Результатов: 58

Захарова обратила внимание на заметание следов Бундесвером из-за слитого разговора

Блокирование Бундесвером аккаунтов в соцсети X (экс-Twitter), распространявших запись разговора обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту немецких офицеров, является заметанием следов. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-3-2 02:22

На теле экс-бойфренда Волочковой не нашли следов насилия или борьбы

Следствие не обнаружило на теле покончившего с собой экс-бойфренда Волочковой следов насилия или борьбы. В камере Сергей Кузнецов находился один, поэтому основная версия его смерти — самоубийство, передаёт SHOT. lifenews.ru »

2023-11-29 11:02

Белый дом не видит следов подготовки к беспорядкам на фоне возможного ареста Трампа

Белый дом не видит каких-либо следов подготовки беспорядков в городах США на фоне сообщений о возможном задержании экс-президента страны Дональда Трампа 21 марта. Об этом в интервью телеканалу Fox News рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-3-19 17:52

Британия объявила национальное ЧП из-за следов полиомиелита в лондонской канализации

Британские санитарные власти объявили ЧП национального масштаба из-за следов вируса полиомиелита в лондонской канализации. Об этом говорится в распространённом в среду заявлении Агентства по безопасности в области здравоохранения Соединённого Королевства (UK Health Security Agency, UKHSA). lifenews.ru »

2022-6-23 17:42

Спасатели не нашли следов взрывчатки на месте крушения Boeing 737 в Китае

Напомним, в результате трагедии погибло 123 пассажира и 9 членов экипажа. В ходе поисково-спасательной операции был обнаружен один из чёрных ящиков самолёта. lifenews.ru »

2022-3-27 13:52

В МИД РФ подтвердили факт зачистки Киевом следов военно-биологической программы

По данным ведомства, зачистка запасов опасных патогенов осуществлялась по указанию Минздрава Украины во всех биолабораториях. При этом финансирование программы происходило за счёт США. lifenews.ru »

2022-3-9 17:38

«Рыли носом дно — никаких следов». Курдин — о том, почему «Курск» не мог погибнуть от столкновения с иностранцами

Адмирал Попов так отметил свое 75-летие, что страна вздрогнула. Его старая версия о причине гибели «Курска», отряхнувшись от 20-летней пыли, часами не отдавала топ «Яндекса». fontanka.ru »

2021-11-23 22:13

СК не нашёл следов пребывания людей в тайной подземной тюрьме под Петербургом

Как уточнила представитель ведомства, бункер был обнаружен в ходе расследования убийства мужчины. Его тело с огнестрельными ранениями головы было найдено в автомобиле на трассе. lifenews.ru »

2021-7-21 10:27

В крови напавшего на школу в Казани студента не нашли следов наркотиков и алкоголя

При этом ранее дома у виновника трагедии нашли самодельную настойку на мухоморе, которая может вызывать галлюцинации, депрессии, панику, агрессию и помутнение сознания. lifenews.ru »

2021-5-13 14:10

"Заметание следов?" Поставщик кислорода в ростовскую больницу, где погибли пациенты, внезапно прекратил деятельность

Месяц назад там скончались 13 человек, которые были подключены к аппаратам ИВЛ. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 17:34

"Новичка" нет. В НИИ Склифосовского не нашли в анализах Навального следов яда

Не было выявлено и соединений, которые говорили бы об использовании каких-либо других отравляющих веществ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-3 15:16

Омские токсикологи напомнили, что не нашли следов отравляющих веществ в организме Навального

Ранее германские военные эксперты заявили, что блогера якобы отравили веществом нервно-паралитического действия группы "Новичок".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 20:13

Полиция Тувы не увидела следов обстрела на автобусе с наблюдателями

Полиция Тувы опровергла обстрел автобуса с наблюдателями и журналистами, которые ехали на выборы в республику из Красноярского края. fontanka.ru »

2019-9-8 12:23

Члены Общественной наблюдательной комиссии не нашли следов побоев у Ивана Голунова

У журналиста имеются только царапины на спине и ссадины на руках, которые получены в момент задержания. piter.tv »

2019-6-8 20:49

Петербург очищают от следов ядовитого вещества, отравившего воздух

Комитет по природопользованию вместе с сотрудниками МЧС устраняет последствия розлива этилмеркаптана, который спровоцировал появление неприятного запаха в Петербурге 5 февраля. mr7.ru »

2019-2-9 22:50

Следственный комитет не обнаружил следов взрывчатки после обследования обрушившегося дома в Магнитогорске

Сотрудники Следственного комитета не обнаружили следов взрывчатки после обследования обрушившегося дома в Магнитогорске. Об этом сообщается на сайте СК. «Следователи-криминалисты и эксперты СК России завершили осмотр частей завала, изъятых с места обрушения подъезда жилого дома по улице Карла Маркса в городе Магнитогорске. topdialog.ru »

2019-1-4 17:04