Результатов: 37

ISU может исключить сальто из числа запрещённых элементов фигурного катания

Обсуждение об исключении сальто из числа запрещённых элементов в фигурном катании пройдёт на конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU). Сейчас фигуристам запрещено выполнять сальто во время выступлений, за него грозит штраф в размере двух баллов. lifenews.ru »

2024-4-6 15:53

Один из поражающих элементов ракеты ВСУ пробил окно комнаты ребёнка в Белгороде

Владелец взорванного украинским снарядом автомобиля на улице Почтовой в Белгороде рассказал, что один из поражающих элементов пробил окно в спальне его ребёнка. Видеоинтервью опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-5 04:41

Что надеть на корпоратив, чтобы стать звездой вечера: 5 модных элементов

Хотите покорить коллег и выделяться в толпе монотонных образов на корпоративе? У нас есть несколько модных лайфхаков, которые помогут вам сиять и купаться во внимании праздничным вечером. lifenews.ru »

2023-12-21 17:00

Стилист Лисовец перечислил 5 элементов образа, превращающих москвичек в провинциалок

Даже самые стильные столичные дамы могут совершить эти ошибки и выставить себя на посмешище, ведь знатоки моды никогда не дремлют! Какие предметы гардероба точно убьют весь стиль и намекнут, что перед вами типичная приезжая клуша из деревни? lifenews.ru »

2023-11-11 17:32

Захарова: действия Вашингтона подчиняются логике, характерной для криминальных элементов

По словам дипломата, девиз Вашингтона заключается в том, что "прославиться можно только плохими делами". piter.tv »

2023-4-26 08:45

В Швеции нашли крупнейшие залежи редкоземельных элементов

Крупнейшее в Европе месторождение редкоземельных элементов открыто в шведской Арктике, сообщает Bloomberg. Оно обнаружено государственной горнодобывающей компанией LKAB. Как полагают эксперты, благодаря этому страна может освободиться от доминирования Китая на рынке этих ресурсов. lifenews.ru »

2023-1-13 00:46

Даже не смотрите на эти 7 элементов в дизайне интерьера, ведь они уже полная безвкусица

Время не стоит на месте, как и тренды в декоре и дизайне интерьеров. Если не хотите прослыть человеком без вкуса, кто до сих пор живёт прошлым, как можно скорее избавьтесь от этих элементов. lifenews.ru »

2023-1-5 10:30

Шойгу: Запад старается не замечать элементов ядерного шантажа Украины

Западные страны стараются не замечать элементов ядерного шантажа, к которым прибегает Украина. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на итоговом заседании коллегии военного ведомства с участием президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-12-22 15:51

"Один из важных элементов — это справедливость": Беглов оценил Послание Президента Федеральному собранию

В частности, губернатор Петербурга отметил необходимость помощи населению. lifenews.ru »

2021-4-22 17:23

Гардеробные системы: что это такое, виды и оформление

Если вы столкнулись с проблемой размещения большого количество вещей, то стоит обратить внимание на гардеробные системы. piterets.ru »

2021-3-8 23:16