Результатов: 37

В Башкирии детдомовец скрывал почти полную слепоту из-за страха, что его никогда не усыновят

В Башкирии воспитанник детдома скрывал, что почти ослеп, так как боялся, что его не усыновят. Как сообщает SHOT, теперь приёмным родителям отказывают в оформлении инвалидности на мальчика. lifenews.ru »

2024-3-17 17:40

Расчленивший жену священник из Татарстана скрывал, что состоял на учёте в психдиспансере

Татарстанская митрополия запретила священническое служение иерею Михаилу Зубареву, который жестоко убил и расчленил жену. В пресс-службе митрополии отметили, что у него ещё давно заметили странности, "заставляющие усомниться в его психическом здоровье". lifenews.ru »

2023-11-2 14:15

Пропавшее золото: Какую тайну скрывал маршал советской авиации

Всего за три военных года Сергей Худяков дослужился от полковника до маршала, но после войны выяснилось, что один из высших руководителей ВВС был не тем человеком, за которого себя выдавал. lifenews.ru »

2023-4-23 02:57

"Ъ": Жириновский две недели скрывал, что заразился ковидом

Сотрудники центрального аппарата ЛДПР считали, что политик решил уйти на карантин и поработать удалённо из-за роста числа больных новым штаммом. lifenews.ru »

2022-2-11 09:20

Актёр Максимов рассказал, что Мережко до последнего скрывал болезнь от близких

Артист отметил, что кинематографист в последний их разговор говорил явно ослабевшим голосом. На это режиссёр пошутил, что пародирует Андрона Кончаловского. lifenews.ru »

2022-2-1 17:40

"Скрывал все болячки": Стало известно о последних годах жизни режиссёра "Особенностей национальной охоты" Рогожкина

Звезда культовой комедии о суровой и крепкой мужской дружбе Семён Стругачёв отметил, что последний раз виделся со сценаристом три года назад. А после этой встречи тот стал игнорировать звонки. lifenews.ru »

2021-10-25 16:53

В Петербурге внук несколько дней скрывал смерть бабушки

В Калининском районе Петербурга обнаружили труп. Как стало известно Gazeta. Spb. ru, поступило сообщение от женщины о том, что в квартире дома 25 по Тихорецкому пр. она нашла труп своей матери. gazeta.spb.ru »

2021-9-15 08:47

Актёр "Звёздных войн" до последнего скрывал, что стал отцом в пятый раз, но старшие дети выдали его

Они опубликовали радостные фото в "Инстаграме", чем раскрыли весь секрет, над которым ломали голову фанаты Макгрегора. lifenews.ru »

2021-6-29 14:10

Никогда не скрывал политических взглядов: Одногруппница Протасевича рассказала, как его отчислили из вуза за критику власти

Собеседница Лайфа уверена, что своё последнее видео Роман записывал под моральным и физическим давлением силовиков, поскольку она со студенческих времён запомнила его как ярого борца с режимом. lifenews.ru »

2021-5-26 16:52

В Петербурге арестован нефролог Земченков, который 10 лет скрывал убийство и расчленение своей жены

Сегодня, 2 апреля, Октябрьский районный суд избрал меру пресечения известному петербургскому врачу-нефрологу Александру Земченкову, обвиняемому в убийстве его жены, гинеколога Ирины Земченковой. Женщина пропала 10 лет назад, причем об исчезновении врача в правоохранительные органы заявил сам Земченков. gazeta.spb.ru »

2021-4-2 16:43

11 лет до признания: «Все произошло случайно». Что скрывал доктор Земченков

Главный нефролог Петербурга долгие годы хранил тайну пропажи своей супруги, публично выступая в роли живущего надеждой отца семейства. Теперь он предпочитает прятаться от камер. fontanka.ru »

2021-4-1 20:27

СМИ: Трамп скрывал содержание около десятка разговоров с Путиным. Теперь доступ к ним может получить Байден

Бывший американский лидер тщательно оберегал информацию о своих беседах с лидерами других стран. lifenews.ru »

2021-2-10 07:35

Голливудский актёр, чью БДСМ-переписку слили в Сеть, скрывал личный Instagram с голыми девушками

Чем больше появляется подробностей в ситуации с Арми Хаммером, тем сильнее она пугает его фанатов. lifenews.ru »

2021-1-19 18:06

Парень 9 месяцев скрывал, что станет отцом, и реакция семьи на новорождённого стала вирусным видео

Когда мужчина узнаёт, что скоро станет папой, ему сложно удержаться от того, чтобы не рассказать эту новость каждому встречному. Герой этого материала год терпел, чтобы шокировать своих родственников. lifenews.ru »

2020-12-31 16:51

Нетаньяху: Иран скрывал информацию по крушению украинского Boeing

Иран сразу знал, что это его силы сбили украинский Boeing, но скрывал эту информацию. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским. gazeta.spb.ru »

2020-1-24 12:24