Результатов: 151

Румынские фермеры прекратили забастовку и открыли границу с Украиной

Пункт пропуска Сирет на границе Румынии и Украины возобновил работу в штатном режиме после многочасовой забастовки местных фермеров. Об этом сообщила Госпогранслужба Незалежной. lifenews.ru »

2024-1-14 00:47

Актеры Голливуда прекратили забастовку после достижения соглашения на миллиард долларов

Американские актеры достигли предварительного соглашения с Альянсом продюсеров кино и телевидения США (AMPTP) и прекратили забастовку, которая началась почти четыре месяца назад. К чему в итоге пришли сценаристы и актеры О переговорах между сторонами сообщила Американская федерация актеров телевидения и радио (SAG-AFTRA) на официальной странице в социальной сети X утром, 9 ноября. Начиная с этого […] gazeta.spb.ru »

2023-11-9 12:36

Профсоюз США объявил забастовку на трёх автомобильных заводах

В США в ночь на пятницу ожидается массовая забастовка на предприятиях General Motors, Ford и Stellantis, организованная крупным американским профсоюзом автомобилестроительной промышленности США United Auto Workers (UAW). lifenews.ru »

2023-9-15 07:45

Гильдия киноактёров и Федерация артистов телевидения США начала забастовку

Гильдия киноактёров и Федерация артистов телевидения и радио США (SAG-AFTRA) начали забастовку после того, как не смогли договориться с Альянсом продюсеров кино и телевидения (AMPTP) об улучшении условий труда. Об этом сообщили в пресс-службе гильдии. lifenews.ru »

2023-7-15 12:34

Бунт в "Л'Этуаль": Сотрудники магазина объявили "итальянскую забастовку" из-за рабского труда

Директор одного из магазинов "Л'Этуаль" объявил "итальянскую забастовку" руководству компании, заявив, что ни он, ни его сотрудники, уставшие от переработок, не сделают впредь ни грамма больше того, что прописано в их должностных инструкциях. Полную принципиальности историю публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-3-31 18:13

Французские врачи объявили недельную забастовку и требуют повысить плату за приём вдвое

Во Франции врачи-терапевты, а также медики других специальностей, ведущие частную практику, объявили с 26 декабря по 2 января забастовку. Они выступили с требованием вдвое повысить плату за приём пациентов, сообщает телеканал BF MTV. lifenews.ru »

2022-12-27 21:33

Бортпроводники Finnair объявили забастовку против увольнения персонала

Бортпроводники Finnair планируют провести забастовку против сокращений персонала. Об этом информирует Финский профсоюз транспортников. lifenews.ru »

2022-11-20 02:27

Работники крупнейшего порта в Британии вышли на 8-дневную забастовку

В Великобритании сотрудники порта Филикстоу, который является самым крупным в области обработки контейнеров в стране, вышли на забастовку, дополнив таким образом череду других забастовок, начавшихся в британской транспортной отрасли и нанёсших стране экономический урон, пишет Associated Press. lifenews.ru »

2022-8-21 17:43

Более 700 курьеров Delivery Club объявили забастовку в Петербурге

Протест курьеров связан с политикой компании. Основные требования: повысить зарплаты, отменить штрафы за опоздания и вернуть на работу всех заблокированных ранее курьеров. businessfm.spb.ru »

2021-11-3 04:44

Девушки в соцсетях устроили забастовку, когда увидели фото красавчика, которого поймали за наркотики

Парень входил в состав группы, занимающейся выращиванием и распространением марихуаны в Великобритании. lifenews.ru »

2021-8-30 09:00

"Дома просто утонут в фекалиях": Ассенизаторы устроили массовую забастовку в российском городе

Предпринимателей не устраивает, что нечистоты им предложили возить подальше от прежней точки сброса, а цены они повышать не хотят. lifenews.ru »

2021-4-29 06:29

В Калининграде недовольные условиями труда таксисты "Яндекса" устроили забастовку

СМИ сообщили, что в Москве водители тоже бастовали, однако в компании заявили, что поездки выполняются в штатном режиме. lifenews.ru »

2021-4-17 19:45

Париж в огне. Французы вышли на забастовку против принятия законопроекта "О глобальной безопасности" — видео

Около сотни полицейских пострадали в ходе столкновений. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 19:48

Деньги не пахнут. Как раскачивают забастовку в Белоруссии

Задача забастовок на предприятиях — выбить правительство Лукашенко из седла, лишив страну валютных поступлений в бюджет, полагают эксперты. В оппозиционных телеграмм-каналах рассылается информация, что "прогулы" будут оплачивать меценаты из Евросоюза. lifenews.ru »

2020-8-19 20:00

Страна встала. Главные предприятия Белоруссии объявили забастовку

После выборов президента в Белоруссии начались акции протеста. Против результатов голосования выступили и рабочие белорусских предприятий. Они требуют отставки президента и проведения новых выборов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-18 17:30

Заводы Белоруссии вышли на забастовку с самого утра

Мирные протесты против итогов президентских выборов, на которых победил Александр Лукашенко, продолжаются по всей Белоруссии. Забастовку объявляют все больше предприятий страны. mr7.ru »

2020-8-15 10:08

Сотрудники Amazon вышли на забастовку из-за вспышки коронавируса среди коллег

Председатель профсоюза заявил, что акции протеста проходят в Лейпциге, Бад-Херсфельде, Верне, Райнберге и Кобленце. piter.tv »

2020-6-30 17:50

Дальнобойщики устроили забастовку на границе с Китаем из-за огромной очереди — видео

Китайская сторона в последнее время впускала на свою территорию не более 10 грузовиков в день и лишь сегодня смягчила ограничения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 17:51

Пациенты закрытой на карантин больницы в Уфе устроили забастовку

Медучреждение приостановило работу из-за того, что среди пациентов было выявлено свыше 50 случаев заболевания коронавирусом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 22:55

Книжные магазины начали забастовку в знак поддержки фигурантов «пензенского дела» о терроризме

Ряд книжных магазинов в девяти российских городах объявили забастовку 17 февраля, чтобы поддержать осужденных фигурантов дела «Сети» (организация признана террористической и запрещена в России). Книготорговцы также заявили, что... newdaynews.ru »

2020-2-17 12:18