здании на Большой Морской улице восстановлен исторический витраж

Витраж площадью 120 квадратных метров на здании Русского банка внешней торговли в центре Петербурга после реставрации приобрёл первоначальный вид. На восстановление потребовалось полгода. Об этом сообщила пресс- служба комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. chaspik.spb.ru »

2018-10-31 19:51

КГИОП: "Особняк владельца" на Кожевенной линии будет восстановлен после незаконной установки стеклопакетов

Арбитражный суд поддержал истца в ситуации с восстановлением исторического памятника. piter.tv »

2018-10-17 13:02

Многострадальный мост на Папулу в Выборге будет восстановлен

Единственный мост в район Папула не первый год расстраивает жителей города ужасным качеством асфальта. Дело в том, что мост принадлежит ОАО "РЖД" и городская администрация не может взяться за его ремонт, а железнодорожники раз за разом срывают свои же собственные сроки. piter.tv »

2018-7-3 16:22