Результатов: 39

Фигурист из США Малинин первым в истории чисто исполнил четверной аксель на соревнованиях

17-летний фигурист сборной США Илья Малинин стал первым спортсменом, чисто исполнившим четверной аксель на соревнованиях. Свою попытку он совершил на турнире U.S. International Classic. lifenews.ru »

2022-9-16 11:22

Валиева пока остается первой в короткой программе Олимпиады несмотря на неудачный аксель

Тройной аксель, за который все поклонники фигурного катания так переживали, подвел, — Камила Валиева ошиблась в этом элементе в короткой программе личного турнира Олимпиады-2022. Несмотря на это пока что российская спортсменка идет первая. gazeta.spb.ru »

2022-2-15 17:21

Тройной «Аксель». Как вложить в автобизнес 60 миллионов долларов и ничего не заработать

Сеть автосалонов «Аксель» лихорадит от корпоративного конфликта, но она все еще генерирует денежные потоки в десятки миллиардов. Две подряд несостоявшиеся в 2020 году сделки по продаже компании сейчас сменились беседами топ-менеджмента и акционеров со следователями. fontanka.ru »

2021-12-14 18:00

"Аксель" вырулил из суда: совладелец группы выиграл в спорах с партнёрами

Совладелец "Аксель групп" Алексей Безобразов выиграл суды у своих партнёров — братьев Одудов — за доли в бизнесе, проданные Илье Траберу и Рамису Дебердееву. dp.ru »

2021-8-9 09:11

Со ссылкой на оферту: совладелец "Аксель-Норд" хочет увеличить свою долю

Как стало известно "ДП", совладелец автомобильного холдинга "Аксель" Алексей Безобразов готов заплатить своим партнёрам — братьям Игорю и Юрию Одудам — по $2 млн за их выход из бизнеса группы в Архангельске. dp.ru »

2021-5-22 11:25

Салонные разногласия: бенефициар "Акселя" оспаривает продажу долей бизнеса

Бенефициар автомобильной группы "Аксель" Алексей Безобразов пытается оспорить в суде продажу долей бизнеса предпринимателям Илье Траберу и Рамису Дебердееву. dp.ru »

2021-1-29 13:58

Двойной аксель. Илья Трабер и Рамис Дебердеев въехали на авторынок

На затаившемся петербургском дилерском рынке заключена сделка года — новых владельцев нашел второй в городе по выручке игрок — группа «Аксель». Добившиеся безусловных побед в других отраслях предприниматели теперь выходят на денежный, но нестабильный рынок. fontanka.ru »

2020-12-15 20:29

Петербургская фигуристка Самодурова исполнила тройной аксель на тренировке, но болельщики нашли к чему придраться

Петербургская фигуристка Софья Самодурова исполнила тройной аксель во время тренировки. Этот прыжок считается одним из самых сложных, потому что фактически делается три с половиной вращения. fontanka.ru »

2020-1-10 14:55

Аксель Витсель заявил, что рад вернуться в Петербург

Полузащитник сборной Бельгии по футболу и бывший игрок петербургского «Зенита» Аксель Витсель рассказал об эмоциях после возвращения в Петербург. «Рад вернуться в Петербург. Это место навсегда осталось в моем сердце», — написал футболист на своей странице в Instagram. gazeta.spb.ru »

2019-11-18 14:32