Результатов: 61

Путин соберёт совещание с главами муниципалитетов после схода воды в регионах

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что соберёт широкое совещание с главами муниципалитетов после схода паводковых вод в регионах. На заседании, по словам российского лидера, будут обсуждаться вопросы восстановления инфраструктуры и жилья. lifenews.ru »

2024-4-18 17:31

Путин встретится с главами российских конфессий 25 октября

Президент РФ Владимир Путин намерен встретиться с главами религиозных конфессий и организаций 25 октября, чтобы обсудить нынешнюю ситуацию в стране и мире. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-21 13:57

Эксперт рассказал, какими смыслами была наполнена встреча Путина с избранными главами регионов

Прошедшие выборы в новых регионах России — важная точка в историческом процессе возвращения регионов Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей в родную гавань. Но также это и начало непростой и большой работы, которую предстоит сделать местным властям. lifenews.ru »

2023-9-29 21:16

Путин после обращения к россиянам проводит совещание с главами силовых ведомств

После сегодняшнего телеобращения к гражданам России Владимир Путин проводит совещание с главами силовых структур страны. Об этом журналистам сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-27 22:51

Лула да Силва накануне инаугурации встретился с главами делегаций России и Украины

Избранный бразильский лидер Лула да Силва перед инаугурацией встретился с главами делегаций России и Украины. Об этом президент заявил в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-1-2 10:11

Кремль не стал анонсировать дату встречи Путина с главами новых регионов России

Президент Владимир Путин планирует встретиться с руководителями новых российских регионов до конца уходящего года. Об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, подтвердив информацию, которая ранее появилась в СМИ. lifenews.ru »

2022-12-15 13:26

Стремоусов анонсировал встречи Путина с главами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Замглавы Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что встреча президента России Владимира Путина с главами регионов, где прошли референдумы, запланирована, однако подробностей пока нет. lifenews.ru »

2022-9-30 10:03

В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина с главами ЛНР и ДНР

Общение президента РФ Владимира Путина с главами Донецкой и Луганской народных республик Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником состоится в любом случае. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-29 13:21

Путин по видеосвязи пообщается с главами разведслужб СНГ

Президент России Владимир Путин 30 сентября пообщается с главами разведывательных служб стран СНГ в режиме видеосвязи. Об этом сообщило пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) РФ. lifenews.ru »

2022-9-27 15:33

Новыми главами МИД и МВД Британии стали дети мигрантов

Новым главой МВД Великобритании назначена Суэлла Браверман, которая прежде занимала должность генерального прокурора Англии и Уэльса. Она дочь иммигрантов из Кении и Маврикия. lifenews.ru »

2022-9-7 23:40

Медведев посетил ЛНР, где встретился с главами республик Донбасса

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сегодня, 11 августа, посетил Луганскую Народную Республику и встретился с главами ЛНР Леонидом Пасечником и ДНР Денисом Пушилиным. lifenews.ru »

2022-8-12 21:00

Гуманитарный центр "Единой России" подписал соглашение с главами ЛНР и ДНР

В ходе ПМЭФ представители гуманитарного центра "Единой России" заключили соглашение с главами Донецкой и Луганской народных республик Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником. Документ будет регулировать их сотрудничество в том числе по вопросам оказания гуманитарной, юридической и медицинской помощи жителям республик, сообщается на сайте партии. lifenews.ru »

2022-6-18 13:12

Мединский: Встреча Путина и Зеленского возможна одновременно с подписанием мирного договора главами МИД

Встреча президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского возможна одновременно с парафированием мирного договора главами МИД. Об этом 29 марта заявил помощник главы РФ Владимир Мединский. fontanka.ru »

2022-3-29 15:08

Байден обсудил с главами Минобороны и МИД Украины дальнейшую помощь Киеву

Добавим, что во встрече в Варшаве принимали участие госсекретарь США Энтони Блинкен и глава Пентагона Ллойд Остин. Сегодня американский лидер также планирует выступить с большой речью о Незалежной. lifenews.ru »

2022-3-27 17:50

CNN: Байден в Варшаве встретится с главами Минобороны и МИД Украины

Накануне лидер США прибыл в город Жешув, находящийся менее чем в 100 км от границы с Незалежной. Там вместе с американскими солдатами он отведал пиццу, а позже встретился с президентом страны Дудой. lifenews.ru »

2022-3-27 13:55

Кулеба на встрече с главами МИД ЕС снова попросил ввести часть санкций против России

По итогам брюссельских переговоров он отметил готовность Евросоюза применить полный пакет самых тяжёлых мер в отношении РФ. lifenews.ru »

2022-2-21 14:49

Кремль позитивно оценивает назначение губернаторов главами реготделений "Единой России"

Пресс-секретарь президента РФ Песков отметил, что это лидирующая партия, которая "несёт ответственность за подавляющее большинство процессов", происходящих в стране. lifenews.ru »

2021-12-6 13:08

Лавров: Переписка с главами МИД Франции и ФРГ излагает саботаж Киевом Минских соглашений

В МИД Франции заявили, что приняли к сведению решение обнародовать документ, но сочли такой подход противоречащим дипломатическим правилам и практике. lifenews.ru »

2021-11-18 18:19

Валерий Савинов провел совещание с главами администраций городских и сельских поселений

Рассматривался спектр мероприятий, необходимых для обеспечения безопасности населения. piter.tv »

2021-8-31 11:11

Александр Дрозденко вместе главами Выборгского района осмотрел отреставрированный средневековый замок

Будущее культурно-выставочное пространство, которое разместится в корпусах Цейхгаузов, не только сохранило исторический облик, но и оборудовано современными инженерными системами. piter.tv »

2021-8-30 16:30

Лавров за полдня успел обсудить Нагорный Карабах с главами МИД Армении, Азербайджана и Турции

Министр выразил в беседе с коллегами серьёзную озабоченность в связи с продолжающимися широкомасштабными боевыми действиями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-27 15:42

Геннадий Орлов провел заседание с главами администраций поселений Выборгского района

Среди основных вопросов повестки дня обсудили проведение поисково-спасательных работ в природной среде на территории Выборгского района. piter.tv »

2019-9-5 22:44

В Выборге прошло совещание с главами администраций поселений района

В рамках подготовки к 75-годовщине Великой Победы помощник главы администрации по развитию городской среды Олег Лиховидов доложил о благоустройстве и о содержании воинских захоронений на территории Выборгского района. piter.tv »

2019-7-19 11:51

В Выборге прошло совещание с главами администраций городских и сельских поселений

Во втором вопросе участники обсудили всероссийскую перепись населения в 2020 году. piter.tv »

2019-3-7 23:25

Глава администрации Выборгского района встретился с главами городских и сельских поселений

Рассматривались итоги муниципальных образований по участию в программе "Устойчивое развитие сельских территорий" в Ленинградской области. piter.tv »

2019-1-24 14:08

В Выборге состоялось учебно-методическое собрание с главами администраций поселений района

Участники обсудили эффективность комплекса проводимых мероприятий и возможности усовершенствования межведомственного взаимодействия по вопросу противопожарных мер безопасности в населенных пунктах района. piter.tv »

2018-9-27 11:01

ВТБ в рамках ПМЭФ подписал восемь соглашений с главами регионов

Вчера на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заместитель президента-председателя правления ВТБ Денис Бортников подписал 8 соглашений с главами регионов РФ. saint-petersburg.ru »

2018-5-25 13:59