Результатов: 6

В Первоуральске на прощание с погибшим на соревнованиях 14-летним боксёром пришёл его оппонент

На прощание с 14-летним Тимофеем, погибшим на соревнованиях по боксу в Первоуральске, приехал его оппонент, после ударов которого и наступила смерть юного спортсмена. Парень посетил траурную церемонию, почтил память сверстника и выразил соболезнования его родителям, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 16:25

Президент Афганистана и его оппонент подписали соглашение о разделении властных полномочий

Политические противоречия между Гани и Абдуллой начались в феврале.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-18 14:36

Я предупреждал! Оппонент доцента Соколова прокомментировал убийство ученицы и обвинил руководство СПбГУ в бездействии

Публицист Евгений Понасенков, известный своим конфликтом с доцентом СПбГУ Олегом Соколовым, заявил, что предупреждал руководителей вуза и исторического факультета об опасном поведении преподавателя. fontanka.ru »

2019-11-9 17:44

Оппонент Павла Дурова раскрыл тайну дома Зингера

Программист, назвавший себя в прошлом ключевым сотрудником «ВКонтакте» и Telegram, Антон Розенберг в рассказе о споре с братьями Дуровыми 18 сентября раскрыл тайну дома Зингера в Интернете. Планировка исторического здания на Невском проспекте не давала покоя многим петербуржцам. fontanka.ru »

2017-9-19 00:58

Устойчивый оппонент: скомпрометировать Навального у власти не получается

Пока в Кремле думали, как выстраивать президентскую кампанию и кого подбирать в партнеры кандидату Кремля, оказалось, что повестку уже написали, партнер выставился явочным порядком, и от него теперь нужно защищаться. dp.ru »

2017-6-13 14:46