Результатов: 65

Не везет: дефицит водителей такси будет только возрастать на фоне кризиса отрасли

Соответственно, стоит ожидать и нового скачка цен, заявил зампред комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов. businessfm.spb.ru »

2023-11-11 07:03

Ротенберг прокомментировал поражение СКА от «Спартака»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение в первом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ против «Спартака». «В хоккее везет тому, кто везет, удачу нужно заслужить работой. Нельзя сетовать на нехоккейные вещи, мы допустили слишком много ошибок и за это поплатились. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 03:17

«Иду на взлет»: таксист «Везет» угодил в стену на Лиговском

В Петербурге водитель такси вылетел за пределы проезжей части и врезался в стену. Очевидцы предположили, что автомобилист не выспался перед работой. Все произошло во вторник, 4 февраля, возле дома №246 по Лиговскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2020-2-4 12:45

"Яндекс.Такси" купит активы крупнейшего конкурента "Везет"

"Яндекс. Такси" объявил о покупке программного обеспечения и колл-центров своего крупнейшего конкурента, группы компаний "Везет". Водители и таксопарки последней переезжают на платформу "Яндекса". Сделку должны закрыть до конца года. dp.ru »

2019-7-15 10:15

"Яндекс.Такси" купил активы крупнейшего конкурента "Везет"

"Яндекс. Такси" объявил о покупке программного обеспечения и колл-центров своего крупнейшего конкурента, группы компаний "Везет". Водители и таксопарки последней переезжают на платформу "Яндекса". Сделку должны закрыть до конца года. dp.ru »

2019-7-15 10:15

Не везет как москвичам. Сроки реформы общественного транспорта перенесли из-за сопротивления перевозчиков

К началу июля Смольный планировал утвердить принципы реформы общественного транспорта, чтобы через год начать по ним работать. Но не смог из–за сопротивления перевозчиков. Город хочет возложить все финансовые риски на них, а бизнесу ближе московский вариант, когда риски лежат на бюджете. dp.ru »

2019-7-5 23:51

В Веселом Поселке очевидцы записали на видео неадекватного таксиста Везет

После того, как видео попало в сеть, компания уволила водителя. Однако представители отметили, что в этот день таксист не работал и не занимался доставкой пассажиров. Пользователи отмечают, что часто встречают подобных таксистов у Везет . gazeta.spb.ru »

2019-1-24 15:06

Константин Богомолов везет в Санкт Петербург спектакль "Преступление и наказание"

Вариации на тему бессмертного романа Федора Михайловича Достоевского зрители смогут посмотреть в Петербургском Г ДТ Приют комедианта . Премьера отгремит 24 марта текущего года. gazeta.spb.ru »

2019-1-23 19:16

В результате разборок таксистов Яндекс и Везет пассажир получил закрытый перелом

Перепалку на дороге начал таксист Яндекс , он не смог поделить проезжую часть с конкурентом. В результате чего и произошло ДТП. Расплачиваться пассажиру пришлось переломом. gazeta.spb.ru »

2019-1-18 10:45

Три человека пострадали в ДТП с такси "Везет" на Пискаревском

Автомобиль Volkswagen Polo врезался в столб. Пострадали 45-летней водитель и два пассажира. Все они получили многочисленные травмы. Пока пострадавших вытаскивали из салона, автомобиль скорой помощи протаранил таксист из компании «Семерочка». mr7.ru »

2019-1-2 18:05

Везет столицам. Профессор СПбГУ Николай Межевич о том, что формирует потоки внутренней миграции

О том, какие факторы определяют различия между регионами и что формирует потоки внутренней миграции, «ДП» поговорил с профессором СПбГУ Николаем Межевичем. dp.ru »

2018-10-29 09:04

Водителя такси Везет задержали после истории пассажирки про кастет и изнасилование

По подозрению в сексуальном насилии под угрозой убийством во Всеволожском районе Ленобласти 8 августа задержали водителя такси «Везет». Оперативников к нему привел рассказ жительницы Петербурга о поездке, в которой ей угрожали кастетом и дважды изнасиловали. fontanka.ru »

2018-8-9 10:04

Петербуржец попал в тюрьму Гонконга за перевозку наркотиков, хотя думал, что везет спортивное питание

Турист из Петербурга Юрий Сысоев попал в гонконгскую тюрьму за перевозку наркотиков, хотя сам мужчина был уверен, что везет спортивное питание. По словам матери обвиняемого, наркотики ему подкинули в Бразилии, куда мужчина поехал за спортивным питанием. piter.tv »

2017-6-7 18:39