Результатов: 43

Лайф узнал реального автора скандального интимного видео Джигурды и Волочковой

Анастасия Волочкова собирается писать заявление на реального автора скандального видео с ней и Никитой Джигурдой, с последнего обвинения сняты. Адвокат балерины Роман Попов рассказал SHOT, что она будет добиваться возбуждения уголовного дела по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни". По его словам, ролик снят без разрешения. lifenews.ru »

2024-1-16 10:59

"Нервный и амбициозный": В Совфеде назвали реального соперника Зеленского на Украине

Украина близка к госперевороту, к которому её подталкивают действия Владимира Зеленского. Такое мнение высказал сенатор от Крыма, член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. lifenews.ru »

2023-11-9 01:41

Путин получал доклады об атаке беспилотников на Москву в режиме реального времени

Минобороны, МЧС, столичная мэрия и администрация Московской области в режиме реального времени докладывали президенту России Владимиру Путину об обстановке в связи с утренней атакой беспилотников. Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-30 12:46

Торговые точки по продаже корюшки можно увидеть на карте Петербурга в режиме реального времени

Торговые точки по продаже корюшки можно увидеть на карте Петербурга в режиме реального времени piterets.ru »

2023-4-26 20:59

От 700 тыс. за смену: Сумма реального заработка российских актёров вас удивит

Бытует мнение, что актёры получают копейки по сравнению с эстрадными звёздами. Но вы удивитесь, когда узнаете их реальные зарплаты. Всем бы так "скромно" зарабатывать. lifenews.ru »

2023-3-16 18:30

Атаку вируса на клетки впервые сняли на видео в режиме реального времени

Впервые учёным удалось отследить в режиме реального времени путь вируса к здоровой клетке. Исследование провели в Университете Дьюка, опубликовано оно в журнале Nature Methods. lifenews.ru »

2022-11-12 18:25

Народно-освободительная армия Китая провела учения около Тайваня в режиме реального боя

Вооружённые силы Китая провели учения возле берегов Тайваня. Об этом заявил в пятницу официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ши И. По его словам, военные провели "патрулирование и учения в режиме реального боя" с участием нескольких видов войск как на море, так и в воздухе. lifenews.ru »

2022-7-8 08:36

"Нет даже рядом": Песков не увидел никаких оснований для реального дефолта в России

По мнению представителя Кремля, подобная ситуация теоретически может сложиться в стране, но в таком случае она будет создана искусственно. lifenews.ru »

2022-4-7 13:30

Экономическую ситуацию в Петербурге будут мониторить в режиме реального времени

Российская Федерация столкнулась с беспрецедентным санкционным давлением. О том, что в Петербурге экономическую ситуацию будут мониторить в режиме реального времени сообщает телеканал «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2022-3-5 13:11

Песков: Украинцы стали жертвой пропаганды и не знают реального положения дел

При этом, по словам представителя Кремля, нацбатальоны подставляют своих же сограждан, используя их как "живой щит". lifenews.ru »

2022-3-1 13:46

"Борьба продолжается": Путин на встрече с Мантуровым рассказал о восстановлении реального сектора экономики после пандемии

По словам же главы Минпромторга, в трудный период удалось не допустить драматических последствий, которые предрекали некоторые эксперты. lifenews.ru »

2021-6-10 11:33

10 футболистов из 80-х, которые выглядели намного старше своего реального возраста

Далеко не все пользователи соцсети — гении, однако все вместе они могут заметить закономерности, на которые не обращали внимания великие умы. Так в "Твиттере" появился аккаунт 80saging, который на реальных примерах доказывает, что футболисты стареют очень рано. lifenews.ru »

2021-1-4 12:00

Потерпевшие по делу Ефремова отказались от денег и требуют реального срока

Сын погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова Валерий считает, что актера нужно посадить в тюрьму на срок не менее семи лет. mr7.ru »

2020-9-2 14:16

Беглов срезал реального конкурента из ЛДПР

Врио градоначальника Петербурга Александр Беглов предложил стать чиновником депутату Законодательного Собрания Олегу Капитанову, который собирался на выборы губернатора от ЛДПР. Капитанов согласился перейти на работу в Смольный под начало Беглова, но не отказывается идти против него на выборы. mr7.ru »

2019-6-25 13:57

Автобусы и маршрутки на Google картах поедут в режиме реального времени

Компания Google обновила приложение с картами. Теперь на них можно комбинировать пешеходно-автомобильные маршруты, слушать музыку и наблюдать за движением общественного транспорта. fontanka.ru »

2018-10-2 23:59

«Мостотрест» будет сообщать о разводке мостов в режиме реального времени

На официальном сайте ГБУ «Мостотрест» заработала услуга информирования об актуальном текущем состоянии всех разводных переправ Петербурга. Данные представлены в виде таймера обратного отсчёта времени, оставшегося до разводки или наведения каждого моста. topdialog.ru »

2017-6-16 19:58

Петербуржцы могут узнать о разводке мостов в режиме реального времени

Информацию о разводке мостов в Северной столице теперь можно получить в реальном времени. Соответствующий сервис запустила организация "Мостотрест". spbdnevnik.ru »

2017-6-16 17:41

Видео единственного реального боя Брюса Ли набрало более 10 миллионов просмотров

Размещенное видео с боем Брюса Ли 50-летней давности за несколько дней побило все рекорды по просмотрам piter.tv »

2017-6-14 07:57