Результатов: 18

Невозможное возможно: 9 футуристичных изобретений из старого кино, которые появились в жизни

Футуристические фильмы прошлого века — кладезь идей для современных робототехников, инженеров и визионеров. Рассказываем, какие сказочные разработки из кино уже созданы. lifenews.ru »

2024-1-20 19:00

"Сделали невозможное": Пушилин лично водрузил флаг ДНР над Артёмовском

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин водрузил флаг над одним из зданий Артёмовска (Бахмута). Он поблагодарил бойцов, принимавших участие в освобождении города, отметив, что они "сделали невозможное". Соответствующие кадры опубликованы в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-24 19:38

Депутат Морозов: Украина сделала всё возможное и невозможное, чтобы РФ признала ДНР и ЛНР

По его словам, это решение главным образом продиктовано тем обстоятельством, что нет никакого другого способа обеспечить безопасность жителей Донбасса. lifenews.ru »

2022-2-22 05:41

Невозможное возможно: 7 знаменитых операций спецназа "Вымпел"

Уникальному подразделению специального назначения — 40 лет. За это время "Вымпел" стал легендой, а его бойцы провели десяток уникальных операций, неизвестных обывателю. lifenews.ru »

2021-8-21 00:40

Козлёнок родился с лицом обезьяны и зрачками-сердечками, заставив людей поверить в невозможное

Теории появления уродца были такими сумасшедшими, что врачам-ветеринарам даже пришлось вмешаться и расставить все точки над "i". lifenews.ru »

2021-6-25 10:44

"Произошло невозможное": Украине предсказали превращение в газовый тупик

Вместо неё неожиданно для Киева энергетическими хабами становятся Турция, Польша, Германия, "которые вроде бы вообще не имели на это никаких шансов". lifenews.ru »

2021-5-22 05:03

Парень получил в ДТП ожоги 80% тела, но врачи сделали невозможное, пересадив ему новые руки и лицо

23 часа на операционном столе, 16 специалистов, две новые руки и одно лицо. Теперь Джо Димео может выдохнуть, ведь врачи буквально подарили ему второй шанс на жизнь. lifenews.ru »

2021-2-6 15:12

Визажистка делает со своим лицом невозможное, превращая его каждый раз в новую оптическую иллюзию

Конечно, мы все знаем, что особо умелые девушки могут кардинально менять свою внешность с помощью косметики. Но талант этой визажистки из Вьетнама переходит всякие границы. lifenews.ru »

2021-1-5 14:30

Волонтёры сделали невозможное, не дав умереть алабаю, который выглядел как скелет: фото до и после

В начале весны в Нальчике нашли собаку, породу которой едва можно было понять — в таком ужасном состоянии находилось животное. Но благодаря небезразличным и заботливым людям уже сейчас алабай по кличке Альмира радуется жизни и ищет новый дом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-3 10:38

Случилось невозможное: на Солнце началась зима

На Солнце неожиданно для научного сообщества наступила зима. Как сообщили в лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева РАН, солнечная активность упала так низко, что компьютерные приборы не могут ее зафиксировать. newdaynews.ru »

2019-3-1 17:02

Георгий Федоров: В октябре 1917 года большевики совершили невозможное

Накануне Октябрьской революции Россия находилась в полном упадке, в стране практически отсутствовала государственность, поэтому избежать дальнейших потрясений было практически невозможно. Такое мнение высказал известный общественный деятель, президент Центра социальных и политических исследований Аспект Георгий Федоров в рамках спецпроекта РИА Новый День, посвященного событиям 100-летней давности и перспективам современной России. newdaynews.ru »

2017-10-24 14:40