Результатов: 15

7 вещей, которые девушки ненавидят в своих телах, хотя мужчины без ума от этих особенностей

Сложно найти женщину, которая была бы абсолютно довольна каждой частью себя. Однако взгляд с другой стороны позволяет увидеть, что мужчины часто восхищаются именно теми чертами, которые дамы считают своими недостатками… Вот семь примеров. lifenews.ru »

2024-2-16 19:00

Одежда на найденных в Анталье телах пролила свет на их трагическую гибель

По меньшей мере пять из шести трупов, найденных на неделе на пляжах турецкой Антальи, могут быть жертвами крушения лодки с мигрантами. Местные власти указали, что одно из тел, предварительно, принадлежит студентке Мерве Алмас, которая пропала около двух недель назад. lifenews.ru »

2024-1-22 20:43

Путин: В телах погибших в самолёте Пригожина найдены фрагменты ручных гранат

В телах погибших в авиакатастрофе самолёта владельца ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина были обнаружены фрагменты ручных гранат, внешнего воздействия на борт не было. Об этом заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-10-6 20:22

От салфеток до очков: Хирурги рассказали, что медики чаще всего "забывают" в телах пациентов

Лидируют в списке вещей марлевые салфетки: во время операции они пропитываются кровью и сливаются с окружающими тканями. lifenews.ru »

2022-2-17 16:09

Главного судмедэксперта Оренбуржья Громова задержали из-за бизнеса на телах умерших

Следователи считают, что он вместе с подельниками вынуждал родственников усопших оформлять дополнительные платные услуги. lifenews.ru »

2021-12-2 13:12

Источник: на телах пассажиров А321 эксперты обнаружили взрывные травмы

На телах пассажиров погибшего А321 обнаружены взрывные травмы. Судмедэксперты разделили погибших на две группы и выяснили, что характер повреждений сильно различается. В первую группу вошли те, чьи тела были найдены в районе падения основной части лайнера. newdaynews.ru »

2015-11-3 15:31