Результатов: 25

Медведев представил доклад по улучшению ситуации на СВО

Замглавы Совета безопасности занимается проблемами средств радиоэлектронной борьбы как заместитель Владимира Путина в Совбезе и в военно-промышленной комиссии. piter.tv »

2024-2-20 12:03

Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил комплекс мер по улучшению работы ЕНС

Все предложения вошли в спецдоклад «Ключевые проблемы бизнеса в условиях санкций и структурной трансформации в 2023 году». businessfm.spb.ru »

2023-6-13 00:03

Гутерриш сделал предложение Москве, Киеву и Анкаре по улучшению зерновой сделки

ООН предложила России, Турции и Украине улучшить зерновую сделку. Об этом заявил генеральный секретарь организации Антониу Гутерриш. lifenews.ru »

2023-5-3 16:02

Большинство британцев не верят, что Сунак выполнит обещания по улучшению жизни

Большинство британцев скептически относятся к шансам премьер-министра Соединённого Королевства Риши Сунака выполнить обещания по улучшению жизни в стране. Напомним, в новогоднюю ночь глава британского кабмина заявил, что в 2023 году его правительство намерено вдвое уменьшить инфляцию, снизить государственный долг. lifenews.ru »

2023-1-19 21:39

Минтруд: Форум "Многодетная Россия" поможет выработать решения по улучшению положения семей

В ведомстве отметили, что современные демографические вызовы ставят перед государством новые задачи. Например, сохраняется тренд откладывания рождения детей на более поздний срок. lifenews.ru »

2021-10-20 18:26

Посол РФ сообщил об отсутствии предпосылок к улучшению жизни в Афганистане при талибах

По словам Дмитрия Жирнова, отношение населения к новой власти подрывают усугубляющиеся социальные и экономические проблемы. lifenews.ru »

2021-9-12 21:32

Британия заявила о готовности к улучшению отношений с Россией, но при одном условии

По словам министра иностранных дел Соединённого Королевства, подобной позиции придерживаются многие страны НАТО. lifenews.ru »

2021-5-4 20:04

Как коронавирус повлияет на экологию. Эксперты не рады улучшению ситуации?

Самолеты не летают, количество машин уменьшилось, трафик в часы пик снизился! И теперь мы дышим совсем другим воздухом, город хорошо проветрился. spb.aif.ru »

2020-4-18 10:57

Жители Петербурга и Ленобласти пришлют властям свои инициативы по улучшению районов

Северо-Западный институт управления РАНХиГС при поддержке правительства Северной столицы и администрации Ленинградской области запускает восьмой конкурс «Петербургский чиновник», а также интернет-проект «Открытый Петербург», который позволит путём голосования определить лучшие районы и муниципальные округа. topdialog.ru »

2019-4-1 13:31

Путин вновь вступился за предпринимателей. Он попросил Генпрокуратуру содействовать улучшению делового климата

Сделать работу по защите прав предпринимателей «более эффективной» в условиях ограничений «во вне» и не допускать разрушения компаний попросил прокуроров Владимир Путин. fontanka.ru »

2019-3-19 14:40

Детский омбудсмен направила в ЗакС предложение по улучшению жизни сирот

Светлана Агапитова предложила расширить перечень обстоятельств, при которых сироты не могут жить в помещениях, где зарегистрированы. Омбудсмен предлагает включить в список «противопоказаний» проживание в таких помещениях лишенных прав родителей. mr7.ru »

2018-9-26 10:08

Употребление в пищу сверчков способствует улучшению работы кишечника

20 добровольцев из Штатов на собственном примере подтвердили, что употребление обжаренных сверчков улучшает пищеварение. Это связанно с тем, что внешние покрытие  насекомых содержит хитин и некоторые волокна, благодаря которым в. piterburger.ru »

2018-8-7 22:41

Правительство утвердило проект по улучшению организации работы поликлиник

Правительство Российской Федерации по итогам заседания президиума совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам 26 июля 2017 года утвердило паспорт приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» по улучшению работы поликлиник в стране. topdialog.ru »

2017-8-2 15:21

Путин отметил успехи Петербурга по улучшению деловой среды

На пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 2 июня президент РФ Владимир Путин отметил успехи Северной столицы по повышению инвестиционной привлекательности. fontanka.ru »

2017-6-2 14:55

Эксперт раскритиковал план Кудрина по улучшению жизни пенсионеров

Алексей Кудрин считает, что в России нужно снизить число пенсионеров и повысить пенсионный возраст. Многие эксперты назвали этот план "сырым" и даже "провальным". piter.tv »

2017-5-5 17:54