Результатов: 112

Футболистка "Баварии" Джулия Гвинн забыла надеть шорты перед выходом на поле

24-летняя защитница "Баварии" и сборной Германии Джулия Гвинн вышла на замену в матче, забыв надеть шорты. Курьёзный инцидент произошёл в ходе десятого тура женской Бундеслиги против "Нюрнберга". lifenews.ru »

2023-12-26 17:53

Что надеть на корпоратив, чтобы стать звездой вечера: 5 модных элементов

Хотите покорить коллег и выделяться в толпе монотонных образов на корпоративе? У нас есть несколько модных лайфхаков, которые помогут вам сиять и купаться во внимании праздничным вечером. lifenews.ru »

2023-12-21 17:00

Россиянам рассказали, что надеть и как ходить в гололёд, чтобы не закончить день в травмпункте

С приходом зимы в больницах традиционно увеличивается количество посетителей травматологических отделений. И это неудивительно, ведь дороги, тротуары и ступеньки покрываются льдом, в результате чего даже самые аккуратные порой не могут устоять на ногах. lifenews.ru »

2023-11-30 12:59

Надеть шапку, мыть руки, не грызть ручку: Врач назвала правила, с которыми дети не заболеют этой осенью

Осенью с болезнями приходится сталкиваться даже обладателям самого крепкого иммунитета. А особенно пристальное внимание в это время года следует уделять профилактике заболеваний у детей. О том, как укрепить детский иммунитет и поддержать здоровье ребёнка, Лайфу рассказала педиатр Надежда Альмасри. lifenews.ru »

2023-10-25 13:35

Эти 10 вещей стоят тысячи долларов, но надеть такое уродство решится только сумасшедший

Мода — удивительная вещь. Люди готовы платить огромные деньги за одежду, которую даже красивой не назовёшь... И это ещё мягко сказано. Собрали десяток фотопримеров, от которых у вас глаза на лоб полезут. lifenews.ru »

2023-10-21 08:00

7 умопомрачительных нарядов с MVA 2023, надеть которые осмелится только стиляга или сумасшедший

Ночью прошла премия Video Music Awards от телеканала MTV. Как и ожидалось, вечер оказался богат на сумасшедшие образы. Рассказываем о самых ярких и интересных. lifenews.ru »

2023-9-14 17:30

Стилист Рогов дал совет что надеть, когда надеть нечего

Специалист дал универсальный совет. Он будет полезен любителям разных стилей в одежде. Нередко люди сталкиваются с муками выбора: что же надеть? Зачастую проблема возникает при обилии вещей. Какие-то предметы гардероба вышли из моды, какие-то не подходят по настроению, погоде или поводу. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 18:19

Стало известно, что можно надеть в жаркий летний офис

Офисный дресс-код довольно суров к тем, кто вынужден его соблюдать. Однако с приходом жарких дней становится практически невозможно надевать на себя несколько слоев одежды. Стилист рассказала, как соответствовать деловому стилю и чувствовать себя комфортно. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 18:41

Школьница в Кургане избила одноклассницу за отказ надеть фартук на выпускной

В Кургане девятиклассница пострадала в результате драки из-за внешнего вида на выпускном. Об этом сообщил телеграм-канал Ural Mash. lifenews.ru »

2023-5-20 09:41

Девушкам объяснили, какие стильные вещи можно надеть в холода

Дизайнер, владелица собственного производства и брендов одежды LERU и aDept Валерия Утушкина перечислила шесть стильных женских вещей для зимнего периода. Она отметила, что пришло время уютных трикотажных изделий, согревающих в холодную погоду. lifenews.ru »

2023-1-22 22:41

Хоккеист Проворов закрыл комментарии в соцсетях после отказа надеть форму в поддержку ЛГБТ

Российский защитник американского клуба "Филадельфия Флайерз" Иван Проворов закрыл комментарии в соцсетях после отказа надеть радужную форму в поддержку ЛГБТ перед матчем Национальной хоккейной лиги (НХЛ). lifenews.ru »

2023-1-18 17:43

Петербуржцам советуют снова надеть маски

Администрация Санкт-Петербурга призывает горожан пользоваться защитными масками. Эта рекомендуется обусловлена ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ, понижать которую планируют теми же методами, что и в случае с COVID-19. gazeta.spb.ru »

2022-12-20 13:24

Браслеты под запретом: Названы украшения, которые можно надеть в офис и не взбесить начальство

Не все украшения подойдут для того, чтобы надеть их на работу в офис. По словам директора по продукту ювелирного бренда Sokolov Елены Ракутиной, лучше отказаться, например, от браслетов, которые не просто неуместны, но и будут раздражать начальство. lifenews.ru »

2022-11-7 19:43

В Сербии пояснили отказ капитана сборной надеть ЛГБТ-повязку на матчи ЧМ-2022

Генеральный секретарь Футбольной ассоциации Сербии Йован Шурбатович объяснил отказ капитана сборной Душана Тадича надеть радужную повязку в знак поддержки ЛГБТ-сообществ и антидискриминационной кампании OneLove на чемпионате мира по футболу, который состоится в Катаре. Его слова приводит HotSport.rs. lifenews.ru »

2022-9-26 22:11

Король Карл III разрешил принцу Гарри надеть военную форму впервые с 2020 года

Принц Гарри сможет впервые с 2020 года надеть военную форму на бдения Елизаветы II по разрешению короля Великобритании Карла III. Об этом сообщила газета The Guardian. lifenews.ru »

2022-9-18 17:33

15 настолько отвратительных платьев, что их согласятся надеть разве что сумасшедшие

Мода — вопрос вкуса, и прийти к согласию в этой области практически невозможно. А эти дизайнеры и вовсе не постижимы: они создали такой ужас, что ни один человек не может назвать их платья красивыми. lifenews.ru »

2022-3-11 16:00

Российскому шахматисту Дубову засчитали поражение из-за отказа надеть маску

Это произошло на турнире в Вейк-ан-Зее. Ранее в окружении россиянина был выявлен случай коронавируса. При этом экспресс-тест самого Дубова показал отрицательный результат. lifenews.ru »

2022-1-23 23:24

«На шее остались две ссадины». Петербуржец атаковал кассира сметаной из-за просьбы надеть маску

В петербургского кассира швырнул банкой сметаны покупатель, которому не понравилась просьба надеть медицинскую маску. У пострадавшего остались две ссадины на шее, рассказал сотрудник магазина 20 января «Фонтанке». fontanka.ru »

2022-1-21 23:23

Великолепная рекурсия. Истцов по делу об антиковидных мерах не пустили в суд из-за отказа надеть маски

В понедельник, 17 января, Санкт-Петербургский городской суд рассматривал иски граждан, оспаривающих введение QR-кодов о вакцинации. Двое истцов были не допущены в здание из-за нежелания надеть маски, отметили в петербургской судебной системе. topdialog.ru »

2022-1-17 16:58

Житель Петербурга получил срок за убийство из-за просьбы надеть маску

Ранее мужчину привлекали к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и причинения тяжкого вреда здоровью. spb.aif.ru »

2021-12-31 21:34

Мужчину, зарезавшего жителя Ленобласти из-за просьбы надеть маску, отправили в колонию

По словам подсудимого, он пытался прекратить противоправные действия погибшего и избежать дальнейшего применения в свою сторону физической силы. lifenews.ru »

2021-12-31 20:22

Экскурсию в красной зоне прервали из-за отказа антипрививочников надеть маски

Антипрививочники, которых пригласили на экскурсию в красную зону московской больницы имени Филатова, отказались надевать маски. Главный врач больницы Валерий Вечорко сообщил, что поведение противников вакцинации вынудило персонал досрочно завершить экскурсию по отделению. gazeta.spb.ru »

2021-11-28 22:54

Дело Ильина забуксовало в суде Петербурга. После отказа надеть маску тренер в больнице с новым протоколом

Третья попытка рассмотреть административное правонарушение, которое вменяют заслуженному тренеру России Александру Ильину, провалилась в суде Петербурга. Противника коронавирусного дресс-кода подвело здоровье. fontanka.ru »

2021-11-26 12:38

Задержанный из-за отказа надеть в Пулково маску тренер: Я не раскаиваюсь, я просто отстаивал свои права

Заседание по делу заслуженного тренера России по плаванию Александра Ильина, отказавшегося надевать в Пулково маску, перенесли. Отдел спорта «Фонтанки» поговорил с ним в здании суда и попытался понять, почему он до сих пор уверен, что все делал правильно. fontanka.ru »

2021-11-23 18:05

Житель Тайваня зарезал сотрудника магазина после просьбы надеть маску

Сейчас мужчина задержан, с ним работают специалисты. Отмечается, что экспертам предстоит сделать вывод о его психическом состоянии. lifenews.ru »

2021-11-22 16:16

"Кучерявый, иди сюда": Жителя Петрозаводска избили в троллейбусе за просьбу к парочке надеть маски

Всё происходило на глазах у детей, один малыш даже расплакался. Возбуждено уголовное дело, подозреваемых ищут. lifenews.ru »

2021-11-11 19:18

Покупатель прострелил ногу охраннику магазина за просьбу надеть маску

Мужчину прооперировали, его состояние оценивается как стабильное. Преступник задержан правоохранителями. lifenews.ru »

2021-10-20 21:09

Возлюбленная российского миллиардера вышла в свет в таких крошечных шортах, что стоило надеть штаны

Мода с каждым годом становится всё откровеннее, и порой эксперименты дизайнеров вызывают противоречивые эмоции. lifenews.ru »

2021-9-30 11:27

"Ему лучше надеть подгузник": Болгары раскритиковали главу своего МИДа за призыв к "деоккупации" Крыма

Пользователи отметили готовность внешнеполитического ведомства "участвовать в политических и военных объединениях против России". lifenews.ru »

2021-8-27 14:56

"Ему лучше надеть подгузник": Болгары раскритиковали главу своего МИД за призыв к "деоккупации" Крыма

Пользователи отметили готовность внешнеполитического ведомства "участвовать в политических и военных объединениях против России". lifenews.ru »

2021-8-26 14:56

В Красноярске пьяные ковид-диссиденты напали на кондуктора за просьбу надеть маски

На помощь пришли пассажиры, которые скрутили дебоширов и удерживали до приезда полицейских. В итоге одного из них доставили в отдел. lifenews.ru »

2021-7-26 20:38

На Урале ковид-диссиденты выгнали женщину из автобуса за просьбу надеть маску

Пассажиры-антимасочники назвали её больной за то, что она подняла шум. В итоге женщине пришлось покинуть салон. lifenews.ru »

2021-7-9 14:33

Петербуржцев начнут привлекать к ответственности за нападение из-за просьбы надеть маску в транспорте

Безопасность пассажиров и соблюдение правопорядка вынуждает Комтранс усилить меры безопасности в метрополитене и транспорте в целом. saint-petersburg.ru »

2021-6-21 13:15

Глюкоза похвасталась фигурой в прозрачном купальнике, который смогла надеть лишь на безлюдном берегу

Фанаты были приятно удивлены, увидев, что певица предпочла отдыхать не на заграничных роскошных курортах, а в родных краях. lifenews.ru »

2021-5-15 18:32

Толстушка, которая не могла надеть носки без чужой помощи, похудела так, что её теперь не узнать

Чуть больше года назад героиня этого материала весила впечатляющие 146 килограммов. Спустя 14 месяцев она не только сбросила больше половины веса, но и перевернула всю свою жизнь с ног на голову. lifenews.ru »

2021-4-22 10:35

"Гопница из подворотни": В Сети раскрыли, как выглядела Решетова задолго до того, как надеть хиджаб

Скандально известная Лена Миро опубликовала снимки Анастасии в своём блоге и раскритиковала её за показную и ложную благодетель. lifenews.ru »

2021-4-16 13:14