Результатов: 119

"Произведение искусства": Стилист Лисовец назвал цветные колготки трендом этой весны

Весна требует перемен, особенно в стиле. Трендом этой прекрасной поры будут гольфы чёрного и белого цвета. Любителям разных цветов тоже повезло, этой весной им можно всё, кроме бежевых колготок. Об этом рассказал стилист Влад Лисовец Contora. lifenews.ru »

2024-4-6 12:09

Стилист Лисовец объяснил, что не так с озабоченностью Госдумы стилем тучных россиян

Известный стилист и знаток моды Влад Лисовец считает проблему с отсутствием модной одежды для полных людей в России надуманной. Об этом он рассказал Life. ru, комментируя внезапную озабоченность Госдумы стилем россиян размера XXL. lifenews.ru »

2024-3-22 16:32

Стилист Лисовец перечислил 5 элементов образа, превращающих москвичек в провинциалок

Даже самые стильные столичные дамы могут совершить эти ошибки и выставить себя на посмешище, ведь знатоки моды никогда не дремлют! Какие предметы гардероба точно убьют весь стиль и намекнут, что перед вами типичная приезжая клуша из деревни? lifenews.ru »

2023-11-11 17:32

Стилист Лисовец указал на признаки, выдающие в россиянках провинциалок

Эксперт в мире моды, стилист и телеведущий Владислав Лисовец перечислил признаки, которые выдают провинциалок. По его словам, к ним относятся излишняя нарядность и попытка совместить всё лучшее сразу. lifenews.ru »

2023-10-11 01:29

"Нежность красоты русской": Лисовец высоко оценил внешность новой "мисс Россия"

Внешность 22-летней Маргариты Голубевой, получившей титул "Мисс Россия – 2023" можно по-настоящему считать красотой. Об этом в беседе с Лайфом рассказал стилист, знаток моды Владислав Лисовец. Он считает, что все уже устали от "искусственных лиц". lifenews.ru »

2023-10-9 14:28

Стилист Лисовец рассказал об антитрендах, популярных у россиянок

Граждане пытаются выглядеть хорошо. Однако иногда слишком перебарщивают. Стилист Влад Лисовец поработал с многими звездами российского шоу бизнеса. Одна из самых успешных его работ – имидж Клавы Коки. gazeta.spb.ru »

2023-8-4 15:10

Стилист Влад Лисовец назвал главные антитренды среди девушек в России

Эксперт моды, телерадиоведущий Владислав Лисовец заметил, что россиянки часто перебарщивают с инъекциями и это уже бросается в глаза. Две самые главные проблемы стилист озвучил в интервью "Газете.ru". lifenews.ru »

2023-8-4 22:11

Лисовец выбрал главные тренды осени 2023 года

Грядущей осенью в моде будут приталенные пальто с расширенными экокожей плечами, модели в клеточку или полоску, а также кожаные куртки. Об этом рассказал эксперт по моде и телерадиоведущий Владислав Лисовец. lifenews.ru »

2023-8-4 18:24

"Такое и своей собаке не дам": Как живёт стилист Влад Лисовец, которого шокировал быт обычных россиян

На днях Владислав Лисовец, называющий себя стилистом, крайне негативно и высокомерно высказался о жителях глубинки, с которыми он столкнулся в поездке. Что собой представляет стилист и как он зарабатывает? lifenews.ru »

2023-6-6 02:40

"Откидывает в деревню": Лисовец рассказал о главных модных трендах лета

Кантри-стиль станет главным трендом предстоящего лета, в моде будет много открытого тела. Об этом рассказал стилист Владислав Лисовец. Он призвал обращать внимание на джинсы или мини-юбки, а также на жёсткую обувь, в частности ботинки. lifenews.ru »

2023-5-31 18:14

"Суперинтеллигенция и суперкультура": Стилист Лисовец поделился воспоминаниями о Юдашкине

Стилист Владислав Лисовец назвал огромной потерей для России смерть модельера Валентина Юдашкина. В беседе с Лайфом Лисовец поделился воспоминаниями о кутюрье, назвав его патриотом и невероятным аккуратистом. lifenews.ru »

2023-5-3 13:29

"Фамилия на века": Лисовец оценил вклад Зайцева в мировую моду

Стилист Владислав Лисовец высоко оценил вклад Вячеслава Зайцева. В беседе с телеканалом "Звезда" эксперт подчеркнул, что благодаря кутюрье за рубежом узнали, что мода есть и в России. Лисовец отметил, что тот был уникальным для страны профессионалом. lifenews.ru »

2023-5-1 21:51

Лисовец рассказал, почему россияне безнадёжно отстают от мировой моды

Россияне минимум на семь – десять лет отстают от общемировых модных тенденций. Это происходит из-за того, что сограждане не особо воспринимают новинки, опасаясь их, заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва" известный стилист и телеведущий Влад Лисовец. lifenews.ru »

2023-1-21 19:00

Стилист Влад Лисовец раскрыл, какие причёски в 2023-м модные, а какие — антитренд

Лайф узнал у стилиста Влада Лисовца, какие стрижки и укладки в 2023-м в моде и как омолодиться, поменяв только причёску. lifenews.ru »

2023-1-14 12:00

Дмитрий Лисовец выразил надежду, что пик заболеваемости гриппом и ОРВИ в Петербурге пройден

Председатель комитета здравоохранения Петербурга Дмитрий Лисовец подвел итоги уходящего года для сферы здравоохранения. Информацией он поделился в своих социальных сетях. В частности, системе здравоохранения удалось перестроить работу поликлиник с приходом штамма «омикрон». gazeta.spb.ru »

2022-12-31 19:15

Лисовец рассказал, в каком образе стоит провести новогоднюю ночь

Меньше месяца осталось до одного из главных праздников россиян — Нового года, однако в каком образе лучше встретить 2023-й, знают не все. Стилист Владислав Лисовец в беседе с РИА ФАН порекомендовал, в частности, обратить внимание на чёрный цвет. lifenews.ru »

2022-12-6 17:17

Лисовец дал совет россиянкам по выбору наряда для новогоднего корпоратива

Для новогоднего корпоратива девушкам следует выбрать сдержанный наряд. Об этом рассказал известный стилист Влад Лисовец в статье, опубликованной на сайте Contora. lifenews.ru »

2022-12-3 10:42

Стилист Лисовец раскрыл, наденут ли россиянки платье с дыркой на пятой точке от Кардашьян

Западную публику наряд с "жопным декольте" не оставил равнодушной: пока одни расчехлили кошельки в надежде урвать новинку, другие раздают Ким советы, какая одежда действительно нужна девушкам. lifenews.ru »

2022-10-29 19:20

Дмитрий Лисовец призвал петербуржцев носить маски и вакцинироваться

В отделениях реанимации Боткинской больницы находятся пациенты, с момента вакцинации или болезни которых прошло более полугода. При этом среди горожан, которые выписались из стационаров, были полностью вакцинированы менее 20%. businessfm.spb.ru »

2022-8-12 09:18

Лисовец: в петербургских медучреждениях не хватает специалистов

Выяснилось, что сфера здравоохранения Петербурга нуждается в медицинских специалистах. Сейчас в городе наиболее востребованы такие врачи как  анестезиологи, реаниматологи и психиатры, но и других специалистов тоже не хватает. gazeta.spb.ru »

2022-5-18 15:09

Дмитрий Лисовец: больницы Петербурга могут столкнуться с дефицитом детских вакцин

Комитет по здравоохранению Петербурга написал письмо в Минздрав РФ, в котором попросил привезти в город новую партию вакцины.  piter.tv »

2022-2-20 18:38

Лисовец рассказал, как переболевшим COVID-19 получить QR-код по уровню антител

С понедельника жители Петербурга смогут получить заветный QR-код, вооружившись положительным результатом исследования на антитела к коронавирусу. О том, как будет проходить эта процедура, рассказал 17 февраля председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. fontanka.ru »

2022-2-17 21:40

Лисовец рассказал, почему расходятся цифры по коллективному иммунитету в Петербурге

По словам Лисовца, при особо опасной инфекции достижение коллективного иммунитета считается при уровне 80%. В городе его достигли. Из этого делают вывод, что в Петербурге 100-процентный иммунитет. piter.tv »

2022-2-17 19:53

Оформление дистанционного больничного могут ускорить до суток в Петербурге

Заявки на дистанционное оформление больничных листов станут обрабатывать быстрее. Об этом рассказал глава городского Комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. По его словам, возможность дистанционного оформления существенно снизило нагрузку на врачей амбулаторного звена. gazeta.spb.ru »

2022-2-13 01:38

Лисовец рассказал о новом подходе в оказании помощи пациентам с коронавирусом

Представитель Смольного отметил, что детей до 3 лет, беременных женщин и взрослых старше 65 лет с подозрением на COVID-19  будут осматривать на дому.  piter.tv »

2022-2-5 18:04

Жителям Петербурга разрешили закрывать больничный дистанционно

С пятницы, 4 февраля, в Петербурге официально разрешено закрывать больничный лист дистанционно. Об этом рассказал председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. В условиях повышенной нагрузки на первичное звено системы здравоохранения, данная мера была необходима. topdialog.ru »

2022-2-4 13:11

Лисовец рассказал, что проверяют медорганизации на применение запрещенного вещества при рентгене

Комитет потребовал все медорганизации, где проводят подобные процедуры, не допускать использования веществ, не разрешенных к медицинскому применению.  piter.tv »

2022-1-29 20:07

Лисовец: Чаще всего в Петербурге болеют дети в возрасте от 7 до 17 лет

В городе существенно увеличивают коечных фонд в детских больницах для заболевших коронавирусом. В планах Смольного принимать меры по разобщению детских коллективов, если рост заболеваемости COVID-19 продолжится. businessfm.spb.ru »

2022-1-26 16:18

В больницы Петербурга из-за гололеда ежедневно поступают по 20 пострадавших

В новогодние праздники в медучреждения Петербурга ежедневно госпитализировали около 20 человек, получивших травмы из-за падения на скользких улицах. Глава городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец рассказал на пресс-конференции ТАСС, что всего за время праздников из-за гололеда травмировалось около 180 петербуржцев. gazeta.spb.ru »

2022-1-10 18:35

Лисовец предположил, что нагрузка на поликлиники увеличится из-за штамма коронавируса "омикрон"

В городе уже официально зарегистрировано несколько случаев заболевания. piter.tv »

2021-12-20 14:26

Лисовец раскрыл, какие макияж и причёска могут состарить женщину

Эксперт моды отметил, что один из главных элементов образа — это яркие губы. Однако нельзя забывать, что в таком случае весь остальной макияж должен быть эстетичным. lifenews.ru »

2021-12-15 13:51

Лисовец заверил, что работодатель не может отстранять тех, кто недавно переболел ковидом

Люди, официально переболевшие коронавирусом в последние полгода, могут пока не делать прививку и продолжить работать. gazeta.spb.ru »

2021-11-19 15:00

Лисовец: с пожилыми петербуржцами будут проводить "разъяснительную работу"

Председатель комздрава Петербурга рассказал о вакцинации петербуржцев старше 60 лет и людей с хроническими заболеваниями. mr7.ru »

2021-11-14 20:41

Дмитрий Лисовец прокомментировал смерть привитого от коронавируса петербуржца

Он обещал разобрать случай вместе со специалистами медицинских организаций на иммунологической комиссии. piter.tv »

2021-11-13 08:41

Причиной для смягчения ограничений в Петербурге будет 80% привитых жителей

Об этом сообщил глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. Второй причиной может быть снижение числа госпитализированных и заболевших пациентов. spb.aif.ru »

2021-11-3 10:25

Дмитрий Лисовец: о новых штаммах, вакцинации детей и системе QR-кодов в Петербурге

Глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец на встрече с журналистами 2 ноября высказал свое мнение насчет темпов вакцинации в Петербурге, запасов вакцины и возможной прививке от COVID-19 для детей. businessfm.spb.ru »

2021-11-3 04:44