Результатов: 55

Французского баскетболиста отстранят от Олимпиады и ЧМ, если он сыграет за "Зенит"

Французский новичок петербургского "Зенита" Тома Эртель будет отстранён от участия в чемпионате мира и Олимпийских играх в составе национальной сборной, если проведёт хоть один матч за российский клуб. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Франции. lifenews.ru »

2022-9-23 11:52

Бортпроводников авиакомпании «Россия» начали отстранять от полетов из-за долгов

Пограничники не допускают стюардов и стюардесс авиакомпании «Россия» к международным полетам из-за судебных задолженностей. Как сообщается в Телеграм-канале «Авиаторщина», бортпроводники «России» не могут улететь за рубеж из-за долгов и открытых исполнительных производств ФССП. gazeta.spb.ru »

2022-8-17 12:48

Виновника аварии на Типанова отстранят от работы

Сотрудники компании проконсультируют пострадавших и помогут оформить заявление и другие документы на компенсацию в соответствии с действующим законодательством. piter.tv »

2022-5-7 22:16

Не стали прогибаться под изменчивый мир: В каких зарубежных соревнованиях отказались отстранять российских спортсменов

Несмотря на жесточайшие ограничения, некоторые спортивные организации разрешили нашим атлетам выступать в нейтральном статусе lifenews.ru »

2022-3-28 00:40

Не стали прогибаться под изменчивый мир: В каких зарубежных соревнованиях отказались отстранять россиян

Несмотря на жесточайшие ограничения, некоторые спортивные организации разрешили нашим атлетам выступать в нейтральном статусе lifenews.ru »

2022-3-29 00:40

"Это бизнес": Тарпищев считает, что российских теннисистов не стали отстранять, поскольку они сильнейшие в мире

В прошлом сезоне наши спортсмены выиграли и Кубок Дэвиса, и Кубок Билли Джин Кинг. lifenews.ru »

2022-3-25 17:58

Непривитых петербуржцев не будут отстранять от работы, если они недавно переболели

Люди, которые переболели COVID-19 в последние полгода, могут получить официальный медотвод от вакцинации, чтобы избежать отстранения от работы. «В настоящее время указано в методических рекомендациях, что повторная вакцинация осуществляется через полгода. topdialog.ru »

2021-11-19 17:18

Лисовец заверил, что работодатель не может отстранять тех, кто недавно переболел ковидом

Люди, официально переболевшие коронавирусом в последние полгода, могут пока не делать прививку и продолжить работать. gazeta.spb.ru »

2021-11-19 15:00

Мосгорсуд признал законным решение отстранять от учёбы отказавшихся от теста на ковид школьников

В суде пояснили, что данная процедура обусловлена непростой эпидемиологической обстановкой. Кроме того, для её проведения в принципе не требуется согласие родителя. lifenews.ru »

2021-11-17 19:42

Непривитых сотрудников начнут отстранять от работы с 15 ноября

Сотрудников предприятий и организаций уклоняющихся от вакцинации против коронавируса без медицинских противопоказаний, начнут отстранять от работы. Такие меры начнут действовать с 15 ноября. До этой даты сотрудники организаций обязаны предоставить QR-код или справку о медпротивопоказаниях. gazeta.spb.ru »

2021-11-12 20:49

Непривитых петербуржцев старше 60 лет начнут отстранять от работы

В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для лиц старше 60 лет, а также для тех, у кого есть хронические заболевания. В Роспотребнадзоре пояснили, какие еще санкция грозят непривитым гражданам. topdialog.ru »

2021-11-11 12:08

В Петербурге будут отстранять от работы непривитых пенсионеров

Петербуржцев старше 60 лет, не прошедших вакцинацию от коронавируса, будут отстранять от работы. Об этом сообщается в постановлении Роспотребнадзора. Работодатели до 15 декабря 2021 года должны организовать вакцинацию от COVID-19 пожилых сотрудников первым компонентом или однокомпонентным препаратом. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 06:25

Непривитых сотрудников в Петербурге начнут отстранять без сохранения зарплаты

На работу не будут допускать до тех пор, пока сотрудник не сделает прививку, или не закончится неблагополучная эпидемическая ситуация. piter.tv »

2021-11-11 22:56

В Петербурге непривитых сотрудников разрешили отстранять от работы без сохранения зарплаты

В Петербурге сотрудников предприятий и организаций, которые не привились от коронавируса и не имеют медицинских противопоказаний, разрешили отстранять от работы без сохранения заработной платы. Работника имеют право отстранить от работы до окончания неблагополучной эпидемической ситуации, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-11-11 22:50

В Петербурге непривитых сотрудников начнут отстранять от работы

Новые требования будут действовать с 16 ноября. Это следует из постановления, подписанного главным санитарным врачом Петербурга Натальей Башкетовой. spb.aif.ru »

2021-11-8 10:03

В Петербурге работодателям разрешили отстранять от работы сотрудников за отказ прививаться

Петербургские работодатели с 16 ноября получат возможность отстранять от работы тех сотрудников, которые не привились от коронавируса. Постановление со списком сфер, на которые распространяется это право, подписала глава городского филиала Роспотребнадзора. topdialog.ru »

2021-11-6 17:06

В Петербурге работодателям дали право отстранять от должности непривитых

D список входят занятые в сфере образования, здравоохранения, соцобслуживания, торговли и общепита. Также это работники салонов красоты, финтес-центров, ФОКов, бассейнов, почты, МФЦ, ЖКХ, энергетики, театров и кино. piter.tv »

2021-11-6 14:30

В Петербурге могут начать отстранять от работы за отказ вакцинироваться

Уже с середины ноября некоторых сотрудников в Санкт-Петербурге могут начать отстранять от работы за отказ вакцинироваться против от коронавируса. Зарплата отстраненных сохраняться не будет. Главный санитарный врач города подписала постановление со списком сфер, работников которых могут отстранить за отсутствие прививки. gazeta.spb.ru »

2021-11-6 04:00

Кого и как в Петербурге отстранят от работы за отказ прививаться от коронавируса

Уже с 16 ноября петербургские работодатели получат возможность отстранять от работы непривитых от коронавируса. saint-petersburg.ru »

2021-11-5 14:30

«Ну, подумаешь, укол». Как в Петербурге будут отстранять от работы за отказ вакцинироваться от COVID-19

Меньше чем через две недели у петербургских работодателей появится возможность оставлять сотрудников без зарплаты за нежелание сделать прививку от коронавируса. «Фонтанка» собрала всё, что известно об обязательной вакцинации. fontanka.ru »

2021-11-5 09:58

В Госинспекции труда в Петербурге рассказали, как отстранять от работы невакцинированных сотрудников

Петербургские работодатели имеют право на отстранение от работы подчиненных с 15 ноября. Об этом сообщает «Фонтанка». Правовым основанием отстранения от работы непривитых сотрудников организаций стало постановление главного санитарного врача города, которое предписывает представителям разных отраслей вакцинировать 80% от всего штата сотрудников. gazeta.spb.ru »

2021-10-25 17:12

Оперштаб: Отказавшихся от обязательной вакцинации москвичей будут отстранять от работы

Причём зарплата за этот период человеку начисляться не будет, а пропущенные дни не будут учтены в стаже. lifenews.ru »

2021-6-24 08:52

Омбудсмен опроверг данные, что власти Москвы разрешили отстранять работников без прививки

Сергей Миронов рассказал о возможностях предпринимателей по отстранению невакцинировавшихся сотрудников. piter.tv »

2021-6-18 10:13

В Москве опровергли, что власти разрешили отстранять непривитых сотрудников без зарплаты

Предприниматели сами вправе принимать такие меры, ведь в противном случае им может грозить крупный штраф, сказал уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса. lifenews.ru »

2021-6-18 19:29

Фармацевтов предлагают отстранять от работы за навязывание лекарств

Национальная фармацевтическая палата предложила Минторгу запретить фармацевтам навязывать лекарства покупателям. В противном случае работников аптек предлагают отстранять от работы на полгода. Нарушения планируют фиксировать методом контрольных закупок. mr7.ru »

2019-3-19 14:18

В Петербурге депутата отстранят из-за несдачи сведений о доходах

Прокуратура Кировского района совершила проверку соблюдение закона о противодействии коррупции. В результате проверки обнаружено, что депутат Муниципального совета не сдала в срок сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. gazeta.spb.ru »

2019-3-13 11:26

Минкульт отказался отстранять Вислого

В понедельник, 17 июля 2017 года, замминистра культуры Владимир Аристархов ответил депутатам Законодательного собрания на обращение по поводу главы Публички Александра Вислого. По мнению яблочника Бориса Вишневского, ответ оказался «возмутительной отпиской». neva.versia.ru »

2017-7-19 12:05

Суд не стал отстранять ректора Университета имени Бонч-Бруевича от должности

В Петербурге Сергей Бачевский, которого подозревают в превышении должностных полномочий, останется ректором Университета имени Бонч-Бруевича. Временно от должности его ранее хотело отстранить следствие. spbdnevnik.ru »

2017-6-30 14:36