Результатов: 22

Футболисты сборной Англии заберут кота, с которым подружились на чемпионате мира

Защитники английской сборной по футболу Кайл Уокер и Джон Стоунз заберут на родину кота, которого нашли на тренировочной базе команды во время чемпионата мира в Катаре. Об этом пишет газета The Guardian. lifenews.ru »

2022-12-12 12:09

У Брюса Уиллиса заберут «Золотую малину»

У американского актера Брюса Уиллиса отозвали ежегодную антипремию за худшие фильмы»Золотая малина». Организаторы премии решили так сделать после того как узнали о его болезни. Как передает The Wrap, ранее семья Уиллиса рассказала, что у актера диагностировали афазию — это расстройство речи с нарушением ее восприятия, при этом слух сохраняется. gazeta.spb.ru »

2022-4-2 20:15

В весенний призыв заберут почти 3 тысячи петербуржцев

Петербург готовится к проведению весенней призывной кампании, которая пройдёт с 1 апреля по 15 июля. Отправиться на службу должны молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, у которых нет проблем со здоровьем или отсрочек из-за работы или учёбы. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 15:31

В Комздраве рассказали, в каком случае заберут в больницу с подозрением на коронавирус

Показателями к госпитализации могут быть высокая температура, низкая сатурация и преклонный или совсем детский возраст. piter.tv »

2020-11-3 20:30

Многодетная мать осталась жить в расселённом доме. Теперь она боится, что у неё заберут детей

В администрации района женщине предложили перебраться в манёвренный жилфонд. Там отметили, что она не может получить компенсацию за жильё, так как её уже оформила собственница — бабушка семейства. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 17:37

Как будут грабить Украину. После вокзалов заберут больницы и вузы

Эксперты считают, что новый закон о концессии позволит создать на Украине полигон для медицинских экспериментов, базу донорских органов и отработанный механизм "утечки мозгов" за границу. В результате население страны сократится на 50%. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 21:00

Родители живущей в клинике девочки назвали условие, при котором заберут дочь домой

На протяжении пяти лет семье говорили о плохом самочувствии ребёнка, не предоставляя никаких данных о диагнозе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 11:25

Восемнадцатилетних школьников не заберут в армию: судьи решили, что сначала нужно отучиться

Молодые люди добились внесения поправок в закон "О воинской обязанности и военной службе". Теперь 18-летним школьникам не грозит армия. piter.tv »

2018-4-17 12:07

Авторы скандального законопроекта о миллионных штрафах за ложь в соцсетях заберут его на доработку

Рассмотрение проекта федерального закона, которым предлагалось удалять из соцсетей ложную информацию (и все ее копии) и накладывать за ее публикацию многомиллионные штрафы, откладывается, по меньшей мере, до осени. newdaynews.ru »

2017-7-20 07:13