Результатов: 436

Пухляш из Little Big за два месяца до смерти снялся в телешоу, которое выйдет уже 1 марта

Производство кино, сериалов и телешоу — процесс долгий, из-за чего случается, что некоторые участники таких проектов попросту не доживают до их выхода. То же приключилось и с последними работами танцора Дмитрия Красилова, известного по роли Пухляша в клипе на песню Uno группы Little Big. lifenews.ru »

2024-2-22 16:09

Последняя роль Пухляша из Little Big оказалась пророческой

Последняя роль танцора Дмитрия Красилова, который стал популярен благодаря клипу Little Big, оказалась пророческой. В сериале "Сергий против нечисти. Яга" нашли предсказание его трагической смерти. На мрачное совпадение обратили внимание в kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-13 19:06

Маме Пухляша из Little Big стало плохо на его могиле

Российского танцора и шоумена Дмитрия Красилова, известного публике как Пухляш из Little Big, похоронили в родном Заринске Алтайского края, его мать едва не лишилась чувств прямо на кладбище. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-12-25 14:48

Проводили под овации: В Москве прошла церемония прощания с Пухляшом из Little Big

В Москве прошла церемония прощания с шоуменом Дмитрием Красиловым, который многим известен как Пухляш из клипов группы Little Big. На видео Лайфа — то, как собравшиеся на траурной церемонии под бурные аплодисменты проводили в последний путь умершего артиста. Его похоронят в родном Заринске Алтайского края. lifenews.ru »

2023-12-22 15:21

Умерший Пухляш из Little Big был членом масонской ложи

Умерший шоумен Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипов группы Little Big, был членом масонской ложи. Сегодня, 22 декабря, в Москве на Троекуровском кладбище, где проходит прощание с артистом, появился некий представитель аппарата Великой либеральной ложи России, он подошёл к микрофону и сказал, что Дмитрий входил в сообщество. lifenews.ru »

2023-12-22 14:42

Врач развенчала заблуждение Пухляша из Little Big, считавшего гормон роста причиной своих бед

Дмитрий Красилов, известный по клипам группы Little Big и прославившийся как Пухляш, мог иметь лишний вес из-за банального переедания. Свою версию о причине такой фигуры умершего танцора в телеграм-канале высказала доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2023-12-20 19:09

В петербургской школе открылась лаборатория "Big Soul Цифровой волонтер в IT"

Пространство планирует сотрудничать с университетами, предприятиями и фондом социальной помощи "Доброделы". piter.tv »

2023-12-20 14:57

"Умер ради профессии": Блёданс вспомнила о настрое Пухляша из клипа Little Big на последних съёмках

Комедия режиссёра Егора Сальникова стала последним фильмом, в котором снялся танцор Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипа Little Big. Актриса Эвелина Блёданс, вместе с ним принимавшая участие в съёмках картины, поделилась впечатлениями о работе со скончавшимся внезапно артистом. lifenews.ru »

2023-12-19 13:33

"Ты навсегда в нашей памяти": Little Big обратился с пронзительными словами к внезапно умершему Пухляшу

Группа Little Big прокомментировала смерть Пухляша из своих клипов Дмитрия Красилова. Музыкальный коллектив назвал произошедшее очень грустными новостями, выразив родным бывшего коллеги соболезнования. lifenews.ru »

2023-12-18 21:51

Друзья вспомнили пророческие слова Пухляша из клипа Little Big о смерти

Танцор Дмитрий Пухляш Красилов, найденный сегодня мёртвым в своей квартире в Москве, часто говорил друзьям, что долго ему не прожить. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник в окружении Дмитрия. lifenews.ru »

2023-12-18 20:32

"Пухляш" из клипа Little Big Красилов найден мёртвым в Москве

Танцор Дмитрий Красилов, засветившийся в клипе Little Big на песню Uno и мгновенно восхитивший россиян, умер в Москве. Ему было всего 29 лет. О трагедии сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на информированные источники. lifenews.ru »

2023-12-18 19:19

McDonald’s ввёл кучу изменений в приготовление "Биг Мака", чтобы тот выглядел красивее

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's решила изменить рецепт знаменитого "Биг Мака" и других бургеров. Причиной тому стала конкуренция других компаний, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-12-2 14:17

Российский рэпер Big Baby Tape пытается отсудить 185 млн у Warner Music

Российский рэпер Big Baby Tape (настоящее имя — Егор Ракитин) намерен отсудить 185 млн рублей у Warner Music за нарушение его авторских прав. О получении иска от музыканта сообщили в пресс-службе Арбитражного суда Москвы. lifenews.ru »

2023-10-25 12:12

Суд отклонил дело о пропаганде наркотиков против рэпера Big Baby Tape

Никулинский районный суд Москвы не стал рассматривать и отправил обратно в столичный главк МВД административное дело о пропаганде наркотиков (КоАП 6.13) против рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин). lifenews.ru »

2023-10-25 09:06

Таюрская и Прусикин* из Little Big пожаловались на "депрессию эмигранта" после бегства в США

Илья Прусикин* и Софья Таюрская из Little Big сменили тактику и теперь вместо жалоб на отсутствие денег рассказывают о тоске по родине, называя её "депрессией эмигранта". Переживаниями они поделились в интервью для ютуб-канала "Папа, закрой дверь!". lifenews.ru »

2023-9-8 20:04

Додик предложил Боснии и Герцеговине вступить в БРИКС

Боснии и Герцеговине (БиГ), вместо того чтобы пытаться попасть в Евросоюз, следует подать заявку на вступление в БРИКС. Соответствующее заявление сделал президент Республики Сербской (энтитет БиГ) Милорад Додик. lifenews.ru »

2023-8-29 21:08

Концерт Little Big в Ереване отменили после жалобы армян на богохульника Прусикина*

В Ереване отменили концерт группы Little Big, который должен был состояться 12 августа. Ранее на фронтмена коллектива Илью Прусикина* пожаловался культурный центр "Священная Армения" за оскорбление православного креста. lifenews.ru »

2023-8-11 18:34

Ещё один концерт Big Baby Tape перенесли после обращения Мизулиной

Концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин) в Казани перенесли "по не зависящим от артиста и организаторов причинам". Мероприятие должно было состояться 12 июня. О переносе концерта сообщили организаторы на странице во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-6-12 17:13

Концерт рэпера Big Baby Tape в Екатеринбурге перенесли после обращения Мизулиной

Концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин) в Екатеринбурге перенесли на неопределённый срок по не зависящим от артиста и организаторов причинам. Мероприятие планировалось 8 июня в концерт-холле "Свобода". Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на организаторов концерта. lifenews.ru »

2023-6-8 15:10

Little Big отменила концерт на Бали за день до выступления, чем сильно разозлила фанатов

Концерт группы Little Big на индонезийском острове Бали, который должен был состояться 16 марта, отменили за день до его начала. Теперь выступление артистов состоится 8 апреля, о чём коллектив сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-3-15 12:53

Додик резко ответил на критику главы МИД Боснии по поводу награждения Путина

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины (РС БиГ) Милорад Додик прокомментировал слова главы МИД БиГ Бисеры Туркович. Она ранее выступила с критикой решения Бани-Луки наградить президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-1-13 22:15

Прусикина из Little Big призвали покаяться за езду на "кресте"

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин должен покаяться за видеоролик, в котором он разъезжает на скейтборде в форме креста. С таким призывом выступил настоятель храма преподобного Феодора Студита у Никитских ворот, протоиерей Димитрий Лин, сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2023-1-8 16:57

Лайф нашёл участок на "Рублёвке" фронтмена Little Big, и элитным жильём там вовсе не пахнет

Не так давно фронтмен российской группы Little Big Илья Прусикин, покинувший Россию с началом спецоперации, признался, что, живя на родине, был "очень богат", но после отъезда всё потерял. Лайф выяснил, какую собственность Прусикин имеет в России, и на деле всё действительно оказалось не так радужно. lifenews.ru »

2022-12-13 15:59

Сбежавшие в США Таюрская и Прусикин остались единственными участниками Little Big

Группа Little Big заявила, что на данный момент в составе коллектива всего два человека — Илья Прусикин и Соня Таюрская. Об этом музыканты сообщили в официальном аккаунте в соцсетях. lifenews.ru »

2022-11-26 19:37

Группа Little Big сообщила об отмене концертов в Польше из-за "политического давления"

В польских городах Краков и Катовице отменили концерты группы Little Big. Об этом сообщается на официальной странице коллектива в соцсети. В посте указано, что мероприятия сорвались из-за "политического давления". lifenews.ru »

2022-11-17 19:27

Додик прогнозирует свою победу на выборах главы Республики Сербской

Член Президиума Боснии и Герцеговины (БиГ) от сербов Милорад Додик заявил, что ожидает своей победы на выборах президента Республики Сербской (РС, входит в БиГ). Он также прогнозирует победу нынешнего президента РС Жельки Цвиянович на пост члена президиума БиГ от сербского народа. lifenews.ru »

2022-10-3 04:30

ЦИК назвала лидеров на выборах в Президиум Боснии и Герцеговины

Денис Бечирович (Социал-демократическая партия) от бошняков (славян-мусульман), Боряна Кришто (Хорватское демократическое содружество) от хорватов и Желька Цвиянович (Союз независимых социал-демократов) от сербов лидируют после обработки 54% протоколов избиркомов на прошедших выборах членов Президиума Боснии и Герцеговины (БиГ). lifenews.ru »

2022-10-3 03:25

Любовь с первого укуса: Одержимый "Биг Маками" американец ежедневно ест бургеры в течение 50 лет

Американец Дональд Горске в этом году отпраздновал 50-летие ежедневного поедания бургеров "Биг Мак". Как сообщает издание LADbible, за это время он съел около 32 тысяч бутербродов. lifenews.ru »

2022-9-12 12:38

Big data Tele2: зумеры учатся онлайн в два раза активнее миллениалов

Tele2 проанализировала активность клиентов на обучающих онлайн-платформах. На преобладающую возрастную группу от 25 до 35 лет приходится около 49% от общего числа пользователей в регионах Северо-Запада. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:54

"Биг Мак" и "Макфлурри" возвращаются в Россию под новыми "именами"

Компания "Вкусно – и точка" зарегистрировала товарные знаки для аналогов мороженого "Макфлурри" и бургера "Биг Мак" в преддверии их возможного возвращения в Россию. Об этом в понедельник сообщает РБК со ссылкой на базу данных Роспатента. lifenews.ru »

2022-8-16 19:14

"Свято место пусто не бывает": Лоза прокомментировал отмену тура Little Big по России тремя поговорками

Российский музыкант Юрий Лоза не смог остаться в стороне и и умолчать по поводу отмены концертных туров группы Little Big по России. Так, в беседе с телеканалом "360" певец подобрал три народные пословицы, которые, по его мнению, наиболее точно описывают ситуацию. lifenews.ru »

2022-7-28 21:38

Индекс шавермы: измерение уровня благосостояния россиян, которое мы заслужили

В мире уже давно существует «Индекс Биг Мака» — неофициальный способ определения паритета покупательной способности (ППС) в разных странах. ППС позволяет соотнести валюты, основываясь на цене одного и того же набора товаров и услуг. topdialog.ru »

2022-7-15 18:07

Big Data МТС: выпускники составляют только четверть аудитории «Алых парусов»

Компания МТС на основе Big Data проанализировала, кто приехал на «Алые паруса». Выяснилось, что выпускники составляют всего 26% от аудитории фестиваля. Big Data МТС проанализировала посетителей праздника выпускников «Алые паруса», который прошел в ночь с 24 на 25 июня 2022 года. gazeta.spb.ru »

2022-7-2 21:02

Петербургская группа Little Big переехала в Лос-Анджелес

Коллектив позиционирует себя в качестве "сатирической арт-коллаборации", которая рассматривает в своих композициях и клипах российские проблемы. piter.tv »

2022-6-27 18:17

"Скатертью дорога": Дана Борисова назвала подлым поступком отъезд группы Little Big из России

Очень радостно, что группа Little Big уехала из РФ после того, как сняла антивоенный клип. Таким мнением в беседе с Лайфом поделилась российская телеведущая Дана Борисова. lifenews.ru »

2022-6-24 18:29

Во «Вкусно и точка» планируют вернуть «Биг Тейсти» и «Макфлури»

В меню новой сети «Вкусно — и точка» планируют вернуть «Биг Тейсти» под новым названием «Биг спешл». Уже 22 июня, как пишут «МК в Питере» на территории Петербурга открываются рестораны сети «Вкусно и точка», которые займут места бывших  McDonald’s. gazeta.spb.ru »

2022-6-20 19:17

В ресторанах "Вкусно — и точка" появится аналог "Биг Тейсти". Лайф узнал его название

Рестораны "Вкусно — и точка" в конце июня введут в меню аналог бургера "Биг Тейсти". Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2022-6-20 16:43

«Биг Тейсти» в российском «Макдоналдсе» планируют заменить бургером «Биг Гранд»

Вместо убранного из меню российского «Макдоналдс» «Биг Тейсти» в меню планируют ввести позицию «Биг Гранд». Жителям России предложили альтернативу пропавшему из меню российского «Макдоналдса» бургеру «Биг Тейсти». gazeta.spb.ru »

2022-6-11 17:30

Экс-президент БиГ Караджич: Война в Югославии была для Запада тренировкой перед Украиной

Бывший лидер боснийских сербов отметил, что никто не может гарантировать, что США и их союзники остановятся на Незалежной. Он не исключил, что на деле это окажется вступлением в новый кризис. lifenews.ru »

2022-5-17 15:11