Результатов: 269

В Подмосковье около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада

В подмосковной Электростали около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада. Об этом сообщает "SHOT Проверка". lifenews.ru »

2024-2-9 09:34

Трамп пообещал устроить массовую депортацию мигрантов из США после переизбрания

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае его переизбрания в первую очередь закрыть американскую границу, а также организовать массовую депортацию мигрантов. lifenews.ru »

2024-2-5 21:17

Захарова предрекла массовую депортацию русских из Прибалтики

Страны Прибалтики собираются закрыть "русский вопрос", проведя массовую депортацию русскоговорящих жителей. Об этом сказала во время брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-17 13:14

СМИ узнали о разгильдяйстве полиции США, которая могла предотвратить массовую бойню с 18 жертвами

Полиция американского штата Мэн получила предупреждение об угрозах Роберта Карда ещё в сентябре. Подозреваемого в подготовке массовой стрельбы искали, но безрезультатно. Об этом агентству Associated Press рассказали сотрудники правоохранительных органов. lifenews.ru »

2023-10-30 18:21

Массовую драку мигрантов и россиян пресекла Росгвардия в Калининском районе

Очевидцы утверждают, что южане закидывали камнями окна квартиры петербуржца и грозили убить его семью. spb.aif.ru »

2023-7-8 09:50

Игроки "Вегаса" и "Флориды" устроили массовую драку после четвёртого матча

После победы "Вегаса" над "Флоридой" в четвёртом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги игроки обеих команд устроили массовую драку. lifenews.ru »

2023-6-12 07:49

Рабочие устроили массовую драку у Лахта-центра

По интернету и социальным сетям распространилась информация о том, что в Приморском районе Санкт-Петербурга устроили массовую драку. В воскресенье, 4 июня, со случившемся начал разбираться Следком. gazeta.spb.ru »

2023-6-4 11:37

«Волонтёры Победы» и «Единая Россия» вновь провели самую массовую онлайн-игру о событиях Великой Отечественной войны для школьников

«Волонтёры Победы» и «Единая Россия» вновь провели самую массовую онлайн-игру о событиях Великой Отечественной войны для школьников piterets.ru »

2023-4-6 09:28

Сотрудники устроили массовую драку на пункте Ozon в Екатеринбурге

Сотрудники-мигранты устроили массовую драку на сортировочном пункте Ozon в Екатеринбурге. Об этом сообщает Ural Mash и публикует видео потасовки. lifenews.ru »

2022-12-14 11:42

Футболисты устроили массовую драку на мачте «Спартака» и «Зенита»

Завершение мачта последнего тура группового этапа Кубка России по футболку отметилось массовой дракой. В ней принимали участие игроки обеих команд – московского «Спартака» и «Зенита» из Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-11-27 20:37

Встретились на "катке": На Камчатке в массовую аварию попало 17 машин

На федеральной трассе Морпорт — Аэропорт в пригороде Петропавловска-Камчатского из-за гололёда столкнулось до 17 автомобилей. На этом участке автодороги образовалась плотная пробка. Движение оказалось практически остановлено в обоих направлениях. lifenews.ru »

2022-11-22 02:58

Мигранты устроили массовую драку с поножовщиной на складе Ozon в Подмосковье

Десятки мигрантов подрались на складе "Озона" в подмосковном Пушкине из-за огромной очереди на досмотр. Один из работников даже получил ножевое ранение, пишет Mash. lifenews.ru »

2022-11-19 14:14

Смольный игнорирует массовую поставку опасных продуктов в школы и детсады Петербурга

В Санкт-Петербурге Роспотребнадзор оштрафовал на 130 тысяч рублей крупнейший частный комбинат «Артис-Детское питание». Штрафы выписаны по итогам проверки на производстве предприятия в поселке Бугры Всеволожского района. newdaynews.ru »

2022-11-7 12:48

Массовую аварию на западе Москвы сняла камера наблюдения

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы опубликовал видео массовой аварии на Рябиновой улице. На кадрах видно, что в ДТП вовлечено более десятка автомобилей. lifenews.ru »

2022-10-31 23:28

Военкоматы Свердловской области возобновили массовую отправку мобилизованных

Военкоматы в Свердловской области возобновили массовую отправку мобилизованных граждан в учебные части после трёхнедельного перерыва. Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе областного военного комиссариата. lifenews.ru »

2022-10-21 15:07

Путин поручил провести массовую диспансеризацию детей в четырёх новых регионах РФ

Президент России Владимир Путин поручил провести массовую диспансеризацию детей в новых регионах РФ: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Об этом он сказал во время встречи с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года". lifenews.ru »

2022-10-5 15:43

"Ничего не объясняют": Туристы в Анталье устроили массовую драку перед полётом в Москву

Десятки туристов, снятых в Анталье с рейса до Москвы, устроили массовую драку в аэропорту. По словам очевидцев, это был конфликт между ними. Представители воздушной гавани не объяснили причины запрета на полёт в столицу РФ. lifenews.ru »

2022-9-23 06:22

Одного из устроивших массовую резню в Канаде нашли мёртвым

Одного из двух преступников, зарезавших десять человек в канадской провинции Саскачеван, нашли убитым. Телеканал CBC со ссылкой на местную полицию сообщил, что тело обнаружили правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-9-6 03:41

Хоккеисты "Сочи" и "Авангарда" устроили вторую массовую драку за месяц

Хоккеисты омского "Авангарда" и клуба "Сочи" устроили массовую драку во время матча на предсезонном турнире имени Пучкова в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2022-8-24 15:47

Культурная столица: Хулиганы устроили массовую драку перед взором Петра Первого

Массовая драка с участием нескольких молодых людей произошла в Санкт-Петербурге. Видео инцидента оказалось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-7-10 07:39

"Мурманский Ромео" созвал приятелей и устроил массовую драку с работниками клуба из-за девушки

В Мурманской области полицейским пришлось стрелять в воздух, чтобы остановить массовую драку из-за сорванного свидания. Подробности побоища узнал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-5 16:54

Россия может закрыть посольство в Болгарии в ответ на массовую высылку дипломатов

Посол России в Софии Элеонора Митрофанова заявила, что МИД республики проигнорировал обращение Москвы по поводу высылки 70 сотрудников диппредставительства. В связи с этим в ближайшее время она поставит перед властями РФ вопрос о закрытии российского посольства в Болгарии. lifenews.ru »

2022-7-2 15:36

Экологи объяснили массовую смерть рыбы в акваториях Петербурга

Председатель Северо-Западной межрегиональной общественной экологической организации "Зелёный крест" Юрий Шевчук подчеркнул, что рыба погибла не по естественным причинам, резких климатических изменений не было. piter.tv »

2022-5-27 19:53

Ставки выросли. В Сбербанке прокомментировали массовую отмену одобренных ранее ипотечных заявок

Сбербанк отменил ранее одобренные ипотечные заявки, договоры по которым не были подписаны до 30 марта включительно. Клиентам надо будет подать новые заявки на одобрение уже по новым условиям. fontanka.ru »

2022-3-30 15:25

В Новой Москве мигранты устроили массовую драку с битами

По предварительным данным, госпитализирован один человек, у него ножевое ранение. Остальные участники побоища разбежались, их личности устанавливают. lifenews.ru »

2022-3-23 00:31

Крупнейшую за десятилетия массовую казнь провели в Саудовской Аравии

Власти подчеркнули, что приговорённые к смерти были осуждены за терроризм, королевство продолжит подобную строгую политику в отношении всех, кто причастен к экстремизму. lifenews.ru »

2022-3-13 19:45

В Кемеровской области конфликт перерос в массовую драку, в которой пострадали дети

В какой-то момент нападавшие вошли в раж и стали бить обычных прохожих, сообщают очевидцы. Полиция объявила в розыск троих участников беспорядков. lifenews.ru »

2022-2-13 12:47

Пять примеров, как сериал "Игра в кальмара" изменил всю массовую культуру

С того момента, как шоу забралось в топы Netflix по всему миру, прошло три месяца. Поэтому уже смело можно говорить о том, какой след сериал оставил в истории. Спойлер: весьма значительный. lifenews.ru »

2022-1-3 12:15

В Симферополе участники аварии устроили массовую драку на дороге

Водитель ВАЗ врезался в автомобиль Skoda. В результате столкновения никто не пострадал. Однако, словесный спор перешел в драку. piter.tv »

2021-12-7 16:07