Результатов: 52

Песков: На данный момент нет предпосылок для переговоров с Украиной

На данный момент нет никаких предпосылок для начала переговоров с Украиной, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он напомнил, что киевский режим сам запретил себе вести диалог с Москвой. lifenews.ru »

2024-4-28 12:33

Матвиенко не видит предпосылок для прекращения конфликта на Украине

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко пока не видит предпосылок для прекращения конфликта на Украине. Она подчеркнула, что Россия намерена добиться ранее заявленных целей спецоперации. lifenews.ru »

2023-12-22 13:15

Песков: Сейчас нет предпосылок для мирных переговоров по Украине

В настоящее время нет предпосылок для проведения мирных переговоров по Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя вчерашние слова Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-12-21 12:47

Пушилин не увидел предпосылок к завершению конфликта на Украине в скором будущем

В обозримом будущем нет предпосылок для завершения или заморозки конфликта на Украине. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. Он добавил, что с учётом имеющегося у Киева вооружения пропорционально растёт и то расстояние, на которое ВС РФ должны отодвинуть ВСУ. lifenews.ru »

2023-10-28 14:13

В Смольном оценили вероятность новой волны мобилизации

В администрации Петербурга оценили вероятность новой волны мобилизации. На данный момент предпосылок к этому нет. В администрации Петербурга оценили вероятность новой волны мобилизации в городе. Правительство Северной столицы заявило, что пока предпосылок к этому нет. gazeta.spb.ru »

2023-9-13 16:04

Минпромторг не увидел предпосылок для роста цен на продукты в России

Министерство промышленности и торговли России не видит предпосылок для роста цен на продукты в стране в ближайшее время, заявил замглавы ведомства Виктор Евтухов. lifenews.ru »

2023-8-9 11:20

Кремль не увидел предпосылок для переговоров с Украиной о мире

С учётом нынешней позиции киевского режима предпосылок к мирному урегулированию конфликта на Украине нет. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-31 12:55

Песков заявил, что не видит предпосылок к дипломатическому урегулированию на Украине

В Кремле заявили об отсутствии пока предпосылок к дипломатическому урегулированию на Украине. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, для России самое главное — достижение тех целей специальной военной операции, которые были сформулированы главой государства. И эти цели, подчеркнул он, будут достигнуты. lifenews.ru »

2023-6-30 13:19

Эксперт: " В России нет никаких предпосылок для скачков цены квадратного метра"

На ПМЭФ состоялась сессия "Город завтрашнего дня. Векторы градостроительства в условиях развития новых технологий". piter.tv »

2023-6-22 13:17

Кремль не видит предпосылок для продления зерновой сделки

В Кремле не видят предпосылок для того, чтобы Москва могла продлить действие зерновой сделки. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, всё упирается в нежелание стран Запада выполнять вторую часть договорённостей. lifenews.ru »

2023-6-22 12:25

Песков: Предпосылок для мирного урегулирования конфликта на Украине пока нет

Предпосылок для мирного урегулирования конфликта на Украине пока нет, говорить об этом преждевременно. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-24 05:22

Песков заявил об отсутствии предпосылок для перехода ситуации на Украине в мирное русло

В Кремле не видят предпосылок для перехода ситуации на Украине в мирное русло. Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-8 12:53

В республиках Донбасса не видят предпосылок для новогоднего перемирия с Киевом

Врио глав ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин не видят предпосылок для возможного новогоднего перемирия. Об этом они заявили журналистам. lifenews.ru »

2022-12-23 16:31

Матвиенко заявила, что не видит предпосылок для переговоров с Украиной

Сейчас нет никаких предпосылок для проведения переговоров между Россией и Украиной, заявила спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. lifenews.ru »

2022-12-21 12:10

В Центробанке не видят предпосылок для либерализации валютных ограничений

Российский Центробанк пока не видит предпосылок для дальнейшей либерализации валютных ограничений. Об этом заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина на совместном заседании комитетов по финансовому рынку, по бюджету и налогам и по экономической политике в Госдуме. lifenews.ru »

2022-11-8 10:55

Песков заявил об отсутствии предпосылок для возобновления диалога с Киевом

Переговорный процесс Москвы с Киевом был бы востребован, но пока для этого нет никаких предпосылок. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-23 13:18

В России не видят предпосылок для создания военного альянса с Китаем

Посол РФ в КНР Андрей Денисов заверил в отсутствии предпосылок для создания военного альянса России и Китая. Об этом он заявил в интервью российским журналистам. lifenews.ru »

2022-9-7 10:04

Экономист не увидел предпосылок для обвала рубля

Обвал российского рубля в ближайшей перспективе маловероятен, поскольку в правительстве представлены более оптимистичные прогнозы по курсу и снижению ВВП. Об этом заявил эксперт по вопросам развития и государственной поддержки бизнеса и отечественной промышленности, член МРО "Деловая Россия" Алексей Хижняк. lifenews.ru »

2022-8-27 02:03

Глава Подмосковья заявил, что предпосылок для национализации компаний нет

Власти региона получили 7 заявок от предпринимателей, желающих купить иностранный бизнес. Правда, продавать пока никто не торопится, все понимают: уйти с рынка легко, вернуться почти невозможно. lifenews.ru »

2022-5-27 01:01

Эксперты ВШЭ не увидели предпосылок для ослабления рубля

Доклад, который подготовили экономисты, предполагает: если власти восстановят торговлю основными товарами отечественного экспорта, это может привести даже к заметному усилению нацвалюты. lifenews.ru »

2022-4-21 01:20

Депутат Аксаков: Предпосылок и оснований для дефолта в России нет

При этом парламентарий отметил, что сейчас стоит политический вопрос о том, надо ли вообще выполнять обязательства перед "партнёрами", когда они сами не делают того же по отношению к Москве. lifenews.ru »

2022-3-16 13:01

Секретарь СНБО Украины Данилов сообщил об отсутствии предпосылок для российского вторжения

По его словам, ситуация "находится абсолютно под контролем". При этом он отметил, что сектор безопасности и обороны Незалежной готов к любым вызовам. lifenews.ru »

2022-2-15 19:47

Посол РФ сообщил об отсутствии предпосылок к улучшению жизни в Афганистане при талибах

По словам Дмитрия Жирнова, отношение населения к новой власти подрывают усугубляющиеся социальные и экономические проблемы. lifenews.ru »

2021-9-12 21:32

В Минпромторге заявили об отсутствии предпосылок для введения экспортных пошлин на металлы в 2022 году

При этом, по словам замминистра промышленности и торговли Виктора Евтухова, действующие ограничения не будут пересматриваться до конца года. lifenews.ru »

2021-8-30 20:18

Минтруд не увидел предпосылок для введения в России четырёхдневной рабочей недели

Как отметил Антон Котяков, ведомство готово рассмотреть обоснованные предложения, как только они поступят. lifenews.ru »

2021-5-29 14:09

Власти Петербурга не видят предпосылок для снятия коронавирусных ограничений

Власти продолжают пристально наблюдать за эпидемиологической ситуацией в городе. piter.tv »

2021-1-21 07:04