Результатов: 32

Люди лежат на земле: Появилось видео с места удара по автобусу под Брянском

Опубликовано видео с места атаки украинского дрона-камикадзе по автобусу с пассажирами в Брянской области. На кадрах, которые публикует Mash, видны окровавленные люди, несколько человек лежат на земле. lifenews.ru »

2024-4-26 18:28

Украинский дрон-камикадзе ударил по автобусу с пассажирами в Новой Таволжанке

Украинский дрон-камикадзе ударил по пассажирскому автобусу в селе Новая Таволжанка Шебекинского района. Как сообщил в телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, без пострадавших, к сожалению, не обошлось. lifenews.ru »

2024-2-9 15:27

В Петербурге за стрельбу из пневматического пистолета по автобусу задержан молодой человек

В Санкт-Петербурге за стрельбу из пневматического пистолета по автобусу задержан молодой человек piterets.ru »

2022-10-7 17:42

В Израиле неизвестные открыли стрельбу по пассажирскому автобусу

При обстреле пассажирского автобуса в районе Иорданской долины в Израиле пострадало четыре человека, включая водителя транспортного средства. Об этом сообщает Нaaretz. lifenews.ru »

2022-9-4 13:58

В Петербурге разыскивают неизвестного, открывшего стрельбу из пневматики по автобусу

В четверг диспетчер Автобусного парка № 7 заявила в экстренные службы Петербурге, что на проспекте Народного Ополчения неизвестный стрелял по автобусу. На место произошедшего полиция приехала в 18:05. gazeta.spb.ru »

2022-7-29 10:56

СМИ: В Нижегородской области неизвестный открыл стрельбу по рейсовому автобусу

Во второй половине дня понедельника, 12 октября, в городе Бор Нижегородской области неизвестный открыл стрельбу по рейсовому автобусу. «Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание мужчины, который открыл стрельбу в сторону остановки общественного транспорта и маршрутного автобуса в посёлке Большеорловское Нижегородской области, после чего скрылся», — передаёт ТАСС слова источника […] Сообщение СМИ: В Нижегородской области неизвестный открыл стрельбу по рейсовому автобусу появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-10-12 18:23

Дорога - стекло. Под Лугой Лада вылетела в лоб автобусу, есть пострадавшие

Серьезная авария с участием автобуса произошла днем 26 ноября в Лужском районе Ленинградской области. Местные автомобилисты отмечают, что на дорогах очень скользко, и машины улетают в кювет. fontanka.ru »

2019-11-26 18:39