Результатов: 17

ВСУ ушли в оборону на фоне провалов на фронте и иссякания военной помощи, указали на Западе

Украина переходит к "активной обороне" после провалившегося летнего контрнаступления ВСУ, пишет Financial Times со ссылкой на неназванного западного чиновника. Под этим термином имеется в виду удержание Российской армии и одновременный поиск её слабых мест с ударами большой дальности. lifenews.ru »

2024-1-20 12:39

10 смешных провалов, после которых вы никогда не будете красить волосы дома

Всё ещё устраиваете парикмахерскую дома? Очень зря! Посмотрите на эти десять смешных провалов, которые заставят позабыть о домашнем окрашивании волос на-все-гда. lifenews.ru »

2023-9-18 08:00

Эксперт рассказал об угрозах, которые повисли над Зеленским из-за провалов ВСУ

Военный переворот может произойти на Украине из-за нежелания её лидера Владимира Зеленского проводить президентские выборы. Об этом заявил политический эксперт Владимир Джаралла, его слова приводит "Царьград". lifenews.ru »

2023-8-30 17:13

"Это не шутка": Зеленского уличили в подготовке отчаянных мер на фоне провалов на фронте

Киевский режим бросает на фронт последние резервные силы. Так, скоро воевать против России отправят детей, инвалидов и беременных женщин, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-8-23 17:53

Киев на фоне провалов на фронте ввёл ограничения для иностранных СМИ

Украина запретила зарубежным журналистам находиться на линии фронта. Об этом сообщает швейцарское издание Temps. Отмечается, что это связано с высоким уровнем потерь у ВСУ и отсутствием успехов в контрнаступлении. lifenews.ru »

2023-8-22 12:39

"Что вы наделали?": Украине предрекли скорый конец из-за провалов Зеленского

Украина терпит тяжелейшие потери по причине некомпетентности её президента Владимира Зеленского. Такое заявление сделал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-8-12 01:56

10 фото кулинарных провалов, которые рассмешат кого угодно

Готовка и кулинария — разные вещи. Одно дело — сварганить что-то поесть, совсем другое — потратить часы на создание чего-то действительно вкусного... Но герои подборки не способны ни на то, ни на это. lifenews.ru »

2023-1-22 11:30

Байдену дали обидное прозвище из-за провалов в политике

Заявивший о желании баллотироваться на второй срок президент США Джо Байден — это "король хаоса". Подобное мнение высказал в эфире телеканала Fox News ведущий Дэн Бонджино. Он предположил, какие предвыборные лозунги будут у американского лидера. lifenews.ru »

2022-10-24 05:57

Иностранные наёмники массово бегут с Украины из-за участившихся провалов ВСУ

На фоне нарастающего количества провалов киевского режима и крупных ежедневных потерь поток прибывающих на Украину иностранных наёмников не просто сокращается, а разворачивается в обратную сторону. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-6-18 12:49

МО РФ: Киев на деньги Лондона снимает "духоподъёмные" ролики на фоне военных провалов ВСУ

Власти Украины при финансовой поддержке Великобритании снимают "духоподъёмные" видеосюжеты для западной и украинской аудиторий. Всё это происходит на фоне военных провалов ВСУ в Донбассе. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-6-3 12:01

Кошмар строителя, или 10 провалов инженеров, из-за которых теперь целые дома держатся на честном слове

Есть такая должность — инспектор по контролю за техническим содержанием зданий. Ох и навидались же чудес: то опоры парят в воздухе, то фатальные трещины в плитах, а дома стоят! Собрали 10 случаев. lifenews.ru »

2022-4-18 11:15

15 забавных провалов на работе, виновникам которых было не до смеха, ведь их сразу уволили

Иногда ради заработка людям приходится идти на вакансии, в которых они мало что понимают. В итоге получаются странные и смешные фейлы, после которых в голове только один вопрос: как эти люди продержались на работе так долго? В подборке ниже — 15 случаев, после которых кого-то точно уволят. lifenews.ru »

2021-4-17 18:00

От Киркорова и Пугачевой до Little Big: история успехов и провалов России на Евровидении

Почти все музыкальные критики, да и просто любители хорошей поп-музыки согласны с тем, что выдвижение на Евровидение группы Little Big — это правильное решение. Ребята популярны на Западе, их музыка является модной и небанальной. lifenews.ru »

2020-3-3 17:30

Режиссер Павел Руминов: нужно учиться получать удовольствие от провалов

В фото-пространстве Полигон прошло грандиозное событие для независимых кинематографистов и клипмейкеров. "День кино" – так называется образовательная программа, организованная кино-платформой Potential, которая уже во 2 раз проводит это полезное событие для кино- и видео-индустрии. piter.tv »

2018-5-11 13:13