Результатов: 477

Трое человек пострадали при стрельбе в школе в Финляндии, преступник задержан

В одной из школ Финляндии произошла стрельба. В результате случившегося есть раненые, сообщили в местной полиции. lifenews.ru »

2024-4-2 10:57

МВД: Полицейские прибыли к "Крокусу" через пять минут после сообщения о стрельбе

Полицейские прибыли в "Крокус сити холл" через пять минут после поступления информации о стрельбе, данные о покинувшем место ЧП полицейском-кинологе со служебной собакой не соответствуют действительности. lifenews.ru »

2024-3-25 18:21

Опубликован обновлённый список с именами 41 погибшего при стрельбе в "Крокусе"

Минздрав Московской области опубликовал новый список погибших при теракте в красногорском "Крокус сити холле". В нём числится 41 человек: lifenews.ru »

2024-3-23 12:23

Группа "Пикник" не пострадала при стрельбе в "Крокусе"

Музыканты группы "Пикник" не пострадали в ходе стрельбы в "Крокус сити холле", где сегодня в 20:00 должен был начаться их концерт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2024-3-23 21:07

При стрельбе на вечеринке в США погибло три человека

При стрельбе на вечеринке в городе Джонсборо в американском штате Арканзас три человека погибли, ещё четверо ранены. По данным местной полиции, всё произошло в ночь на воскресенье, 10 марта, трагедии предшествовал конфликт. lifenews.ru »

2024-3-11 20:13

Полицией задержан причастный к стрельбе на Невском

Сотрудники полиции задержали предполагаемого соучастника в стрельбе из травматического пистолета на Невском. Вечером 7 марта в полицию Центрального района обратилась женщина, заявившая, что на Невском проспекте между тремя неизвестными ей мужчинами разгорелась нешуточная ссора, быстро перетекшая от слов к действиям. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 14:22

В Якутске завершился турнир по стрельбе на дальние дистанции памяти Охлопкова

Первый Всероссийский турнир по стрельбе на дальние дистанции памяти Героя Советского Союза Фёдора Охлопкова завершился на полигоне "Сулус" в Якутске, сообщила пресс-служба Республики Саха. lifenews.ru »

2024-2-25 19:58

Число пострадавших при стрельбе на параде в Канзас-Сити выросло до 29

Число пострадавших при стрельбе на параде в американском Канзас-Сити выросло до 29, пишет CNN со ссылкой на данные местных медучреждений. Среди них есть дети в возрасте от шести до 15 лет. lifenews.ru »

2024-2-15 10:24

Губернатор Калужской области Шапша опроверг сообщения о стрельбе в школах

Губернатор Калужской области Владислав Шапша опроверг сообщения о стрельбе в местных школах, информацию о которой начали распространять в соцсетях. Он заявил, что образовательные учреждения находятся в безопасности. lifenews.ru »

2024-2-1 14:13

В Минздраве сообщили о состоянии пострадавших при стрельбе в Брянске

Министр здравоохранения Мурашко рассказал, в каком состоянии находятся пострадавшие при стрельбе в Брянске. Он отметил положительную динамику. Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в брянской гимназии. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 15:13

Мурашко рассказал о состоянии детей, пострадавших при стрельбе в брянской школе

Пострадавшие при стрельбе в Брянске школьники находятся в стабильном состоянии, угрозы их жизни нет. Как рассказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко, сейчас они получают необходимое лечение. lifenews.ru »

2023-12-13 22:10

Учительница-героиня из Брянска, закрывшая собой детей от пуль, впервые рассказала о стрельбе

26-летняя учитель биологии Офеля Мкртчян, вставшая между детьми и вооружённой ружьём девочкой, опровергла слухи о том, что была ранена во время стрельбы в брянской школе. Об этом она рассказала в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-12-12 19:19

Минздрав: Двое раненных при стрельбе в брянской гимназии дышат самостоятельно

Двое подростков, раненных при стрельбе в брянской гимназии № 5, которых эвакуировали на лечение в Москву, дышат самостоятельно. Об этом заявили в Министерстве здравоохранения РФ. lifenews.ru »

2023-12-10 18:05

Брянские власти выплатят компенсацию семьям пострадавших при стрельбе в гимназии

Семьи детей, пострадавших при стрельбе в брянской гимназии № 5, получат материальную компенсацию. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Он назвал произошедшее "общей бедой" и подчеркнул, что долг властей сейчас — поддержать семьи тех, кого затронула трагедия. lifenews.ru »

2023-12-10 17:07

Неработающие рамки металлоискателя и травля в школе: что известно о стрельбе в Брянске

Пять пострадавших и двое погибших стали результатом стрельбы в брянской гимназии, которую устроила одна из учениц. На данный момент обстоятельства трагедии выясняет следственный комитет. Утром, 7 декабря, стало известно о стрельбе в одном из учебных заведений Брянска. gazeta.spb.ru »

2023-12-7 13:42

Минздрав РФ сообщил о пяти пострадавших при стрельбе в брянской гимназии

Следствие возбудило уголовное дело после стрельбы, открытой восьмиклассницей в брянской школе, в результате которой погибли два человека, в том числе сама стрелявшая, и ещё пятеро пострадали. Об этом сообщает СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-12-7 11:12

Полиция Лас-Вегаса сообщила о стрельбе в Невадском университете, есть жертвы

В кампусе Невадского университета в Лас-Вегасе произошла стрельба. По предварительным данным, жертв избежать не удалось. На месте происшествия работают силовики, сказано в заявлении местного управления полиции (LVMPD). lifenews.ru »

2023-12-7 00:22

Российских десантников начали обучать стрельбе из дальнобойных винтовок

Стало известно, что российских десантников будут обучать стрельбе из дальнобойных снайперских винтовок. Как рассказал ТАСС руководитель группы инструкторов училища с позывным Успех, соответствующая программа обучения была введена в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном командном училище (РВВДКУ). lifenews.ru »

2023-11-29 06:45

Подозреваемый в стрельбе в штате Мэн остаётся на свободе, его разыскивают

Подозреваемым в стрельбе в городе Льюистоне, штат Мэн, является 40-летний Роберт Кард. Он остаётся на свободе, сообщил телеканал Fox News со ссылкой на полицию. lifenews.ru »

2023-10-26 07:07

В Волгограде инструктор по стрельбе домогался 16-летней студентки в тире

В Волгограде задержали инструктора по стрельбе, который пытался совратить одну из учениц строительного техникума в тире. Как сообщает SHOT, 52-летний мужчина начал домогаться 16-летней студентки во время инструктажа. lifenews.ru »

2023-9-30 12:37

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в стрельбе на Ржевке

В Санкт-Петербурге Росгвардией задержаны трое граждан, у которых было изъято оружие. Их подозревают в стрельбе на Ржевка. piter.tv »

2023-8-28 16:33

Россиянки заняли весь пьедестал в состязании по стрельбе на II Играх стран СНГ

Спортсменки из России завоевали все три призовых места в состязании по пулевой стрельбе на II Играх стран СНГ. Участники боролись за медали в дисциплине стрельбы из пневматических винтовок стоя во второй день соревнований. lifenews.ru »

2023-8-7 13:56

Два человека погибли, шесть ранены при стрельбе в Новой Зеландии

Два человека погибли, шесть ранены при стрельбе в центре города Окленд в Новой Зеландии. По информации газеты Guardian, трое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2023-7-20 01:43

Минобороны РФ сообщило о стрельбе в Нагорном Карабахе

В течение прошедших суток в Мартунинском и Шушинском районах Нагорного Карабаха было зафиксировано два нарушения режима прекращения огня, никто не пострадал. Эту информацию сообщило Министерство обороны РФ в бюллетене о деятельности российских миротворцев в зоне конфликта. lifenews.ru »

2023-7-5 20:10

На севере Петербурга задержали подозреваемого в стрельбе из травмата в ходе конфликта

Полицейские Выборгского района Петербурга задержали подозреваемого в стрельбе в ходе конфликта piterets.ru »

2023-6-24 12:45

В МАГАТЭ рассказали о стрельбе, остановившей колонну миссии, двигавшейся с ЗАЭС

Колонна МАГАТЭ, в которой ехал глава организации Рафаэль Гросси, во время возвращения с Запорожской АЭС на Украину была вынуждена на несколько минут остановиться из-за стрельбы, но угрозы жизни для членов делегации не было. Об этом рассказал представитель агентства. lifenews.ru »

2023-6-16 00:40

Количество жертв при стрельбе в ТЦ в Техасе возросло до девяти

По уточнённой информации, в результате стрельбы в торговом центре в городе Аллен, штат Техас, погибло девять человек. Ещё семеро были госпитализированы с ранениями. lifenews.ru »

2023-5-7 06:41

В Техасе при стрельбе в ТЦ Allen Premium Outlets погибло несколько человек

В субботу в одном из торговых центров в американском Аллене (штат Техас) произошла стрельба, в результате которой погибло как минимум пять человек, включая детей, сообщает телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-5-7 03:18

Полиция Петербурга задержала подозреваемого в стрельбе в белый свет

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе в белый свет. Об этом сообщает министерство внутренних дел Санкт-Петербурга в своих социальных сетях. Так, 27 апреля в полицию поступил сигнал, что в поселке Ефимовский гражданин угрожает окружающим ружьем. gazeta.spb.ru »

2023-4-29 23:36