Результатов: 134

Музыканты "Би-2" подали документы на гражданство Молдавии

Участники группы "Би-2" подали документы на получение гражданства Молдавии. Об этом сообщил глава пресс-службы администрации президента республики Адриан Бэлуцел. lifenews.ru »

2024-4-23 15:48

"Мы — банкроты": Лёва* из "Би-2" пожаловался на проблемы с деньгами из-за эмиграции

Солист рок-группы "Би-2" Лёва* (Егор Бортник*) пожаловался на финансовые проблемы коллектива после отъезда из России. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу издания Deutsche Welle** на русском (DW**). lifenews.ru »

2024-3-28 16:49

"Би-2" прекратила продажу мерча после скандала в Таиланде

Группа "Би-2" прекратила продажу сувенирной продукции (футболки, худи, значки и т.п.), соответствующий сайт и аккаунты в соцсетях не работают с 20 января. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-25 11:44

"Би-2" предложили пойти по стопам Киркорова, чтобы не остаться без штанов

Организаторы концертов за рубежом не хотят сложностей из-за российских знаменитостей, выступающих против РФ и сеющих политические противоречия. Звёздам, чьи выступления за границей отменяются, надо "очистить" репутацию, считает психолог и общественный деятель Сергей Костеренко. lifenews.ru »

2024-2-20 18:44

В турецком Кемере отменили концерт "Би-2"

В турецком Кемере отменили концерт рок-группы "Би-2". Об этом вскользь упомянул в соцсетях солист рок-группы "Би-2" Лёва* (Егор Бортник*). Он выложил фото с велосипедом на фоне моря и похвастался расслабленным режимом творческой работы. lifenews.ru »

2024-2-19 11:34

Лёва* из "Би-2" показал видео поездки в тайском автозаке и кучу-малу в тюремной камере

Солист рок-группы "Би-2" Лёва* (Егор Бортник*) опубликовал на личной странице в соцсети фотографии и видео из миграционной тюрьмы в Таиланде. Один из роликов был снят во время поездки в автозаке, когда музыкантов перевозили в машине с решётками на окнах. lifenews.ru »

2024-2-10 17:13

В Израиле заявили, что российские СМИ на пресс-конференцию "Би-2" не пустили по желанию музыкантов

МИД Израиля не отказывал российским журналистам в допуске на пресс-конференцию рок-группы "Би-2", такое решение приняли сами музыканты. Об этом заявила посол Израиля в Москве Симона Гальперин. lifenews.ru »

2024-2-2 14:56

В МИД заявили, что на пресс-конференцию "Би-2" в Израиле не пустили журналистов из РФ

На состоявшуюся накануне пресс-конференцию рок-группы "Би-2" в Израиле, организованную после отбытия музыкантов из Таиланда, не пустили российских журналистов. Как передаёт Министерство иностранных дел РФ в телеграм-канале, это говорит о том, что организаторы мероприятия боятся разоблачения. lifenews.ru »

2024-2-2 01:10

Отказались от помощи России: Захарова раскрыла правду о "депортации" "Би-2" из Таиланда

Группа "Би-2" была задержана в Таиланде за нарушение закона, но музыканты не хотели, чтобы это обсуждали. Именно по этой причине они создали фейки о своей принудительной депортации, рассказала телеканалу "360" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-2-2 23:44

Глава МИД Израиля встретился с музыкантами "Би-2"

Глава МИД Израиля Исраэль Кац встретился с депортированными из Таиланда участниками рок-группы "Би-2". Об этом он сам заявил в соцсетях, опубликовав фото с музыкантами. lifenews.ru »

2024-2-1 20:29

"Насолить России": В Госдуме назвали незаконной депортацию участников "Би-2" в Израиль

Депортация всех членов рок-группы "Би-2" в Израиль, в том числе тех, у кого есть только гражданство РФ, является незаконной. Об этом сообщил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по культуре Александр Шолохов. lifenews.ru »

2024-2-1 16:45

Депортированные из Таиланда "Би-2" могут нарваться на отмену концерта в Дубае

Назначенный на 17 февраля концерт группы "Би-2" в Дубае оказался под угрозой срыва благодаря российским дипломатам, вдохновившимся громким провалом рокеров в Таиланде. По данным Mash, обсуждая приезд музыкантов с властями Объединённых Арабских Эмиратов, они указывают на крайне антироссийские взгляды артистов и их поддержку ВСУ. lifenews.ru »

2024-2-1 12:39

Моргенштерн* срочно делает документы накануне концерта на Пхукете, боясь повторить судьбу "Би-2"

Команда Алишера Моргенштерна* в срочном порядке делает документы перед концертом рэпера в Таиланде, опасаясь повторить судьбу "Би-2". По данным SHOT, серые тучи нависли над российскими артистами именно после инцидента со скандальной рок-группой: раньше организаторы могли закрыть глаза на отсутствие у музыкантов рабочих виз. lifenews.ru »

2024-2-1 08:49

Своя шкура ближе: Почему Лёва "Би-2" сбежал в Израиль, бросив группу в таиландской тюрьме

Из всей группы "Би-2", задержанной таиландской миграционной полицией, покинуть камеру для нарушителей удалось только Егору Бортнику* (Лёве). Музыкант уже улетел в Израиль, так как он единственный из команды является гражданином лишь этой страны. lifenews.ru »

2024-2-1 00:41

Своя шкура ближе: Почему Лева "Би-2" сбежал в Израиль, бросив группу в таиландской тюрьме

Из всей группы "Би-2", задержанной таиландской миграционной полицией, покинуть камеру для нарушителей удалось только Егору Бортнику* (Лёва). Музыкант уже улетел в Израиль, так как он единственный из команды является гражданином лишь этой страны. lifenews.ru »

2024-2-1 00:41

Всех музыкантов "Би-2" выслали из Таиланда

Все участники российской группы "Би-2" депортированы из Таиланда в Израиль. Об этом сообщил источник из окружения музыкантов. Он отметил, что израильскому консулу удалось договориться и о депортации в Тель-Авив Шуры (Александр Уман). lifenews.ru »

2024-2-1 20:30

Лёва* из "Би-2" прилетел в Израиль после выхода из миграционной тюрьмы

Вокалист российской группы "Би-2" Егор Бортник* прилетел в Израиль после выхода из миграционной тюрьмы в Таиланде. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Израиля. lifenews.ru »

2024-2-1 12:46

"Давно предатели": В Госдуме объяснили страх рокеров из "Би-2" перед депортацией в Россию

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов считает, что музыканты группы "Би-2" больше всего опасаются выдворения из Таиланда в Россию из-за своего предательства угодить покровителям на Западе. lifenews.ru »

2024-1-31 20:47

Лёву* единственного из "Би-2" отпустили из тайской тюрьмы

Фронтмен группы "Би-2" Лёва* (Егор Бортник*), ранее вместе со всем коллективом задержанный в Таиланде, отпущен, сейчас он ожидает рейса в Израиль. Остальным рокерам повезло меньше — они остаются в миграционной тюрьме. lifenews.ru »

2024-1-31 18:29

Добровинский считает, что участников "Би-2" могут депортировать куда угодно

Участников рок-группы "Би-2", задержанных за незаконный концерт в Таиланде, могут депортировать "куда угодно", считает адвокат Александр Добровинский. lifenews.ru »

2024-1-31 18:23

Тайские законы ставят трёх музыкантов "Би-2" перед выбором: депортация в Россию или арест

Троих музыкантов из группы "Би-2" с гражданством РФ могут депортировать только в Россию, рассказали в консульском отделе российского посольства в Таиланде. Дипломаты отметили, что у двоих из пяти россиян из рок-группы есть второй израильский паспорт, у трёх только российский. lifenews.ru »

2024-1-31 15:17

Музыканты "Би-2" заявили, что их депортацию из Таиланда в Израиль отменили

Участники рок-группы "Би-2", задержанные за незаконный концерт в Таиланде, заявили, что их депортацию в Израиль отменили. По версии коллектива, случилось это якобы после визита неких высокопоставленных дипломатов из российского консульства. lifenews.ru »

2024-1-31 13:08

Музыканты "Би-2" с гражданством РФ отказались от помощи российского консула

Пятеро музыкантов из группы "Би-2", имеющие российские паспорта, не стали встречаться с консулом РФ, хотя помощь в связи с задержанием на Пхукете им предлагалась. Об этом сказал заведующий консульским отделом Посольства РФ в Таиланде Илья Ильин. lifenews.ru »

2024-1-31 12:49

МИД Израиля пытается урегулировать вопрос с задержанием "Би-2" в Таиланде

Израиль принимает участие в ситуации с задержанными в Таиланде участниками российской рок-группы "Би-2" и пытается помочь четырём музыкантам, у которых есть израильское гражданство. Об этом сообщил представитель МИД еврейского государства Лиор Хайят. lifenews.ru »

2024-1-30 11:55

Участников "Би-2" требуют задержать по прилёте в Россию и завести на них дело

Участников рок-группы "Би-2" просят задержать после депортации в РФ и возбудить против них дело за поддержку терроризма. С таким требованием выступила организация "Ветераны России". lifenews.ru »

2024-1-29 13:15

Как беглых звёзд — Галкина, Моргенштерна и "Би-2" — начали гонять в других странах

Единственным спасением для беглых российских звёзд было выступление в странах, которые облюбовали релоканты. Теперь всё меняется: ОАЭ и Бали закрыли въезд для Максима Галкина*, в Таиланде отправили в участок группу "Би-2" за нелегальную работу. Кого ещё начали отменять? lifenews.ru »

2024-1-29 00:41

Ждут депортации: Члены группы "Би-2" впервые вышли на связь после задержания в Таиланде

Группа "Би-2" впервые вышла на связь после задержания в Таиланде. В одной из социальных сетей музыканты пояснили, что концерты в азиатском государстве проходили якобы официально и с привлечением местных организаторов. lifenews.ru »

2024-1-28 14:28

"Становятся токсичными": Захарова прокомментировала инциденты с Галкиным* и "Би-2"

Российские дипломаты оперативно доводят до властей страны, в которую приезжают сбежавшие звёзды отечественного шоу-бизнеса, позицию всего народа по теме спецоперации (СВО), заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-28 16:01

Участников группы "Би-2" этапируют из Пхукета в Бангкок для депортации из Таиланда

Музыкантов популярной группы "Би-2" депортируют из Таиланда за проведение концертов без разрешения на работу. Об этом заявил генконсул России в провинции Пхукет Владимир Соснов. В скором времени их этапируют в Бангкок. lifenews.ru »

2024-1-28 10:57

Суд в Таиланде назначил наказание группе "Би-2"

Суд в Таиланде назначил наказание музыкантам группы "Би-2", которые были задержаны ранее за проведение концерта без разрешения властей. Каждого рокера оштрафовали на 95 долларов. lifenews.ru »

2024-1-26 12:57

Визажистка спустя 7 месяцев рассекретила видео "приставаний" Шуры из "Би-2"

Визажистка обвинила Шуру из "Би-2" в харассменте за то, что тот делал ей комплименты, а после концерта пригласил провести время вместе. По словам девушки, всё произошло за кулисами концерта рокеров в Казахстане более полугода назад. lifenews.ru »

2024-1-26 19:19

Эксперт просчитал худший сценарий для задержанных в Таиланде рокеров из "Би-2"

Уехавшие из страны россияне считают себя выше законов страны пребывания, и участники группы "Би-2" — тому подтверждение. Так политолог Андрей Перла отреагировал на задержание музыкантов в Таиланде за проведение концерта без разрешения на работу, заметив, что певчих нарушителей в худшем случае депортируют. lifenews.ru »

2024-1-26 18:07

В Госдуме обрадовались каре, постигшей "Би-2" в Таиланде за предательство России

Задержанных на Пхукете участников группы "Би-2" настигло справедливое возмездие. Такое мнение высказал депутат Госдумы Андрей Луговой в беседе с SHOT. lifenews.ru »

2024-1-25 14:01

Момент задержания участников группы "Би-2" в Таиланде попал на видео

Момент ночного задержания участников рок-группы "Би-2" в Таиланде попал на видео, его публикует SHOT. По данным телеграм-канала, завтра музыкантов ждёт суд. Им грозит штраф в 50 тайских бат (124 тысячи рублей) и депортация из страны. lifenews.ru »

2024-1-25 12:52

Участников группы "Би-2" задержали в Таиланде

Участников рок-группы "Би-2" задержали в Таиланде за проведение концертов без разрешения на работу. Об этом сообщила местная туристическая полиция. В случае обнаружения ошибок в документах музыкантам грозит депортация. lifenews.ru »

2024-1-25 11:29

"Мы не ангелы, тёмные твари": Как группа "Би-2" покупает технику для армии Украины на заработанные в России сотни миллионов

Российские общественники потребовали признать участников группы "Би-2" спонсорами терроризма за перечисление денег и покупку техники для ВСУ. При этом музыканты продолжают зарабатывать в России, а в последнее время даже подняли цены за выступления на корпоративах. lifenews.ru »

2023-12-21 00:40

Группу "Би-2" проверят на госизмену после признаний солиста в покупке техники для ВСУ

Участников российской группы "Би-2" требуют проверить на финансирование терроризма и госизмену, а также лишить их имущества в России. С заявлением к правоохранителям обратилось общественное движение "Зов народа". lifenews.ru »

2023-11-19 12:26

Лайф узнал причину смерти экс-клавишника "Би-2" Николая Плявина

Судмедэкспертиза установила причину гибели экс-клавишника "Би-2" Николая Плявина. Оказалось, что она не имеет отношения к криминалу: у 64-летнего музыканта были хронические проблемы с кровоснабжением. lifenews.ru »

2023-11-18 14:58

В "Би-2" назвали умершего экс-клавишника группы Плявина выдающимся музыкантом

Участники "Би-2" в соцсетях выразили соболезнования в связи с кончиной экс-клавишника и ударника группы Николая Плявина. Музыканты вспомнили, что их коллега участвовал в становлении коллектива. lifenews.ru »

2023-11-17 18:53

"Очень профессиональный": Экс-ударник "Би-2" поделился воспоминаниями об ушедшем из жизни клавишнике Плявине

Бывший ударник и клавишник группы "Би-2" Николай Плявин воспитывался в семье музыкантов и был профессионалом своего дела. Об этом рассказал экс-ударник рок-коллектива Григорий Габерман. В разговоре с журналистами он признался, что его очень поразила новость о скоропостижной смерти артиста. lifenews.ru »

2023-11-17 17:11

"Чмошники обычные": Чичерина жёстко прошлась по выступившим против СВО солистам "Би-2"

Российская певица Юлия Чичерина назвала не поддержавших спецоперацию солистов группы "Би-2" Шуру (Александр Уман) и Лёву (Егор Бортник*) ушлыми и скользкими типами. Она заявила, что "таких артистов" породило само общество. lifenews.ru »

2023-11-3 19:26

В Казахстане отменили концерт "Би-2"

В казахстанском Семее из-за природных пожаров и "по многочисленным просьбам общественности" отменили концерт российской рок-группы "Би-2", сообщили в пресс-службе многофункционального культурно-спортивного комплекса "Арена". lifenews.ru »

2023-6-20 08:31

"Мне сегодня так икалось": Как Лёва подставил бизнес группы "Би-2" на 100 млн

Солист рок-группы "Би-2" Лёва (Игорь Бортник**) на днях стал иноагентом в России. Это может серьёзно отразиться на будущем всего коллектива. Сколько зарабатывали музыканты и что теперь их ждёт? lifenews.ru »

2023-6-2 02:40

"Мне сегодня так икалось" : Как Лёва подставил бизнес группы "Би-2" на 100 млн

Солист рок-группы "Би-2" Лёва (Игорь Бортник**) на днях стал иноагентом в России. Это может серьёзно отразиться на будущем всего коллектива. Сколько зарабатывали музыканты и что теперь их ждёт? lifenews.ru »

2023-6-1 02:40