У Брюса Уиллиса заберут «Золотую малину»

У Брюса Уиллиса заберут «Золотую малину»
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-4-2 20:15

У американского актера Брюса Уиллиса отозвали ежегодную антипремию за худшие фильмы»Золотая малина». Организаторы премии решили так сделать после того как узнали о его болезни. Как передает The Wrap, ранее семья Уиллиса рассказала, что у актера диагностировали афазию — это расстройство речи с нарушением ее восприятия, при этом слух сохраняется.

«После долгих раздумий он оставляет карьеру, которая так […]

The post У Брюса Уиллиса заберут «Золотую малину» first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

уиллиса брюса 187 the заберут актера золотую малину

Врачи-неврологи объяснили, чем опасна болезнь Брюса Уиллиса

Нарушение речи — или афазия — может быть полностью обратима (например, в случае инсульта). Человек начинает нормально разговаривать за счёт восстановления кровообращения. lifenews.ru »

2022-04-01 15:13

Что ждёт Брюса Уиллиса?: Как медленно умирали знаменитости с деменцией

Каково человеку, постепенно забывающему всё: от лиц близких до собственного имени? Болезнь Альцгеймера не щадит ни простых смертных, ни публичных персон. Вспоминаем звёзд, столкнувшихся с деменцией. lifenews.ru »

2022-03-31 15:15

Режиссёр пустил слух о деменции у Брюса Уиллиса, но не всё так однозначно

СМИ трубят, что из-за прогрессирующего слабоумия "крепкий орешек" теперь снимается во второсортных фильмах и планирует завершить карьеру. В то же время сам Уиллис на сплетни внимания не обращает. lifenews.ru »

2022-03-17 17:22

МегаФон запустил сериал с участием Брюса Уиллиса и Азамата Мусагалиева

Компания решила отойти от традиционных рекламных форматов и представила многосерийный семейный блокбастер. В нём приняли участие Брюс Уиллис и Азамат Мусагалиев, сыграв роли напарников-спецагентов. lifenews.ru »

2021-08-16 13:47

Фото: spb.aif.ru

Брюс Уиллис и Азамат Мусагалиев станут напарниками-спецагентами

Обновляя креативную подачу в рекламе, МегаФон стремится отразить в ней наиболее актуальные ценности для своих абонентов. spb.aif.ru »

2021-08-16 11:57

Деми Мур рассказала о "БДСМ-пробах" Брюса Уиллиса у Вайнштейна

Бывшая супруга Брюса Уиллиса пошутила, что актер, на самом деле, получил роль боксёра Бутча Куллиджа в фильме "Криминальное чтиво" через постель продюсера Харви Вайнштейна piter.tv »

2018-07-31 21:46