Результатов: 15

Польше предрекли скорый развал и расчленение

Текущая обстановка в Польше схожа с ситуацией в Речи Посполитой незадолго до её расчленения великими державами во второй половине XVIII века. Об этом журналист Андже lifenews.ru »

2022-12-11 16:01

Разместившая видео про "расчленение москаля" москвичка побила полицейских при задержании

В отношении Алёны Зайченко был составлен протокол об административном правонарушении. По нашим данным, ночь она провела в отделе, после чего ей выписали штраф и отпустили домой. lifenews.ru »

2022-4-7 21:03

Путин не одобрил: Почему режиссёр Сокуров наговаривает про расчленение России на уголовную статью

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему предложение разделить Россию на сотню Израилей президент осадил фразой: "Вы хотите повторения Югославии на нашей территории?" lifenews.ru »

2021-12-10 15:56

Испортил квартирный вопрос. В Петербурге за сутки раскрыли убийство и расчленение бывшего адвоката

Следственный комитет и уголовный розыск имеют полную картину семейной трагедии, которая произошла в квартире на Васильевском острове. А начиналось все, как в снятом в Петербурге фильме ужасов - с сумки с расчлененными останками. fontanka.ru »

2021-11-16 21:18

В Петербурге арестован нефролог Земченков, который 10 лет скрывал убийство и расчленение своей жены

Сегодня, 2 апреля, Октябрьский районный суд избрал меру пресечения известному петербургскому врачу-нефрологу Александру Земченкову, обвиняемому в убийстве его жены, гинеколога Ирины Земченковой. Женщина пропала 10 лет назад, причем об исчезновении врача в правоохранительные органы заявил сам Земченков. gazeta.spb.ru »

2021-4-2 16:43

Медсестру приговорили к смертной казни за расчленение начальника, который заставлял её заниматься сексом

Перед этим она также должна выплатить более миллиона рублей компенсации родственникам погибшего. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 02:39

Садистом, может, и не был, но О чем говорят в окружении сира Соколова, пока он готовится к аресту за расчленение любимой

Студенты СПбГУ, кружок бонапартистов и родные не могут поверить в членораздельный финал отношений солидного ученого и прелестной аспирантки. fontanka.ru »

2019-11-10 01:43