Результатов: 5

Визажистка спустя 7 месяцев рассекретила видео "приставаний" Шуры из "Би-2"

Визажистка обвинила Шуру из "Би-2" в харассменте за то, что тот делал ей комплименты, а после концерта пригласил провести время вместе. По словам девушки, всё произошло за кулисами концерта рокеров в Казахстане более полугода назад. lifenews.ru »

2024-1-26 19:19

Визажистка с помощью мейкапа вытворяет такие вещи, что люди не верят, что это один и тот же человек

29-летняя Приянка Павар из Индии может потратить до 11 часов на создание одного образа. Цифры серьёзные, но ничего удивительного нет — только посмотрите, как сильно преображается девушка. lifenews.ru »

2021-8-2 13:00

Визажистка делает со своим лицом невозможное, превращая его каждый раз в новую оптическую иллюзию

Конечно, мы все знаем, что особо умелые девушки могут кардинально менять свою внешность с помощью косметики. Но талант этой визажистки из Вьетнама переходит всякие границы. lifenews.ru »

2021-1-5 14:30

Визажистка тратит десятки часов, чтобы превратить лицо в оптическую иллюзию, и вот 10 лучших работ

Британка Ханна Грейс называет себя художницей иллюзий. С помощью косметики девушка может превратить своё лицо во что угодно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 19:00

Визажистка шокировала парней, показав, как на самом деле выглядит "естественная красота"

Мужчины часто заявляют, что в девушках они любят "естественную красоту". Вопрос в том, что они под эти понимают. Бьюти-блогерша показала, как женщины действительно выглядят без косметики, а как — с аккуратным мейкапом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 11:32