Результатов: 45

В Германии полицейские обвинили Украину в отсутствии штанов

В связи с конфликтом на Украине и пандемией коронавируса в Германии остро не хватает полицейской формы. Видео "без штанов", снятое баварскими правоохранителями, опубликовал профсоюз немецкой полиции. lifenews.ru »

2024-4-6 07:41

"Би-2" предложили пойти по стопам Киркорова, чтобы не остаться без штанов

Организаторы концертов за рубежом не хотят сложностей из-за российских знаменитостей, выступающих против РФ и сеющих политические противоречия. Звёздам, чьи выступления за границей отменяются, надо "очистить" репутацию, считает психолог и общественный деятель Сергей Костеренко. lifenews.ru »

2024-2-20 18:44

Сталкер без штанов напугал россиянку и попал на видео

В Нижневартовске неизвестный мужчина без штанов преследовал девушку, и теперь его ищет полиция. Местная жительница проходила в пятом микрорайоне города, когда заметила, что за ней увязался сталкер. Преследователь попытался даже проникнуть в квартиру вслед за своей "жертвой", однако его спугнули камеры видеонаблюдения. lifenews.ru »

2023-10-17 18:40

"Чекушка?": Пользователей Сети смутило нечто выпирающее из штанов Порошенко

Бывший президент Украины презентовал мобильный шиномонтаж, однако внимание людей привлекло не само событие, а содержимое штанов политика. Пользователи Сети обратили внимание, что у политика что-то выпирало в области паха. lifenews.ru »

2023-5-20 17:36

Метро Лондона на один день заполонили пассажиры без штанов

В Лондоне прошла ежегодная акция No Trousers Tube Ride ("День без брюк" — англ.), участники которой проехались в метро без штанов, юбок и джинсов. Мероприятие призвано поднять настроение жителям и гостям города. lifenews.ru »

2023-1-9 18:01

Поддержка штанов: Рискнёт ли Евросоюз уничтожить рынок энергоносителей ради Киева

Если Евросоюз обяжет через суд Россию транспортировать газ по территории Украины, то такой прецедент уничтожит рынок энергоносителей. lifenews.ru »

2021-12-24 00:40

"Аж из штанов выпрыгивает": Президент Украины Зеленский назвал мемного журналиста Гордона позорищем

По словам лидера Незалежной, известный интервьюер яростно выступает против его второго срока. lifenews.ru »

2021-11-27 22:50

Записки внятного психолога: Как не остаться без штанов в "чёрную пятницу"

26 ноября можно хорошо сэкономить, а можно стать жертвой маркетологов. Нашли внятного психолога и рассказываем, как не проиграть. lifenews.ru »

2021-11-25 13:16

Жириновский чуть не лишился штанов во время выступления на теледебатах

Представитель политика, однако, попытался это опровергнуть. Он пояснил в беседе с Лайфом, что в случившемся виноват участник съёмочного процесса. lifenews.ru »

2021-9-15 16:24

Стриптиз от жениха: Моргенштерн устроил фотосессию без штанов прямо перед загсом

Впрочем, на самой регистрации без "циркового представления" не обошлось. Эпатажный музыкант сначала прыгал со свидетельством о заключении брака в руках, а затем начал довольно странно танцевать. lifenews.ru »

2021-8-31 17:10

Автор песни "Владимир Путин — молодец" решил оставить "без штанов" десять блогеров

Ранее он уже засудил Моргенштерна, а сейчас взялся за Егора Крида. Следующей жертвой может стать Даня Милохин. lifenews.ru »

2021-4-13 22:40

«Заработали на поддержание штанов». Как петербургский бизнес пережил новогодний локдаун

Из-за ужесточения коронавирусного режима в Петербург не доехали 90% туристов, а рестораны недосчитались 80% оборота. Но «эффект домино» докатился и до магазинов, и до салонов красоты, которые не могли объяснить клиентам, зачем прихорашиваться в закрытом городе. fontanka.ru »

2021-1-13 18:44

В Петербурге мужчина без штанов сидел на капоте патрульного авто

Прохожие прозвали петербуржца артистом эротического жанра. В конце концов, его задержали полицейские и отправили в участок. spb.aif.ru »

2020-10-29 19:12

Журналист вышел в прямой эфир без штанов, о чём случайно узнали все зрители канала

Но Уилл Рив отреагировал на случившееся с юмором, отчего стал лишь популярнее среди пользователей Сети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 14:05

Активистка Довгалюк призналась, что ее акция с "поливанием штанов в метро" была фейком

Петербуржец написал заявление в МВД по Петербургу и Ленобласти, и правоохранители провели проверку по факту появления этого ролика в сети. Все мужчины, облитые девушкой, были актерами, с которыми предварительно заключили документы о неразглашении информации. piter.tv »

2018-10-26 12:14

Без штанов не бегай и в митингах не участвуй: что не советуют делать петербургским студентам и школьникам

Петербургских школьников лишили стипендий из-за расклейки листовок, студент СПбГУ получил выговор за участие в митинге. Что еще лучше не делать молодым людям в Петербурге, спросили мы профессоров и чиновников. fontanka.ru »

2018-7-11 13:16