Результатов: 13

Пенсионерам подсказали, как продлить долголетие и сохранить здоровье

Как известно, с возрастом иммунитет человека ослабевает и при лабораторном исследовании это трудно заметить: уровень лимфоцитов, нейтрофилов остаётся нормальным, но их функция и активность снижаются. lifenews.ru »

2024-2-9 00:45

Дожить до 100 лет: 7 особенностей на теле человека, указывающих на его долголетие

Определить, увидите ли своих праправнуков, легко! Просто подойдите к зеркалу и рассмотрите себя, пользуясь нашими подсказками. Чем больше признаков найдёте, тем выше шансы оказаться одним из долгожителей. lifenews.ru »

2023-7-21 17:32

ЕР и Минтруд РФ запускают всероссийский конкурс "Долголетие для всех"

"Единая Россия" и Минтруд РФ запускают 12 июля всероссийский конкурс "Долголетие для всех" в рамках партийного проекта "Старшее поколение". По словам члена Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Екатерины Стенякиной, эксперты отберут лучшие проекты по работе с людьми старшего возраста. lifenews.ru »

2022-7-12 13:49

Британские геологи объяснили долголетие камней Стоунхенджа

Древние бритты построили Стоунхендж из камней, образовавшихся десятки миллионов лет назад. Их особенный состав позволил памятнику сохраниться до наших дней, заявили британские геологи. Сотрудники британской фирмы Van Moppes высверлили небольшой фрагмент камня Стоунхенджа во время консервационных работ в 1958 году. gazeta.spb.ru »

2021-8-7 11:49

Старость в радость. Активное долголетие входит в моду

Всё больше пенсионеров на собственном примере доказывают: и в пожилом возрасте можно быть счастливым. Секреты бодрости тела и духа «АиФ» раскрыли сами представители «серебряного» возраста. spb.aif.ru »

2018-10-10 09:54