Результатов: 77

"Плана Б нет": Союзники намекнули Украине на скорый выход в свободное плавание

Вашингтон не имеет резервного плана по оказанию Киеву финансовой помощи. Последняя надежда Украины — 60-миллиардный транш — всё ещё заблокирована в Конгрессе, сообщили в агентстве Bloomberg со ссылкой на чиновников, пожелавших остаться анонимными. lifenews.ru »

2024-4-12 06:33

Зеленский анонсировал скорый визит Макрона в Киев

Владимир Зеленский рассказал о телефонном разговоре с французским лидером Эмманюэлем Макроном, по итогам которого анонсировал его скорый визит в Киев. О деталях беседы украинский политик написал в социальной сети Х. lifenews.ru »

2024-3-11 01:00

Израильские СМИ анонсировали скорый визит Зеленского в страну

На следующей неделе Владимир Зеленский может посетить Израиль — сейчас Иерусалим и Киев ведут переговоры на высоком уровне насчёт этого визита. Детали пока не раскрываются, но в еврейское государство Зеленский, предположительно, прибудет 6 или 7 ноября. lifenews.ru »

2023-11-4 21:43

В Госдуме предрекли скорый развал Евросоюза

В Евросоюзе наступает кризис, поскольку объединение столкнулось с таким количеством разногласий, которых не было со времён пандемии коронавируса. Печальный прогноз для ЕС сделала депутат Госдумы Мария Бутина. lifenews.ru »

2023-11-1 15:38

Анонсирован скорый визит в Россию президента Узбекистана

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев с 5 по 7 октября посетит РФ с официальным визитом. Как сообщает пресс-служба лидера республики, его поездке предшествовало приглашение российского коллеги Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-10-5 14:07

"Кульминация": В Германии предрекли скорый конец украинскому контрнаступу и назвали причину

В ближайшие недели украинская армия будет вынуждена свернуть контрнаступление из-за истощения резервов. Таким прогнозом поделился немецкий военный эксперт Франц Стефан Гади. lifenews.ru »

2023-9-17 19:16

Долго и счастливо или скорый развод? Нумеролог раскрыл, что в себе несёт дата вашей свадьбы

Под каким числом свадьбу сыграете, такая семейная жизнь и ждёт. Эзотерики не просто так советуют очень внимательно относиться к подбору даты торжества, ведь это начало отсчёта новой главы в жизни. lifenews.ru »

2023-9-6 17:30

"Что вы наделали?": Украине предрекли скорый конец из-за провалов Зеленского

Украина терпит тяжелейшие потери по причине некомпетентности её президента Владимира Зеленского. Такое заявление сделал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-8-12 01:56

"Превратилась в ходячего мертвеца": В Китае предрекли скорый конец Украины

Украины не станет, как только Запад прекратит помогать ей деньгами и военной техникой. Об этом на портале "Гуаньча" написал военный обозреватель Чэнь Фэн. lifenews.ru »

2023-7-20 07:45

Китайцы предрекли фарсу Зеленского скорый конец

Читатели китайского издания Guancha ("Гуанча") обратили внимание на то, как изменились риторика и поведение президента Украины Владимира Зеленского на фоне провального контрнаступления. Если прежде политик, появляясь на публике, говорил об обстановке на фронте с волнением или даже предвкушением будущих военных побед, то теперь, осознав поражение, он стал зажат и сдержан. lifenews.ru »

2023-6-22 19:22

Специальные вклады для бедных: ЦБ анонсировал скорый запуск продукта

В Центробанке заявили, что согласование параметров специального вклада для малообеспеченных граждан находится на завершающей стадии. Концепцию закона поддержали правительство и представители Госдумы, передаёт ТАСС. businessfm.spb.ru »

2023-3-29 23:03

Врач рассказала, как распознать скорый обморок и избежать его

Как правило, обмороки происходят довольно внезапно, но предугадать предобморочное состояние можно. Об этом в беседе с News.ru рассказала терапевт Ксения Иванова. lifenews.ru »

2023-3-24 12:10

В Кремле анонсировали скорый ответ на ограничения Запада по нефти

Уже в скором времени Москва ответит на введение западными странами потолка цен на нефть. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-16 13:10

Польше предрекли скорый развал и расчленение

Текущая обстановка в Польше схожа с ситуацией в Речи Посполитой незадолго до её расчленения великими державами во второй половине XVIII века. Об этом журналист Андже lifenews.ru »

2022-12-11 16:01

Медведев предрёк скорый "развод" США с Евросоюзом из-за "экономической неверности"

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предрёк скорый "развод" США и ЕС и муторный раздел "совместно нажитого имущества". Причина в том, что Вашингтон забыл об интересах "некрасиво стареющей Европы". lifenews.ru »

2022-11-28 15:56

Посол анонсировал скорый визит Си Цзиньпина в Россию

Россия ожидает, что председатель КНР Си Цзиньпин в следующем году прибудет с визитом после сессии китайского парламента. Об этом заявил посол РФ в Китае Игорь Моргулов. lifenews.ru »

2022-11-17 07:09

Медики рассказали, как определить по взгляду скорый инсульт

На скорый инсульт может указывать временная потеря зрения на один глаз. Как сообщает газета Express со ссылкой на врачей клиники Майо, почти половина пострадавших от инсульта (43%) жалуется на ряд характерных симптомов примерно за неделю до удара. lifenews.ru »

2022-10-25 18:42

Аналитик спрогнозировал скорый конец стабильности курса доллара

Эксперт рассказал, что ждет доллар в ближайшем будущем. Стабильность в этом плане постепенно будет сходить на нет. Главный аналитик финансового супермаркета «Банки. ру» Богдан Зварич заявил, что в последние недели рубль консолидируется по отношению к другим валютам. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 18:20

Немцам предрекли тотальную экономию и скорый переход на дрова

Критическая зависимость немецкой промышленности и населения от поставок российского газа грозит тревожными последствиями для ФРГ, если подача голубого топлива прекратится. Об этой тревожной тенденции сообщает Focus. lifenews.ru »

2022-7-5 00:30

В Словакии пообещали скорый запуск общего с Польшей газопровода

Длина магистрали составляет 164 километра, из них 103 километра приходится на словацкую часть — от госграницы до компрессорной станции в посёлке Вельке-Капушаны. lifenews.ru »

2022-5-24 00:14

Эксперт Титов предсказал скорый рост цен на уголь

Спрос на этот энергоресурс в мире есть, говорит аналитик, а российские производители увеличить объёмы производства не могут из-за проблем с логистикой. lifenews.ru »

2022-4-2 06:22

Аналитик Тузов спрогнозировал скорый конец эры доллара

Эксперт считает, что на смену американской валюте, которая сейчас является самым популярным способом международного расчёта, придут юань, рубль и рупия. lifenews.ru »

2022-3-18 12:19

Столтенберг подтвердил скорый переход из НАТО на новую должность

Представители нескольких стран блока пытались уговорить генсека остаться на посту в альянсе. Однако тот по истечении своего мандата твёрдо намерен сменить сферу деятельности. lifenews.ru »

2022-3-17 23:20

МИД Австралии анонсировал скорый запрет на импорт нефти и газа из России

Министр при этом пояснила, что государство не импортирует сырьё в больших объёмах, поэтому принятые им меры "повлияют на уровень доходов РФ" только благодаря "коллективному подходу стран-партнёров". lifenews.ru »

2022-3-11 11:52

Вирусолог Альтштейн спрогнозировал скорый пик заболеваемости "омикроном" в России

При этом специалист подчеркнул, что в первую волну коронавируса всё было гораздо страшнее, чем сегодня. Так, по его словам, в течение полугода с начала пандемии уровень смертности доходил до 14%. lifenews.ru »

2022-2-3 12:42

Зеленский и глава МИД ФРГ Бербок выразили надежду на скорый саммит в "нормандском формате"

Также глава Незалежной обсудил с немецким министром вопросы укрепления "энергетической безопасности Украины", "европейскую и евроатлантическую интеграцию" страны. lifenews.ru »

2022-1-18 00:21

Гинцбург анонсировал скорый старт клинических исследований детской вакцины от ковида

Препарат для подростков от центра им. Гамалеи уже миновал эту стадию и вскоре будет выпущен на рынок. lifenews.ru »

2022-1-15 06:35

Аналитик Bloomberg Гурман анонсировал скорый выход новой бюджетной версии iPhone

Устройство будет поддерживать 5G, также в нём будет установлен новый процессор, вероятнее всего, им станет A15 от iPhone 13. lifenews.ru »

2022-1-10 02:08

Учёные из ЮАР предрекли скорый конец пандемии из-за появления "омикрона"

Если тенденция к высокой заразности вируса с минимальными осложнениями сохранится во всём мире, то он полностью разделит показатели заболеваемости и смертности, считают специалисты. lifenews.ru »

2022-1-9 16:10

В ВОЗ спрогнозировали скорый рост числа госпитализаций и смертей из-за "омикрона"

В организации уверены, что в ближайшие недели появится более подробная информация об опасности нового штамма. lifenews.ru »

2021-12-14 10:18

Профессор ГИТИСа предрёк скорый уход Кехмана с поста гендиректора МХАТа имени Горького

По словам Иосифа Райхельгауза, после Кехмана в театр придёт прежде всего режиссёр, а не административная единица. lifenews.ru »

2021-11-9 00:26

Вирусолог спрогнозировал скорый локдаун по коронавирусу в ряде регионов

Собеседник Лайфа Александр Чепурнов напомнил, что в прошлом году подъём заболеваемости начался в середине сентября и достиг пика к декабрю. В этом году, считает он, ждать зимы власти точно не будут. lifenews.ru »

2021-10-15 19:43

Смольный опроверг скорый снос Невского рынка из-за моста

В Петербурге в данный момент не принято окончательное решение по поводу сноса Невского рынка. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург»15 сентября, ссылаясь на комитет имущественных отношений, пустой рынок, располагающийся на проспекте Обуховской Обороны в Северной столице в данный момент не собираются сносить, чтобы возвести новый мост через Неву в створе Большого Смоленского проспекта. Ранее сообщалось, что расположенный […] gazeta.spb.ru »

2021-9-15 15:33

Экономисты предрекли скорый рост ключевой ставки в России

С марта текущего года ЦБ последовательно поднимал показатели на каждом из четырёх заседаний. То есть прогнозируемое повышение может стать уже пятым за 2021 год. lifenews.ru »

2021-9-7 09:07

Кардиолог рассказала, как предотвратить скорый инфаркт

Как ни странно, потребуется провести обследование ног, почек. Особенно озаботиться необходимо тем, у кого в семье есть предрасположенность к атеросклерозу. lifenews.ru »

2021-6-26 07:26

Скорый поезд на Валаам: Как устроить себе необыкновенный отпуск в Карелию — комфортно и с погружением в историю

Валаам — детокс-путешествие в русскую историю и встреча с нетронутой природой. Один из вариантов летнего отдыха в глубь веков на ретропоезде времён Николая II уже стал модной новинкой для обеих столиц. lifenews.ru »

2021-6-14 17:54

23-летняя официантка покончила с собой на курорте после того, как спланировала скорый день рождения

Трагическое решение Даниэлль стало неожиданностью для семьи девушки, ведь за день до этого она обсуждала с мамой планы по празднованию. lifenews.ru »

2021-4-30 17:44