Результатов: 41

Мать на Porsche забрала рэпера Baby Melo из спецприёмника в Петербурге спустя 11 часов

Рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) отпустили из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, где он провёл примерно 11 часов после задержания на концерте в Санкт-Петербурге. По словам его матери Виктории, парень случайно выругался, когда кто-то из зрителей кинул в него вейп и попал в лоб, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-22 19:08

Мама рэпера Baby Melo высказалась о Мизулиной после задержания сына

Мама 15-летнего музыканта Baby Melo высказалась о задержании своего  сына в Санкт-Петербурге и упрекнула главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину в неравнодушии к исполнителю. После нескольких часов задержания несовершеннолетнего артиста выпустили. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 16:51

Со скандального концерта Baby Melo и Badri в полицию доставили 23 подростков

На концерте рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) в Санкт-Петербурге вечером 20 января задержали 23 человека. Об этом заявили в пресс-службе регионального главка МВД в воскресенье, 21 января. lifenews.ru »

2024-1-21 15:53

"Просто делает музыку": Отец рэпера Baby Melo недоумевает, за что его сына задержали полицейские на концерте в Петербурге

Рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Bardi (Орхан Ахмедов) задержали за одно околоматерное слово, которое выкрикнул последний со сцены. Как сообщает SHOT, десятки сотрудников правоохранительных органов находились в это время за кулисами, в гримёрке и следили за каждым шагом и словом исполнителей. lifenews.ru »

2024-1-21 11:02

Полиция отправила в центр для малолетних нарушителей 15-летнего рэпера Baby Melo

Задержанного минувшим вечером рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) отправили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России. Об этом со ссылкой на свой источник сообщает 78.ru. lifenews.ru »

2024-1-21 06:00

После концерта Baby Melo и Badri в Петербурге фанаты устроили массовую драку с поножовщиной

Помимо рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) петербургская полиция задержала ещё 16 человек, которые находились рядом с клубом "Гигант-холл", где проходило выступление. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-21 02:48

Рэперы Baby Melo и Badri отправились в отдел полиции прямо с концерта в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) прямо во время выступления в петербургском клубе "Гигант-холл", расположенном на Кондратьевском проспекте. Об этом узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-21 01:37

Российский рэпер Big Baby Tape пытается отсудить 185 млн у Warner Music

Российский рэпер Big Baby Tape (настоящее имя — Егор Ракитин) намерен отсудить 185 млн рублей у Warner Music за нарушение его авторских прав. О получении иска от музыканта сообщили в пресс-службе Арбитражного суда Москвы. lifenews.ru »

2023-10-25 12:12

Суд отклонил дело о пропаганде наркотиков против рэпера Big Baby Tape

Никулинский районный суд Москвы не стал рассматривать и отправил обратно в столичный главк МВД административное дело о пропаганде наркотиков (КоАП 6.13) против рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин). lifenews.ru »

2023-10-25 09:06

Ещё один концерт Big Baby Tape перенесли после обращения Мизулиной

Концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин) в Казани перенесли "по не зависящим от артиста и организаторов причинам". Мероприятие должно было состояться 12 июня. О переносе концерта сообщили организаторы на странице во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-6-12 17:13

Концерт рэпера Big Baby Tape в Екатеринбурге перенесли после обращения Мизулиной

Концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин) в Екатеринбурге перенесли на неопределённый срок по не зависящим от артиста и организаторов причинам. Мероприятие планировалось 8 июня в концерт-холле "Свобода". Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на организаторов концерта. lifenews.ru »

2023-6-8 15:10

Россиянам рассказали, как с помощью снеговика и снежной бабы сбросить лишний вес

Снеговик и снежная баба — символы русской зимы, но они могут не только подарить радость взрослым и детям, но и помочь в похудении. Дело в том, что на лепку тратится примерно 300 калорий, рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного Департамента здравоохранения Андрей Тяжельников в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-1-4 10:18

"Образ русской бабы": Стилист оценил наряд Манижи на Евровидении

По его словам, организаторы номера хотели подчеркнуть волю и силу русской женщины, а преобладание красного цвета в костюме стало символом красоты, величия и любви. lifenews.ru »

2021-5-19 11:34

"Эти бабы его подставили": Шурыгина раскрыла правду о случившемся на вписке, где её изнасиловали

История Дианы Шурыгиной из Ульяновска, которая заявила, что в 2016 году её изнасиловал на вписке Сергей Семёнов, прогремела на всю страну. Парня приговорили к восьми годам колонии строгого режима, а Диана стала частой гостьей на телевидении. lifenews.ru »

2021-4-14 19:23

«Бабы будут замужем, ни к чему учёба»: Шнуров в стихах ответил протоиерею Смирнову

Лидер группировки «Ленинград» и начинающий политик Сергей Шнуров прокомментировал высказывание протоиерея Димитрия Смирнова о ненужности женского образования. Свой новый стих музыкант опубликовал в Instagram. topdialog.ru »

2020-3-5 15:01

"Дальнобойщики — они до бабы голодные всегда". Исповедь проститутки

Тысячи самозанятых женщин предлагают на трассах себя водителям. Молодые или потрёпанные годами, симпатичные или страшные "плечовки" работают в любую погоду, рискуя нарваться на садистов и извращенцев. lifenews.ru »

2020-2-17 16:00

Петербуржцы смогут уплыть с Морского вокзала в Финляндию только после благословения Бабы Пени

На паром "Принцесса Анастасия" смогут сесть только те пассажиры, у которых нет задолженностей перед государством. piter.tv »

2018-8-15 12:08

В Ленобласти упавшая фигура Бабы Яги задавила ребёнка

Следственные органы СКР по Ленинградской области возбудили уголовное дело по факту гибели 8-летнего мальчика, тело которого было обнаружено 23 июня на территории туристического комплекса «Верхние Мандроги» в Подпорожском районе Ленобласти. topdialog.ru »

2018-6-24 13:54

Борис Гребенщиков: бабьим летом все бабы будут с нами

Этой осенью, 9 сентября на Елагином острове состоится Фестиваль мировой музыки «Части света». Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, который является арт-директором этого события вместе с Ильей Бортнюком и Алексеем Ипатовцевым на пресс-конференции рассказали, как это будет. piter.tv »

2017-5-4 16:42