Результатов: 104

Иноагент, многодетная мать и суицидник: Что случилось с актёрами из сериала "Кухня"

Как изменился Нагиев, куда делась Могилевская и почему кондитера Луи тянет на молодых. Рассказываем, в кого превратились актёры из известного сериала, который в 2012 году смотрел каждый. lifenews.ru »

2024-4-19 18:24

Многодетная мать и её сын из Таганрога пропали после теракта в "Крокусе"

В Ростовской области переживают за судьбу четырёх земляков, которые были во время теракта в "Крокус сити холле". О трёх из них до сих пор нет никакой информации, один человек находится в больнице с ранением. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. lifenews.ru »

2024-3-25 14:29

Многодетная москвичка потеряла две квартиры и попала в психушку после посещения тренингов

В Москве многодетная мать после посещения тренингов потеряла две квартиры, офис и попала в психиатрическую клинику. Как сообщает Mash, вот уже на протяжении шести лет родители женщины по имени Виктория и её трое малолетних детей ютятся в однокомнатной съёмной квартире. lifenews.ru »

2024-1-11 20:46

Многодетная семья пострадала при пожаре в Гатчинском районе

По предварительным данным, 11-летний мальчик, девятилетняя девочка, 41-летний мужчина и 48-летняя женщина были доставлены в больницу в тяжёлом состоянии. piter.tv »

2023-11-20 16:37

Многодетная мать из Сибири сбросила больше 70 кило и уехала добровольцем в зону СВО

Многодетная мать из Красноярского края исполнила мечту детства и уехала в зону проведения СВО. Как пишет kp.ru, Олеся Диденко из Заозёрного — небольшого райцентра — с малых лет мечтала о погонах, однако судьба привела её сначала к профессии бухгалтера, а потом — в библиотеку. lifenews.ru »

2023-9-2 14:45

Психолог предположила, почему многодетная россиянка решилась на смертельно опасное ныряние

Многодетная россиянка, пропавшая в Египте во время занятий дайвингом, могла испытывать эмоциональную перегрузку. Такое предположение в беседе с Лайфом высказала клинический психолог Ирина Коржаева. По её мнению, туристка могла быть в такой эйфории от свободы и возможностей вне домашней обстановки, что попросту не заметила, как переоценила свои возможности. lifenews.ru »

2023-8-29 21:30

Многодетная петербурженка пропала в Хургаде во время занятий дайвингом

Гиды признали, что при погружении супруги превысили международный уровень разрешённой глубины и уплыли на 110 м. piter.tv »

2023-8-28 12:41

Многодетная дайверша из Петербурга не вынырнула после погружения в Египте

В Хургаде идёт спасательная операция, однако надежды почти нет. Женщина ныряла с супругом, у пары четверо сыновей. spb.aif.ru »

2023-8-28 11:46

Многодетная медвежья семья из Нижне-Свирского заповедника снова попала в объектив

Это считается удивительным фактом, так как на этом году жизни медведица уже должна оставить своих подросших детей. piter.tv »

2023-5-30 16:22

Популярная блогерша и многодетная мама погибла в страшном ДТП в Башкирии

В результате жуткой ночной аварии в посёлке Чишмы погибла мать троих детей, блогер и племянница артиста Анвара Нургалиева Диана Сафарова. Родственник подтвердил эту информацию в своих социальных сетях. lifenews.ru »

2023-5-10 14:40

Многодетная мать обиделась на мужа из-за рыбалки и утопила их маленькую дочь в ванне

В Красноярском крае многодетная мать утопила в ванне собственную полуторагодовалую дочь. Объяснила она преступление тем, что раз малышка "не нужна собственному отцу, то и ей — тоже". Жуткую историю рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-10-27 10:01

Под Гатчиной многодетная мать выбросила новорождённую дочь в мусорный бак

Под Гатчиной в Ленинградской области многодетная мать выбросила новорождённую дочь в мусорный бак. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-8-5 12:23

"Мы за вас!": Многодетная семья из Нижневартовска поблагодарила Путина за человечность и поддержку

Многодетная семья из Нижневартовска, удостоенная ордена "Родительская слава", на встрече с президентом России Владимиром Путиным поблагодарила его за человечность и выразила поддержку "в трудных обстоятельствах для страны". lifenews.ru »

2022-6-2 15:48

В Сочи многодетная мать бросила четверых детей на площадке

К настоящему моменту женщину нашли. Она находилась на одной из улиц в Центральном районе города в состоянии алкогольного опьянения. Ранее семья не состояла на учёте в полиции. lifenews.ru »

2022-5-27 11:47

Многодетная семья из Башкирии рассказала о производстве собственного крафтового сыра

В их лавке можно приобрести сулугуни с аджикой, грецким орехом, кавказскими травами, базиликом или чесноком, а ещё халуми, косичку, чечел и множество других видов сыра. lifenews.ru »

2022-4-1 11:56

Многодетная семья из Волосовского района получила новый автомобиль

Глава семьи поблагодарил и отметил, что теперь впервые за 10 лет они планируют отправиться все вместе на машине на юг. piter.tv »

2022-3-18 16:48

"Не хочу пережить это заново": Многодетная жительница Горловки рассказала, почему решила эвакуироваться из Донбасса

Тем временем власти города призвали отправить в Россию женщин, детей и граждан преклонного возраста. На данный момент организованы шесть пунктов отправки граждан. lifenews.ru »

2022-2-19 20:40

Лайф публикует фото с места пожара в Якутии, где погибла многодетная семья

Как предполагают дознаватели, причиной возгорания стало замыкание электропроводки. К приезду пожарных весь дом был охвачен пламенем, спасти кого-то шансов не было. lifenews.ru »

2022-2-13 05:04

Посольство РФ: В ходе беспорядков в Казахстане погибла многодетная россиянка

В правоохранительные органы республики был направлен запрос о необходимости тщательного и всестороннего расследования этого преступления. lifenews.ru »

2022-1-15 13:58

В Братске многодетная мать заперла детей в квартире и пропала на несколько дней

Четверых голодных мальчишек, младшему из которых всего годик, эвакуировали из дома с помощью выдвижной лестницы. Горе-родительницу найти пока не удалось. lifenews.ru »

2021-10-25 20:39

Минтруд: Форум "Многодетная Россия" поможет выработать решения по улучшению положения семей

В ведомстве отметили, что современные демографические вызовы ставят перед государством новые задачи. Например, сохраняется тренд откладывания рождения детей на более поздний срок. lifenews.ru »

2021-10-20 18:26

"Удобно и безопасно, всем советуем": Многодетная семья из Ульяновской области рассказала о плюсах голосования на дому

По словам зампреда избирательной комиссии, голосовать на дому имеет возможность каждый россиянин. Для этого следует позвонить по телефону, чтобы оставить заявку. lifenews.ru »

2021-9-17 19:24

Многодетная мама стала жертвой травли, когда пользователи узнали, сколько ей на самом деле лет

Британка уверена: прежде чем критиковать других за их внешность, хейтерам нужно самим перестать пользоваться макияжем и фильтрами в "Инстаграме". lifenews.ru »

2021-9-5 11:00

Многодетная медсестра опозорилась из-за откровенных фото, но после увольнения стала миллионером

Девушка зарегистрировалась на сайте для взрослых, чтобы публиковать свои откровенные снимки. Вскоре о её грязной тайне узнали на работе. Это был конец карьеры и одновременно начало лучшей жизни. lifenews.ru »

2021-8-21 10:00

Многодетная семья из Саратова вынуждена 20 лет жить в детском саду

Ерахтины стоят в очереди на получение квартиры уже 15 лет, однако до сих пор не получили заветную жилплощадь. Сотрудники СК проводят проверку по этому факту. lifenews.ru »

2021-8-19 17:22

Многодетная семья из Надыма приехала на отдых в Сочи после приглашения Путина

Отмечается, что туристы уже посетили Красную поляну, парк "Ривьера", олимпийские объекты и прокатились на аттракционах в "Сочи-парке", а также побывали на морской прогулке. lifenews.ru »

2021-8-1 15:55

В Смоленской области многодетная мать родила дочь и сразу задушила её

В полиции узнали о случившемся от коллег женщины. Они видели её растущий живот, но в какой-то момент он резко исчез. lifenews.ru »

2021-7-23 21:58

В Забайкалье многодетная мать бросила мёртвую трёхмесячную дочь в квартире и ушла в запой на несколько дней

Остальных детей на время загула женщина отправила к бабушке. При этом она отдала телефон старшему сыну и сказала не отвечать на звонки. lifenews.ru »

2021-7-2 16:04

Многодетная горе-мать несколько дней не пускала врачей к сыну, получившему жуткие ожоги

Сейчас ребёнок госпитализирован. Соседи рассказали, что женщина злоупотребляет алкоголем и ведёт разгульный образ жизни. lifenews.ru »

2021-4-27 18:22

Где деньги, МИД? Как петербургская многодетная семья пошла судиться за матпомощь для застрявших туристов. И уехала в Дубай

Пятнадцать тысяч рублей в сутки и 456 тысяч только за один месяц пребывания в солнечном Тае — а если посчитать за все «коронавирусные» каникулы, то выйдет под 1,5 миллиона. Именно столько получила бы многодетная семья из Петербурга, если бы ее «посчитали по головам» и выплатили всю матпомощь, обещанную в апрельском постановлении правительства номер 433. fontanka.ru »

2020-11-27 19:52

Многодетная мать за деньги оформила отцами своих детей пятерых мигрантов

В Новгородской области многодетная мать оказалась замешана в нелегальной миграции. Она оформила иностранцев отцами своих детей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Как установили в полиции, 29-летней жительнице... newdaynews.ru »

2020-11-24 13:22

"Этот человек был с моими детьми!" Популярная многодетная блогерша обвинила няню в избиении малышей — видео

По её словам, женщина пыталась "воспитывать" сына с ножом в руках. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 19:59

"Грудинин просто запутался". Многодетная жительница совхоза имени Ленина пожаловалась на травлю

Активистка во время беседы предлагала бизнесмену открыто поговорить с людьми, но тот категорически отказался. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 14:30

Многодетная мать осталась жить в расселённом доме. Теперь она боится, что у неё заберут детей

В администрации района женщине предложили перебраться в манёвренный жилфонд. Там отметили, что она не может получить компенсацию за жильё, так как её уже оформила собственница — бабушка семейства. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 17:37