Результатов: 19

Американский фигурист Илья Малинин установил мировой рекорд на ЧМ в Монреале

Американский фигурист Илья Малинин выиграл проходивший в Монреале чемпионат мира, установив рекорд в произвольной программе. Спортсмен исполнил шесть четверных прыжков, включая четверной аксель, и набрал 227,79 балла. lifenews.ru »

2024-3-24 08:17

Малинин заявил о своей готовности отправиться на СВО после скандала в Саратове

Певец Александр Малинин впервые высказался по поводу проведения Россией специальной военной операции на Украине после того, как его концерты хотели отменить в Саратове. Как заявил артист в беседе с kp.ru, он готов пойти защищать Родину, если это потребуется. lifenews.ru »

2024-3-3 00:24

Илья Малинин стал первым фигуристом, исполнившим все четверные прыжки

Американец Илья Малинин стал победителем финала Гран-при по фигурному катанию в Пекине. Он также стал первым фигуристом, исполнившим все четверные прыжки. По итогам двух программ 19-летний спортсмен набрал 314,66 балла. lifenews.ru »

2023-12-10 18:20

Эксперт Малинин отметил высокую партийную активность перед выборами в России

В России в этом году наблюдается высокая активность партий в предверии выборов, что говорит об их поступательном развитии. Об этом сказал учредитель АНО "Центр международного взаимодействия и сотрудничества", член экспертного клуба "Дигория" Алексей Малинин в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований "Конкуренция на выборах 2023: итоги выдвижения". lifenews.ru »

2023-8-3 18:00

Воспоминания продюсера "Фабрики звёзд": Как Малинин хотел секса от 16-летней Вебер, а команда — не сесть в тюрьму

Продюсер Василина Михайловская приоткрыла одну из тайн "Фабрики звёзд – 3" и рассказала, почему после проекта Малинин и Вебер не продолжили свои отношения. lifenews.ru »

2023-4-7 13:21

Эксперт Малинин: Россия и Белоруссия сохраняют идентичность, а Украина её теряет

Украина и Белоруссия определили по-разному свой внешнеполитический курс, и результаты уже видны. Это отметил в интервью Лайфу в День единения народов России и Белоруссии учредитель АНО "Центр международного взаимодействия и сотрудничества", член экспертного клуба "Дигория" Алексей Малинин. lifenews.ru »

2023-4-3 23:00

Фигурист из США Малинин первым в истории чисто исполнил четверной аксель на соревнованиях

17-летний фигурист сборной США Илья Малинин стал первым спортсменом, чисто исполнившим четверной аксель на соревнованиях. Свою попытку он совершил на турнире U.S. International Classic. lifenews.ru »

2022-9-16 11:22

Комитет по благоустройству возглавил Сергей Малинин

Сергей Малинин назначен председателем комитета по благоустройству. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Губернатор Александр Беглов подписал распоряжение о назначении с 19 октября Сергея Малинина на должность государственной гражданской службы Санкт-Петербурга председателя комитета по благоустройству», — уточнили в пресс-службе правительства города. topdialog.ru »

2020-10-19 17:31

Сергей Малинин назначен главой Комитета по благоустройству

Сергей Малинин назначен председателем комитета по благодустройству Петербурга. Сегодня, 19 октября, губернатор Петербурга Александр Беглов подписал распоряжение о назначении Малинина на должность главы комитета. gazeta.spb.ru »

2020-10-19 11:41

Малинин: "Мы не знаем, кто свозит мусор на Ржевский полигон"

Временно исполняющий обязанности председателя комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Сергей Малинин высказался по поводу нелегальной свалки со строительным мусором на территории Ржевского полигона. mr7.ru »

2020-9-12 16:45

"В целях ликвидации ледяных глыб". В Смольном объяснили мотивы резкого увеличения закупок технической соли

В правительстве ответили на претензии экологов и жителей, пожаловавшихся на возвращение практики массового использования чистой соли и реагентов, от которых отказались несколько лет назад. dp.ru »

2019-12-12 14:43