Результатов: 49

Жена Брюса Уиллиса опровергла слухи о том, что актёр не рад жизни из-за деменции

Тяжёлая прогрессирующая деменция не мешает голливудскому актёру Брюсу Уиллису радоваться жизни. Об этом заявила его супруга Эмма Хеминг, опровергая соответствующие заголовки в СМИ. По её мнению, таким образом журналисты создают нейрокогнитивным заболеваниям фатальный образ. lifenews.ru »

2024-3-5 15:00

Жена Брюса Уиллиса поделилась трогательным видео с больным деменцией актёром

Жена Брюса Уиллиса — Эмма Хеминг — поделилась в одной из социальных сетей трогательным архивным видео с актёром. На нём запечатлены моменты отдыха семьи и то, как супруг поддерживает её во время родов. Модель призналась, что с детства мечтала о таком муже. lifenews.ru »

2024-1-23 17:46

Новое фото тяжелобольного Брюса Уиллиса с дочерью до слёз растрогало его поклонников

Дочь болеющего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса Скаут опубликовала в своих соцсетях новую фотографию с отцом, которая вызвала умиление у всех поклонников "крепкого орешка". lifenews.ru »

2024-1-5 12:44

Комфортный и экологичный дом из клееного бруса: преимущества и особенности строительства с компанией "Трилогия"

Экологичные и комфортные дома из клееного бруса: в статье рассматриваются преимущества таких домов и особенности их строительства от компании "Трилогия". piterets.ru »

2023-12-25 20:36

Врач озвучила страшный прогноз для Брюса Уиллиса, который разучился говорить

Знаменитому американскому актёру Брюсу Уиллису, по словам его близких, становится всё хуже, он практически перестал разговаривать. О деталях болезни 68-летнего "крепкого орешка" интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач-терапевт Севинч Алиева. lifenews.ru »

2023-10-14 00:26

Перестал разговаривать: Близкий друг Брюса Уиллиса поделился печальными новостями о состоянии актёра

Американский киноактёр Брюс Уиллис, одолеваемый деменцией лобно-височного отдела головного мозга, лишился вербальных навыков из-за развития болезни. Об этом рассказал друг голливудской звезды — сценарист Гленн Гордон Карон — для издания Page Six. lifenews.ru »

2023-10-13 17:52

"Узнаёт": Дочь Брюса Уиллиса рассказала о самочувствии борющегося с деменцией отца

Дочь американского актёра Брюса Уиллиса и актрисы Деми Мур Таллула рассказала, что отец узнаёт её, когда она входит в комнату. Подробностями самочувствия звезды "Крепкого орешка", страдающей деменцией, девушка поделилась в интервью с Vogue. lifenews.ru »

2023-6-2 06:55

Деми Мур показала трогательное видео с празднования 68-летия неизлечимо больного Брюса Уиллиса

Американская актриса Деми Мур с дочерьми поздравила бывшего супруга Брюса Уиллиса с днём рождения. Накануне, 19 марта, звезде "Крепкого орешка" исполнилось 68 лет. lifenews.ru »

2023-3-20 13:59

Легендарного Брюса Ли убило слишком обильное питьё

Группа испанских учёных под руководством Присциллы Вильялвасо из Автономного университета Мадрида пришла к выводу, что причиной смерти гонконгского и американского киноактёра, мастера боевых искусств Брюса Ли могло стать слишком обильное питьё. lifenews.ru »

2022-11-18 19:35

Имитация бруса стала востребованным пиломатериалом во внешней и внутренней отделке

Стремление потребителей к использованию в строительстве и отделке природных материалов вполне разумно. Благодаря этому они получают безопасное, прочное и красивое жилье. Примером экономически выгодного и экологически чистого отделочного материала можно назвать имитацию бруса. neva.versia.ru »

2022-4-29 20:20

У Брюса Уиллиса заберут «Золотую малину»

У американского актера Брюса Уиллиса отозвали ежегодную антипремию за худшие фильмы»Золотая малина». Организаторы премии решили так сделать после того как узнали о его болезни. Как передает The Wrap, ранее семья Уиллиса рассказала, что у актера диагностировали афазию — это расстройство речи с нарушением ее восприятия, при этом слух сохраняется. gazeta.spb.ru »

2022-4-2 20:15

Врачи-неврологи объяснили, чем опасна болезнь Брюса Уиллиса

Нарушение речи — или афазия — может быть полностью обратима (например, в случае инсульта). Человек начинает нормально разговаривать за счёт восстановления кровообращения. lifenews.ru »

2022-4-2 15:13

Что ждёт Брюса Уиллиса?: Как медленно умирали знаменитости с деменцией

Каково человеку, постепенно забывающему всё: от лиц близких до собственного имени? Болезнь Альцгеймера не щадит ни простых смертных, ни публичных персон. Вспоминаем звёзд, столкнувшихся с деменцией. lifenews.ru »

2022-4-1 15:15

Режиссёр пустил слух о деменции у Брюса Уиллиса, но не всё так однозначно

СМИ трубят, что из-за прогрессирующего слабоумия "крепкий орешек" теперь снимается во второсортных фильмах и планирует завершить карьеру. В то же время сам Уиллис на сплетни внимания не обращает. lifenews.ru »

2022-3-18 17:22

МегаФон запустил сериал с участием Брюса Уиллиса и Азамата Мусагалиева

Компания решила отойти от традиционных рекламных форматов и представила многосерийный семейный блокбастер. В нём приняли участие Брюс Уиллис и Азамат Мусагалиев, сыграв роли напарников-спецагентов. lifenews.ru »

2021-8-16 13:47

Брюс Уиллис и Азамат Мусагалиев станут напарниками-спецагентами

Обновляя креативную подачу в рекламе, МегаФон стремится отразить в ней наиболее актуальные ценности для своих абонентов. spb.aif.ru »

2021-8-16 11:57

Соперник Дагестанского Брюса Ли в третий раз слился. С кем драться Забиту?

На конец лета в США был запланирован сверхинтригующий поединок в полулёгкой весовой категории между третьим номером рейтинга UFC Забитом Магомедшариповым и занимающим пятую строчку Яиром Родригесом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 15:30

Школьник стал точной копией Брюса Ли, и только детское лицо выдаёт его маленький возраст

Этот десятилетний мальчик из Японии тренировался не покладая рук с самого раннего детства. Всё для того, чтобы стать точной копией легенды кино Брюса Ли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-6 18:41

В UFC определились с летними турнирами. Когда мы увидим дагестанского Брюса Ли, протеже Хабиба и Олейника?

Лето в UFC для российских бойцов обещает быть жарким! Ведущий мировой промоушен анонсировал сразу несколько интригующих поединков с участием представителей нашей страны, которые намечены на ближайшие два месяца на территории Бойцовского острова в Абу-Даби и США.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 09:30

По стопам Брюса Ли. UFC организует свой "Остров дракона"

Любители культовых в своё время бойцовских кинолент "Остров дракона" и "Мортал комбат" в экстазе: президент UFC Дана Уайт, словно Шанг Цунг или мистер Хан, решил организовать турнир по смешанным единоборствам на таинственном острове. lifenews.ru »

2020-4-30 11:33

Тайна гибели "советского Брюса Ли". За что убили актёра и каратиста Талгата Нигматулина

Звезда одного из самых кассовых советских фильмов — "Пираты ХХ века" — был убит соратниками по секте. Однако в этом деле до сих пор остаётся немало загадок.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-24 00:40

Дома из клееного бруса – современный формат строительства

Сегодня в малоэтажном строительстве домов большим спросом пользуются технологии с применением дерева. Это и неудивительно, ведь жилье получается уютным, теплым, эстетически привлекательным, долговечным. gazeta.spb.ru »

2019-11-26 17:25

Дочь Брюса Ли разозлилась на Тарантино

Актер Майк Мо, по ее мнению, хорошо сыграл мастера боевых искусств. Шеннон Ли разозлило то, как Квентин Тарантино изобразил ее отца Брюса Ли в своем новом фильме. Актриса считает, что Тарантино не имел права называть мастера кунг-фу “высокомерным”. gazeta.spb.ru »

2019-8-16 01:14

Деми Мур рассказала о "БДСМ-пробах" Брюса Уиллиса у Вайнштейна

Бывшая супруга Брюса Уиллиса пошутила, что актер, на самом деле, получил роль боксёра Бутча Куллиджа в фильме "Криминальное чтиво" через постель продюсера Харви Вайнштейна piter.tv »

2018-8-1 21:46

Видео единственного реального боя Брюса Ли набрало более 10 миллионов просмотров

Размещенное видео с боем Брюса Ли 50-летней давности за несколько дней побило все рекорды по просмотрам piter.tv »

2017-6-14 07:57