Результатов: 30

Трамп допустил депортацию принца Гарри из США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал телеканалу GB News, что, если его вновь изберут главой страны, он может устроить депортацию британского принца Гарри из Штатов, если подтвердится, что тот обходил нормы закона при получении разрешения на пребывание в Америке. lifenews.ru »

2024-3-20 16:53

Трамп пообещал устроить массовую депортацию мигрантов из США после переизбрания

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае его переизбрания в первую очередь закрыть американскую границу, а также организовать массовую депортацию мигрантов. lifenews.ru »

2024-2-5 21:17

Музыканты "Би-2" заявили, что их депортацию из Таиланда в Израиль отменили

Участники рок-группы "Би-2", задержанные за незаконный концерт в Таиланде, заявили, что их депортацию в Израиль отменили. По версии коллектива, случилось это якобы после визита неких высокопоставленных дипломатов из российского консульства. lifenews.ru »

2024-1-31 13:08

Захарова предрекла массовую депортацию русских из Прибалтики

Страны Прибалтики собираются закрыть "русский вопрос", проведя массовую депортацию русскоговорящих жителей. Об этом сказала во время брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-17 13:14

В Германии пообещали депортацию поддерживающим ХАМАС антисемитам

Сжигание флагов Израиля и восхваление террора ХАМАС должны заканчиваться судом, а при отсутствии гражданства — депортацией, полагает вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ Роберт Хабек. lifenews.ru »

2023-11-3 06:10

Киев шантажирует Израиль закрытием Умани за депортацию украинцев

Киев запретит еврейским паломникам посещать Умань, где находится одна из святынь хасидизма, если власти Израиля продолжат запрещать украинцам въезжать в страну. Об этом сообщило посольство Незалежной в Тель-Авиве. lifenews.ru »

2023-8-21 17:05

Политолог Нарочницкая назвала свою депортацию из Молдавии "уколом России"

Она подчеркнула, что её присутствие на выборах президента Приднестровья в качестве наблюдателя никак бы на их статус не повлияло. lifenews.ru »

2021-12-10 11:32

«Бомбилы», схрон бутлегеров, под сотню кандидатов на депортацию, и не только: полиция показала, как встряхнула Мурино

Строительные площадки, более двух тысяч квартир и даже окрестные заросли проверили полицейские вместе с росгвардейцами в поисках нелегальных мигрантов во Всеволожском районе Ленобласти. «Улов» в Мурино оказался богаче. fontanka.ru »

2021-8-19 15:23

Депортацию четырех граждан Афганистана приостановили из-за того, что не смогли ознакомить их с решением суда

Городской суд Петербурга приостановил депортацию четырех граждан Афганистана. Они заявили, что не могут ознакомиться с постановлением суда, потому что не понимают русского и персидского, а также рассказывали журналистам, что на родине их ждет расстрел. neva.versia.ru »

2021-8-17 19:44

Четверо граждан Афганистана смогли отсрочить депортацию из Петербурга

Суд постановил выдворить их за пределы России, но адвокат иностранцев подал апелляцию. По словам афганцев, их родной язык — пушту, а постановление суда было переведено для них на персидский. mr7.ru »

2021-8-18 17:15

Ветеран пожаловался на власти Латвии за депортацию в Петербург

По словам Владимира Нойвинда, местным властям не нравилось, что члены руководимой им Республиканского общества военных ветеранов празднует все мероприятия, как граждане России. Но удар нанесли по финансам. mr7.ru »

2020-10-20 08:19

МИД РФ осудил Киев за допрос и депортацию российского журналиста

МИД РФ осудил действия Киева, который после многочасового допроса выдворил из Украины корреспондента ВГТРК Тамару Нерсесьян. dp.ru »

2017-8-15 18:17