Результатов: 20

В Петербурге завершили реконструкцию памятника рабочим совхоза «Ручьи»

На Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга завершили реконструкцию мeмориала «Вечная память рабочим совхоза «Ручьи». Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава районной администрации Ольга Козлова. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 20:50

Акционеры совхоза имени Ленина через суд требуют от любовницы Грудинина вернуть квартиры

По данным истцов, женщина приобрела несколько жилых площадей в посёлке с солидной скидкой от олигарха, нанеся ущерб на десять миллионов рублей. Эти сделки просят признать недействительными. lifenews.ru »

2022-5-20 16:26

Акционеры совхоза имени Ленина раскрыли очередную схему обогащения Грудинина

Речь идёт о сомнительных сделках с жильём, которое строилось для жителей посёлка, но в итоге оказалось в собственности у юриста клубничного короля. Женщина незаконно выкупила 25 квартир у олигарха. lifenews.ru »

2022-4-19 17:52

Акционеры совхоза имени Ленина обратились в суд из-за продажи жилья в ущерб предприятию

Они заявляют, что четыре квартиры сменили собственника, причём вместо рыночных 39,2 млн рублей было выплачено 15,7 млн рублей. Эти деньги хотят взыскать в том числе с Павла Грудинина. lifenews.ru »

2022-4-15 23:21

Акционеры "Совхоза имени Ленина" в суде хотят доказать мошеннические схемы Грудинина

Сообщается, что, будучи гендиректором организации, бизнесмен продал квартиру управляющей делами фракции КПРФ в Госдуме с огромной скидкой в качестве некоего платежа за политический пиар. lifenews.ru »

2021-11-18 14:53

На полях ленинградского совхоза «Пригородный» выращен рекордный урожай человейников – культура капризная, но выгодная

Местные старожилы ещё помнят, как снабжали бурёнки молоком, почитай, полгорода на Неве. Да и овощи здешние у тех, кто землю только по телевизору видел, в почёте были. Теперь же на прежних полях высятся многоэтажки – только и осталось, видимо, у окрестных фермеров аграрной землицей разжиться. neva.versia.ru »

2021-5-9 18:14

"Грудинин, верни ДК людям". Жители совхоза имени Ленина вышли на пикет в защиту Дворца культуры — видео

Олигарх не планирует продлевать аренду здания на следующий год, хотя за неё платит муниципалитет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 07:28

"Грудинин просто запутался". Многодетная жительница совхоза имени Ленина пожаловалась на травлю

Активистка во время беседы предлагала бизнесмену открыто поговорить с людьми, но тот категорически отказался. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 14:30