Результатов: 26

Путин соберёт совещание с главами муниципалитетов после схода воды в регионах

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что соберёт широкое совещание с главами муниципалитетов после схода паводковых вод в регионах. На заседании, по словам российского лидера, будут обсуждаться вопросы восстановления инфраструктуры и жилья. lifenews.ru »

2024-4-18 17:31

Опубликовано видео с натовскими военными, оцепившими административные здания в Косове

Натовские военные на бронетехнике блокировали подступы к зданиям муниципалитетов на севере Косова, где утром в понедельник продолжают протестовать местные сербы. Как сообщает портал Kosovo online, военнослужащие со средствами для разгона демонстраций распределены утром близ зданий муниципалитетов Звечан, Лепосавич и Зубин-Поток. lifenews.ru »

2023-5-29 10:53

Генпрокурор посоветовал властям муниципалитетов вовремя устранять дефекты в работе

Игорь Краснов рассказал о готовности корректировать работу прокуроров в случае такой необходимости. piter.tv »

2023-4-26 12:43

Объединение муниципалитетов в Петербурге будет проходить после публичных слушаний

При сокращении числа муниципалитетов власти Петербурга планируют учитывать результаты публичных слушаний. Сегодня на территории города расположены рекордные 111 муниципальных образований, о необходимости укрупнения которых говорится уже не первый год. businessfm.spb.ru »

2023-3-31 06:03

Несколько глав муниципалитетов Израиля объявили голодовку

Главы ряда муниципалитетов и региональных администраций Израиля выступили против политики премьер-министра Биньямина Нетаньяху и решили объявить голодовку. Об этом пишет газета The Times of Israel. lifenews.ru »

2023-3-27 01:48

Во время частичной мобилизации сотрудники муниципалитетов разнесли по Петербургу 68 тысяч повесток

Также, по словам депутата, большинство муниципалитетов занимались сбором гуманитарной помощи. piter.tv »

2023-3-15 15:19

Томский губернатор Мазур поручил главам муниципалитетов 24/7 быть на связи с военкомами

Губернатор Томской области Владимир Мазур призвал военный комиссариат оперативно исправлять ошибки при мобилизации, а также поручил главам муниципалитетов в постоянном режиме находиться на связи с военкомами и местными жителями, чтобы оперативно решать все возникающие проблемы. lifenews.ru »

2022-9-29 16:02

С 1 августа ответственность за утилизацию мусора несут главы муниципалитетов

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко предупредил глав муниципальных районов о том, что до начала августа должны быть заключены договора с Управляющей компанией на вывоз не бытового мусора с мусорных площадок. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 19:11

Зависимость от Смольного не помешала муниципалам нарастить доходы

В Смольном довольны исполнением доходной части бюджетов муниципалитетов. Теперь они полностью зависят от дотаций города. dp.ru »

2021-7-28 07:54

111 муниципалитетов в одном тазу. Смольный обещал помочь местным бюджетам, а они ищут деньги на зарплату

Муниципалитеты могут недосчитаться в 2020 году 5 млрд рублей из-за коронавируса. Смольный собрался компенсировать потери от вирусных законов, но посчитал эту помощь по-своему. fontanka.ru »

2020-5-10 17:02

По обращениям жителей в Ленобласти продолжаются проверки управляющих компаний и муниципалитетов

По итогам проверок составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении руководителей управляющих организаций и юридических лиц, им назначены административные наказания в виде штрафов. piter.tv »

2019-10-4 19:31

Эсеры возмущены бездействием муниципалитетов

Петербургское отделение партии «Справедливая Россия» намерено добиваться проведения довыборов в муниципалитеты, члены которых сложили с себя полномочия в связи с переходом на новую должность. neva.versia.ru »

2017-7-21 08:41

Половина муниципалитетов не опубликовала сведения о доходах депутатов

Петербургский центр «Трансперенси Интернешнл – Р» с помощью проекта «Декларатор» провел мониторинг соблюдения норм декларирования доходов и имущества муниципальными депутатами Санкт-Петербурга. neva.versia.ru »

2017-6-8 20:21