Результатов: 22

Эти 7 своих особенностей мужчины ошибочно находят сексуальными, а женщины их ненавидят

У многих мужчин есть привычки, которые кажутся им сексуальными, но на самом деле они раздражают женщин. Life.ru рассказывает про ошибки в поведении, которые лучше искоренить в ближайшее время. lifenews.ru »

2024-3-22 19:30

7 вещей, которые девушки ненавидят в своих телах, хотя мужчины без ума от этих особенностей

Сложно найти женщину, которая была бы абсолютно довольна каждой частью себя. Однако взгляд с другой стороны позволяет увидеть, что мужчины часто восхищаются именно теми чертами, которые дамы считают своими недостатками… Вот семь примеров. lifenews.ru »

2024-2-16 19:00

5 главных привычек и особенностей быта людей, кто гарантированно доживёт до 100 лет

Хотите оказаться в числе долгожителей и не только внуков увидеть, но и на праправнуков посмотреть? Тогда скорее проверяйте, есть ли у вас эти полезные привычки. Ведь именно они гарантируют долгую жизнь. lifenews.ru »

2023-9-16 19:00

6 особенностей, делающих любого человека привлекательным вне зависимости от внешности

Не соответствуете общепринятым стандартам красоты? А ничего страшного! Внешность — далеко не единственный критерий, по которому мы оцениваем привлекательность других людей, и сейчас это докажем. lifenews.ru »

2023-8-19 19:00

7 особенностей внешности женщин, которые мужчины ненавидят больше всего

Всем хочется быть любимыми. Жаль, что некоторые детали внешности могут заранее отпугнуть потенциального партнёра. Собрали женские черты, которые мужчинам ой как не нравятся. lifenews.ru »

2023-7-31 08:00

Дожить до 100 лет: 7 особенностей на теле человека, указывающих на его долголетие

Определить, увидите ли своих праправнуков, легко! Просто подойдите к зеркалу и рассмотрите себя, пользуясь нашими подсказками. Чем больше признаков найдёте, тем выше шансы оказаться одним из долгожителей. lifenews.ru »

2023-7-21 17:32

Кузьмич из "Особенностей национальной охоты" вынужден выживать на 17 тысяч

Любимый россиянами Кузьмич из "Особенностей национальной охоты" — актёр Виктор Бычков — вынужден сводить концы с концами. Он рассказал kp.ru, что даже судился с Пенсионным фондом из-за небольшой для артиста всенародного масштаба пенсии — 17 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-4-18 15:05

7 особенностей женщины, которую никогда не замечают мужчины

Наверняка у каждого есть симпатичная, но одинокая подруга. Почему у неё нет партнёра? Неужели парни настолько трусливы, что боятся познакомиться с дамой? Или такую девушку не видят по другим причинам? lifenews.ru »

2022-11-4 12:30

7 особенностей, из-за которых девушки комплексуют, а на деле это норма

Находить поводы для ненужного беспокойства женщины умеют мастерски. Вот только далеко не всегда причины стыдиться обоснованы. Если пока не научились принимать и любить себя, эта статья точно для вас. lifenews.ru »

2022-11-1 13:20

Не числом, а умением: 6 особенностей "Операции Z", которые удивили американцев

С начала операции Российская армия нейтрализовала более тысячи объектов военной инфраструктуры ВСУ. Военные специалисты из США отмечают, что равных "Операции Z" по профессионализму в мире ещё не было. lifenews.ru »

2022-3-5 00:40

Попова анонсировала смягчение ряда ограничений по ковиду из-за особенностей "омикрона"

Она подчеркнула, что коснётся это нескольких сфер. Сейчас Роспотребнадзор готовит письменные рекомендации к принятию решения. lifenews.ru »

2022-2-22 14:53

Гадкий я: Психологи назвали 7 особенностей характера, с которыми не нужно бороться

Эти “качества” могут усложнить жизнь окружающим людям, но их носителю точно помогут. Как превратить негатив в позитив? lifenews.ru »

2022-2-9 00:40

"Скрывал все болячки": Стало известно о последних годах жизни режиссёра "Особенностей национальной охоты" Рогожкина

Звезда культовой комедии о суровой и крепкой мужской дружбе Семён Стругачёв отметил, что последний раз виделся со сценаристом три года назад. А после этой встречи тот стал игнорировать звонки. lifenews.ru »

2021-10-25 16:53

Скончался режиссер «Особенностей национальной охоты» Александр Рогожкин

Режиссер Александр Рогожкин, снявший знаменитые фильмы об «Особенностях...», а также ленту «Кукушка», скончался в Петербурге на 73-м году жизни. Эту информацию подтвердили «Фонтанке» на киностудии «Ленфильм» 24 октября. fontanka.ru »

2021-10-24 14:49

«Много выкрутасов и особенностей»: директор Эрмитажа высказался о современном искусстве

По мнению директора Эрмитажа Михаила Пиотровского, современного искусства не существует. Такое заявление он сделал на открывшейся в Венеции международной арт-биеннале. «Я вообще считаю, что современного искусства не существует. newdaynews.ru »

2019-5-22 10:06

Polestar 2 хочет бросить вызов Tesla. Из его особенностей возможность не выключать дальний свет при встречных авто

Онлайн-презентации новых моделей в преддверии показа «вживую» на крупных автосалонах становятся все более популярным трендом, а для электрических автомобилей, похоже, они вообще обязательны. Polestar (читай Volvo), следуя тренду, представил 27 февраля на YouTube свою вторую модель. fontanka.ru »

2019-2-28 23:03