Результатов: 165

Минспорта ЛНР получило субсидии на обновление инвентаря, экипировки и участие в соревнованиях

Министерство спорта ЛНР получило три субсидии из федерального бюджета на обновление инвентаря и экипировки в спортивных школах, а также участие сборных команд Республики в соревнованиях. Об этом сообщил министр спорта ЛНР Олег Шеренешев. lifenews.ru »

2024-4-9 07:52

Роллер-чемпион погиб на соревнованиях в Петербурге

Известный роллер Роман Богрец во время выступления потерял равновесие и на высокой скорости влетел в бетонное ограждение. Экстремала госпитализировали, однако спасти пациента с множеством серьёзных травм врачам не удалось. spb.aif.ru »

2024-3-31 17:04

На соревнованиях по кроссу в Петербурге смертельно травмировался чемпион России Роман Богрец

В Петербурге на соревнованиях по роллер-кроссу смертельные травмы получил чемпион России Роман Богрец. Сообщение об этом появилось 31 марта на сайте Федерации роллер-спорта России. Богреца на стало на 37 году жизни. gazeta.spb.ru »

2024-3-31 16:03

Ростовская спортсменка пропала после поражения на соревнованиях в Каспийске

В Дагестане ищут 22-летнюю студентку ростовского юридического вуза Анну Цомартову, которая приехала в Каспийск на соревнования по тайскому боксу и пропала. Об этом сообщила руководитель пресс-службы МВД по Дагестану Гаяна Гариева. lifenews.ru »

2024-2-12 15:27

В Первоуральске на прощание с погибшим на соревнованиях 14-летним боксёром пришёл его оппонент

На прощание с 14-летним Тимофеем, погибшим на соревнованиях по боксу в Первоуральске, приехал его оппонент, после ударов которого и наступила смерть юного спортсмена. Парень посетил траурную церемонию, почтил память сверстника и выразил соболезнования его родителям, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 16:25

Статью о смерти 14-летнего боксёра на соревнованиях на Урале могут ужесточить

Действующим российским законодательством не предусмотрена ответственность спортивных секций и кружков по проведению медосмотров. При этом люди, желающие участвовать в соревнованиях или посещать занятия спортом, по закону должны проходить медицинское обследование минимум один раз в год. lifenews.ru »

2023-12-20 19:56

Стали известны подробности драки на соревнованиях в петербургском спорткомплексе

Стало известно, кто нанес ножевое ранение охраннику во время драки на соревнованиях в петербургском спорткомплексе. Возбуждено уголовное дело. В субботу, 9 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение о том, что в спортивном комплексе на улице Коммуны на спортивных соревнованиях гости нанесли ножевые ранения охранникам. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 12:14

МОК вынес решение по участию российских атлетов в международных соревнованиях

Международный олимпийский комитет (МОК) не станет отменять своих рекомендаций касательно участия спортсменов из России и Белоруссии в соревнованиях, несмотря на приостановку членства Олимпийского комитета России (ОКР) в составе организации. Об этом сообщила пресс-служба МОК. lifenews.ru »

2023-12-6 20:57

В Хабаровском крае тренер по тхэквондо домогался девочек на соревнованиях

В Хабаровском крае тренер по тхэквондо домогался своих малолетних воспитанниц на соревнованиях. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-11 08:22

Трансгендеры завоевали золото и серебро на женских соревнованиях в США

Трансгендеры завоевали золотую и серебряную медали в женских соревнованиях на Кубке Чикаго по велокроссу. Об этом сообщает газета New York Post. lifenews.ru »

2023-10-16 15:29

Петербургский парашютист разбился на соревнованиях в Чечне

По предварительным данным, в процессе захода на приземление парашютист совершил ошибку и не рассчитал высоту выполнения маневра piter.tv »

2023-10-6 13:58

В соревнованиях по картингу лучшим стал пилот команды Комстроя Петербурга

В общекомандном зачете  первое место, золотые медали и чемпионский кубок завоевала команда Комитета по строительству. piter.tv »

2023-9-25 12:54

На Украине задумались о соревнованиях с россиянами

На Украине рассматривают вариант с отказом от бойкота международных соревнований, в которых также представлены спортсмены из России. Как заявил президент Национального олимпийского комитета страны Вадим Гутцайт, атлетам из Незалежной необходимо участвовать во всех квалификационных турнирах на Олимпиаду в Париже. lifenews.ru »

2023-7-24 18:23

Российским спортсменам запретили выступать на соревнованиях в Чехии

Власти Чехии запретили российским спортсменам участвовать в соревнованиях на территории страны. Об этом сообщает Sport.cz со ссылкой на чешское правительство. lifenews.ru »

2023-6-30 17:30

Минспорта Украины заменило слово "запрет" в приказе о соревнованиях с россиянами

На Украине изменили положение приказа, согласно которому украинским спортсменам запрещено участие в международных соревнованиях вместе с российскими и белорусскими атлетами. Документ опубликован на официальном сайте Министерства молодёжи и спорта Незалежной. lifenews.ru »

2023-6-19 04:16

"Мы смирились": В ЦСКА оценили вероятность участия россиян в азиатских соревнованиях

Возврат российских клубов в еврокубки в ближайшие годы невозможен, а вот вероятность участия в азиатских соревнованиях вполне велика. Такое мнение высказал гендиректор ЦСКА Роман Бабаев. lifenews.ru »

2023-6-2 21:22

Более 9 тысяч человек приняли участие в соревнованиях во время Арктического учения

В рамках межведомственного опытно-исследовательского учения «Безопасная Арктика - 2023» помимо практической отработки и насыщенной деловой программы состоялись выставочные и презентационные мероприятия, а также проведены зрелищные спортивные соревнования. 78.mchs.gov.ru »

2023-4-10 08:05

Спортсмены Ленобласти на всероссийских соревнованиях по бадминтону «Русская зима» стали обладателями 28 медалей

На всероссийских соревнованиях по бадминтону «Русская зима» в Гатчине спортсмены Ленинградской области стали обладателями 28 медалей разного достоинства piterets.ru »

2023-1-9 15:22

Правительство Петербурга премирует спортсменов, занявших призовые места

Спортсменам из Санкт-Петербурга, занявшим призовые места на международных и всероссийских соревнованиях по олимпийским видам спорта, будут присуждены премии. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2023-1-2 20:29

МОК разрешил мужчинам участвовать в соревнованиях по синхронному плаванию на Олимпиаде-2024

Международный олимпийский комитет (МОК) допустил мужчин до участия в групповых соревнованиях по синхронному плаванию в рамках Олимпиады 2024 года, которая пройдёт в Париже. Об этом говорится в сообщении Международной федерации плавания (FINA). lifenews.ru »

2022-12-23 15:21

Левитин — о возможном переходе РФС в Азию: Важно, чтобы участвовали в соревнованиях

О возможном переходе в Азиатскую конфедерацию сейчас думают не только в РФС, но и в других спортивных федерациях, ведь крайне важно, чтобы атлеты могли участвовать в соревнованиях. Об этом заявил помощник президента России Игорь Левитин, которого цитирует "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-11 15:42

Спортсмен и волонтер. Кто помогает на массовых соревнованиях в Петербурге?

Любое крупное событие, связанное с популярным спортом, – это не только праздник для болельщиков, но и большой труд для организаторов. spb.aif.ru »

2022-11-14 09:36

Фигурист Даниелян прокомментировал запрет выступать на российских соревнованиях

Вице-чемпион Европы в мужском одиночном катании Артур Даниелян в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" прокомментировал запрет выступать на всероссийских и межрегиональных соревнованиях. Однако спортсмен не стал сильно распространяться на эту тему. lifenews.ru »

2022-11-6 21:29

Футбольные клубы Севастополя и Крыма смогут с 2023 года участвовать в соревнованиях ФНЛ

Футбольные клубы Севастополя и Крыма смогут участвовать в спортивных соревнованиях ФНЛ со следующего сезона. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2022-10-25 17:35

Фигуристу Артуру Даниеляну запретили выступать на соревнованиях в России

Федерация фигурного катания Москвы (ФФКМ) запретила вице-чемпиону Европы в мужском одиночном катании Артуру Даниеляну выступать на всероссийских и межрегиональных соревнованиях, сообщила пресс-служба ФФКМ. lifenews.ru »

2022-10-25 13:03

Мужчинам разрешили выступать в групповых соревнованиях по синхронному плаванию

Мужчины смогут участвовать в групповых соревнованиях по синхронному плаванию. Такое решение приняли на заседании технического конгресса Международной федерации плавания (FINA). lifenews.ru »

2022-10-4 14:56

"Довели до абсурда": Как Украина отказывается от участия в соревнованиях из-за допуска россиян

В последнее время представители украинского спорта не только отказываются соревноваться с россиянами, но и требуют аналогичных шагов от атлетов из других стран. lifenews.ru »

2022-9-16 00:40

Фигурист из США Малинин первым в истории чисто исполнил четверной аксель на соревнованиях

17-летний фигурист сборной США Илья Малинин стал первым спортсменом, чисто исполнившим четверной аксель на соревнованиях. Свою попытку он совершил на турнире U.S. International Classic. lifenews.ru »

2022-9-16 11:22

Росгвардейцы Северо-Западный округа выступят на соревнованиях по многоборью кинологов

Росгвардейцы Северо-Западный округа выступят на соревнованиях по многоборью кинологов piterets.ru »

2022-9-13 11:00

Петербургские школьники заняли призовые места на соревнованиях по робототехнике в Корее

В Санкт-Петербурге есть юные изобретатели, создающие уникальные технологии. Среди таких вундеркиндов Владимир Сизов и Андрей Яковлев. Благодаря совместным усилиям ребята сделали высокотехнологичный бионический протез, который управляется активностью мозга. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 14:55

Метатель молота убил снарядом прохожего на соревнованиях в Нидерландах

В Нидерландах на соревнованиях по метанию молота погиб прохожий. Его убило 10-килограммовым спортивным снарядом, который улетел за ограждение, пишет The Sun. lifenews.ru »

2022-8-9 17:29

Команда по футболу МЧС России принимает участие в Межведомственных соревнованиях

7 июля в Москве на стадионе «Лужники» открылись Межведомственные соревнования среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации Кубок Общества «Динамо» по футболу. 78.mchs.gov.ru »

2022-7-8 11:04

Газодымозащитники Владимирской области стали лучшими на соревнованиях среди команд ЦФО

30 июня в Воронежской области прошли соревнования «На звание лучшее звено газодымозащитной службы среди подразделений Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Центрального федерального округа». 78.mchs.gov.ru »

2022-7-2 09:01