Результатов: 23

Неизвестный бросил пакет в здание поликлиники в Петербурге с криками «там бомба»

Неизвестный мужчина бросил пакет с гранатой без взрывчатых веществ в здание городской поликлиники Санкт-Петербурга и сбежал. Днем, 12 ноября, мужчина подошел к ограждению медицинского учреждения и бросил пакет с криками «там бомба», после чего сбежал. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 10:02

В Москве арестовали белоруса за попытку контрабанды взрывчатых веществ и оружия

Сотрудники ФСБ задержали в Москве гражданина Белоруссии за попытку контрабанды взрывчатых веществ и огнестрельного оружия. Речь идёт о мужчине по имени Анатолий Григорчук, которому вменяется совершение преступления группой лиц по предварительному сговору. Его отправили в СИЗО. lifenews.ru »

2023-9-5 21:38

Под Петербургом кинологи Росгвардии обучают собак поиску взрывчатых веществ

При подготовке младших специалистов-кинологов внедряется опыт, полученный в ходе СВО. piter.tv »

2023-3-7 12:59

В Хабаровске спасатели и авиаторы МЧС России провели совместное учение по ликвидации условных ледовых заторов

На базе Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России прошло совместное учение экипажей воздушных судов и специалистов Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России по минированию с воздуха и разрушению ледовых заторов в руслах рек при помощи «взрывчатых веществ» в труднодоступных районах. 78.mchs.gov.ru »

2021-2-11 09:15

В одной из квартир на севере Санкт-Петербурга обнаружен арсенал оружия и боеприпасов

Оперативниками Главка совместно с сотрудниками Росгвардии у предполагаемого свидетеля убийства 8-летней давности обнаружено незаконно хранящееся оружие и боеприпасы. 78.mvd.ru »

2020-2-13 13:00

Пенсионера из Купчино оштрафовали за хранение огнестрела и взрывчатых веществ

Во Фрунзенском районе Петербурга 63-летнего мужчину оштрафовали за незаконное хранение огнестрельного оружия. Ему пришлось заплатить 20 тыс. рублей. Жителя Купчино получил 1 год и 6 месяцев лишения свободы условно за хранение взрывчатых веществ и огнестрельного оружия, сообщает УФССП России по Петербургу. gazeta.spb.ru »

2020-1-21 17:21

Сотрудники полиции задержали гражданина, подозреваемого в незаконном хранении взрывчатых веществ и оружия

Житель Ленинградской области подозревается в незаконном хранении большого количества пороха и предметов вооружения времен Великой Отечественной войны. 78.mvd.ru »

2019-8-24 14:46

Начальник участка утилизации взрывчатых материалов 1,5 года проведет в колонии-поселении: во время работ погибли четверо его подчиненных

Еще один получил тяжелые травмы. gazeta.spb.ru »

2017-10-7 18:22

Подземка Петербурга наймет кинологов с собаками для выявления взрывчатых веществ

Петербургский метрополитен в поисках кинолога для станции метро "Технологический институт". piter.tv »

2017-9-14 14:07

У мебельщика в Металлострое нашли полторы тонны взрывчатых веществ

Полиция Петербурга, готовясь к экономическому форуму и Кубку конфедераций, которые состоятся в начале лета, провела рейд в Колпинском районе. В результате у местного предпринимателя нашли полторы тонны взрывчатого вещества. fontanka.ru »

2017-5-20 11:04

В Петербурге арестовали директора лаборатории, где незаконно изготавливали СВУ

Василеостровский районный суд Петербурга 22 апреля избрал меру пресечения для Василия Кирьянова, которого подозревают в "незаконном изготовлении взрывчатых веществ" и "незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении, перевозке или ношении взрывчатых веществ или взрывных устройств". lifenews.ru »

2017-4-23 16:30