Результатов: 208

Агент Барриоса фразой «никаких шансов» рассказал о возможности его ухода из «Зенита» 

Футбольный агент Луис Фелипе Поссо, который представляет интересы зенитовца Вильмара Барриоса,высказался о возможном уходе полузащитника из команды сине-бело-голубых. Поссо заявил, что летом трансфер Барриоса не предвидится. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 10:02

Макрон заявил, что в поддержке Украины Францией нет никаких лимитов

Президент Франции Эмманюэль Макрон считает, что Париж не имеет никаких лимитов в вопросах поддержки Украины. Об этом глава французского государства сказал на встрече с оппозиционными лидерами, сообщает телеканал BFM TV. lifenews.ru »

2024-3-8 19:16

Никаких комплиментов: 5 правил, как правильно поздравить коллег с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня многие из нас стремятся поздравить женщин-коллег и выразить им свою признательность. Однако при выборе слов и формы поздравления важно помнить, что в рабочей среде следует соблюдать профессиональные нормы и уважать личное пространство каждого. lifenews.ru »

2024-3-7 12:25

Никаких категоричных оценок: Перечислены пять способов расположить к себе людей

Любая оценка кого-либо или чего-либо основывается на личном жизненном опыте, характере и привычках, мы не можем быть уверены, что чувствует ближний в такой же ситуации. Поэтому, если хотите гармонично общаться с окружающими, не стоит быть к ним категоричными. lifenews.ru »

2024-3-6 06:03

Никаких "Здрасьте!": С хамством врачей в Москве будут бороться с помощью прослушки и запретных слов

В поликлиниках Москвы будут установлены аудиозаписывающие устройства для контроля за работой врачей. Об этом сообщает "SHOT Проверка" со ссылкой на приказ правительства столицы. lifenews.ru »

2024-1-12 20:15

И никаких мультяшек: Нейл-мастер советует забыть о стразах на ногтях, чтобы угодить Зелёному Дракону

Практически все женщины основательно подходят к встрече Нового года. Хозяйки не только выбирают блюда для праздничного стола, но и трепетно относятся к выбору наряда и маникюра. Каким должен быть идеальный дизайн ногтей для встречи долгожданного праздника, рассказала основатель школы "Академия здоровых ногтей" Анна Романова в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-12-21 05:57

Маркетинговая уловка: Турагент объяснил, почему никаких горящих путёвок давно не существует

Понятие "горящие путёвки" в настоящее время уходит в прошлое. Сейчас они удачно маскируются под проверенный временем маркетинговый ход, считает турагент Тариел Гажиенко. lifenews.ru »

2023-11-7 17:58

Плюс 1 млн и никаких перелётов: Раскрыты изменения в райдере Игоря Николаева после тяжёлой болезни

После операции Игорь Николаев сократит количество выступлений и повысит ценник на миллион рублей. По информации Mash, певец возобновит работу с 10 октября, но долгих гастролей пока не планирует. lifenews.ru »

2023-9-30 13:14

Никаких лимонадов: Врач назвала напиток, который эффективнее всего утолит жажду

Очищенная вода с температурой 20–22 градуса поможет справиться с жаждой. Об этом рассказала заведующая отделением терапии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Татьяна Воробьёва. lifenews.ru »

2023-8-17 14:23

"Никаких реверансов": Клоунесса объяснила, как нельзя общаться с больными детьми в хосписах

Иногда больным детям в хосписах нужна не жалость, а встряска, которая поднимет настроение и придаст сил. Об этом рассказала актриса Екатерина Дориченко, чьё альтер эго — клоун Генриетта Гербертовна — вот уже пять лет на волонтёрских началах старается скрашивать будни маленьких подопечных таких учреждений. lifenews.ru »

2023-7-21 17:20

Родилась в рубашке: женщина в Приморском районе упала под трамвай и не получила никаких травм

В Приморском районе Петербурга под трамвай попала женщина. Однако ей повезло – женщина не получила никаких травм. piter.tv »

2023-7-2 15:29

Эксперт: " В России нет никаких предпосылок для скачков цены квадратного метра"

На ПМЭФ состоялась сессия "Город завтрашнего дня. Векторы градостроительства в условиях развития новых технологий". piter.tv »

2023-6-22 13:17

"Мокрый" поцелуй с Кристиной Асмус не принёс Деревянко никаких других чувств, кроме отвращения

На съёмочной площадке между актёрами достаточно часто случаются недопонимание и недоразумения. Об одном из таких конфузов откровенно рассказал Павел Деревянко на новеньком шоу Павла Воли. lifenews.ru »

2023-5-16 17:03

Песков: Никаких изменений в проведении парада после атаки дронов на Кремль нет

Никаких изменений в проведении парада на Красной площади после атаки беспилотников на Кремль не планируется. Об этом Лайфу сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-3 14:47

Лавров: Никаких контактов по ДСНВ с американцами не ведётся

Москва в настоящее время не имеет никаких контактов с Вашингтоном по Договору по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-3-29 08:08

В МИД России не исключили никаких вариантов ответа на санкции

Россия не исключает никаких вариантов ответа на санкции, введённые Западом. Об этом заявил глава департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрий Биричевский. lifenews.ru »

2023-3-28 07:07

Песков: В Кремле не ведётся никаких обсуждений насчёт новой волны мобилизации

Никаких обсуждений касательно новой волны мобилизации в Кремле не ведётся. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-15 14:05

Песков: Нет никаких контактов США и РФ по вопросу возможности встречи Путина и Байдена

У России и США нет никаких предварительных контактов по вопросу возможности встречи российского лидера Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-24 12:48

Путин: Нет никаких факторов для дополнительной мобилизации

Президент РФ Владимир Путин заявил, что нет никаких факторов для проведения дополнительной мобилизации после Нового года. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов. lifenews.ru »

2022-12-10 16:57

Саратовский губернатор Бусаргин заявил, что никаких ЧП в жилых кварталах Энгельса не было

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заверил, что никаких ЧП в жилых кварталах Энгельса сегодня не было. Так он прокомментировал появившиеся в соцсетях и ряде телеграм-каналов сообщения о громком хлопке и вспышке в городе ранним утром. lifenews.ru »

2022-12-6 10:59

Вучич: Белград и Приштина не достигли никаких договорённостей в Брюсселе

Переговоры в Брюсселе между президентом Сербии Александром Вучичем и лидером непризнанного Косова Альбином Курти не принесли никаких договорённостей. Об этом Вучич сообщил журналистам. lifenews.ru »

2022-11-22 18:00

Клишас: отдельного указа о завершении частичной мобилизации не требуется

В понедельник, 31 октября, президент России Владимир Путин заявил, что призыв в рамках частичной мобилизации в стране завершён.  По словам главы Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса, никаких дополнительных документов о завершении частичной мобилизации в России не требуется. topdialog.ru »

2022-11-1 13:02

Ветеринары не нашли у курганских "зомби-косуль" никаких заболеваний

У косуль, которые сегодня испугали интернет-сообщество весьма нетипичным поведением и пеной у рта, не обнаружили никаких заразных заболеваний. Об этом рассказали РИА "Новости" в Управлении ветеринарии Курганской области. lifenews.ru »

2022-10-21 17:28

Собянин: Москва не вводит никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал горожанам, что власти не вводят никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни столицы на фоне подписания указа о дополнительных полномочиях глав субъектов Федерации. lifenews.ru »

2022-10-19 16:23

Никаких «сольностей»: стало известно, почему рассорились «2 Маши»

В группе «2 Маши» произошел раскол из-за внутреннего конфликта между артистками. Оказалось, причиной ссоры стали разногласия по поводу сольных выступлений. Певица Маша Зайцева прокомментировала в своих соцсетях раскол коллектива «2 Маши». gazeta.spb.ru »

2022-10-9 16:14

Песков: Никаких решений по вопросу закрытия границ в отдельных регионах РФ пока не принималось

По словам пресс-секретаря президента РФ, речи о введении военного положения в отдельных субъектах страны также пока не идет. businessfm.spb.ru »

2022-9-26 16:18

Вучич напомнил, что Сербия не вводила никаких санкций против России

Сербия не вводила никаких санкций в отношении России, несмотря на давление Запада. Об этом в ходе общения с журналистами заявил глава государства Александр Вучич. lifenews.ru »

2022-9-23 19:35

Пелоси не подтвердила Белому дому никаких планов по визиту на Тайвань

Спикер нижней палаты Конгресса США Нэнси Пелоси не подтвердила никаких планов по поездке на Тайвань, однако она "имеет право" на такой визит. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2022-8-2 21:23

Больше никаких «развалюх»: петербуржцы высказались о транспортной реформе

В Петербурге с 15 июля стартовал третий и заключительный этап транспортной реформы, по итогам которого маршрутки полностью исчезнут с городских дорог. Петербуржцы в соцсетях рассказали, что думают по поводу этих изменений. gazeta.spb.ru »

2022-7-16 19:02

Путин: У России нет никаких ограничений на вывоз удобрений и зерна

У России нет никаких ограничений на вывоз удобрений и продовольствия, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с индонезийским коллегой Джоко Видодо в Москве. lifenews.ru »

2022-7-1 15:54

Эти четыре имени носят женщины, у которых нет никаких талантов

Говорят, что талантливый человек талантлив во всём. А что делать тем, кто не родился одарённым? Например, женщины с этими именами практически ни на что не способны. lifenews.ru »

2022-6-20 11:00

Пушилин — о помиловании британских наёмников: Не вижу никаких оснований

Власти Соединённого Королевства не обращались к руководству Донецкой Народной Республики по поводу приговора британским наёмникам. Об этом Лайфу рассказал глава ДНР Денис Пушилин на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lifenews.ru »

2022-6-16 10:51

Небензя: Никаких доказательств обвинений в адрес военных РФ о насилии приведено не было

Уполномоченная по правам человека на Украине Людмила Денисова, уволенная Верховной радой, врала всему миру о якобы совершаемых российскими военнослужащими сексуальных преступлениях. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совета Безопасности всемирной организации. lifenews.ru »

2022-6-7 21:15

Песков: РФ не будет предпринимать никаких шагов по организации референдума в Южной Осетии

По словам пресс-секретаря, в данный момент вопрос о присоединении республики сформулирован некорректно. С юридической точки зрения он нуждается в доработке. lifenews.ru »

2022-5-25 12:56

"Всё красиво написано": Рылов заявил, что FINA не привела никаких фактов в пользу отстранения спортсмена

Спортсмену также сообщили, что, несмотря на свободу слова, он "должен себя ограничивать". lifenews.ru »

2022-4-28 15:54

Больше никаких переговоров: Какое оружие Россия может применить при штурме завода "Азовсталь" в Мариуполе

Последняя возможность покинуть катакомбы металлургического комбината была проигнорирована, а помощь со стороны Украины так и не пришла. lifenews.ru »

2022-4-18 00:40

Политолог Солонников: Во внешней политике Польши не может быть никаких изменений

Варшава намерена создать с Великобританией и Украиной новый "малый Евросоюз", отметил эксперт. Таким образом, Польша будет в тесном контакте с европейскими спикерами, настроенными против РФ. lifenews.ru »

2022-4-14 17:26

Путин: Нет никаких сомнений, что цели операции на Украине будут достигнуты

Он напомнил, что Россия вынуждена была прийти на помощь народу Донбасса, потому что киевские власти, подталкиваемые Западом, отказались выполнять Минские соглашения. lifenews.ru »

2022-4-12 11:52

Лукашенко: Никаких переговоров по Украине без Белоруссии быть не должно

Лидер республики добавил, что каких-либо "сепаратных за спиной Минска договорённостей быть не может". Он также выразил уверенность в том, что Москва поддерживает и понимает озвученную им позицию. lifenews.ru »

2022-4-7 13:02

"Нет даже рядом": Песков не увидел никаких оснований для реального дефолта в России

По мнению представителя Кремля, подобная ситуация теоретически может сложиться в стране, но в таком случае она будет создана искусственно. lifenews.ru »

2022-4-7 13:30

Песков: РФ не предпринимала никаких мер после заявлений Южной Осетии о референдуме

30 марта президент республики Анатолий Бибилов заявил, что Цхинвал в ближайшее время предпримет юридические шаги для вхождения в состав России. lifenews.ru »

2022-4-1 13:26

Режиссёр "Боксбалета" Дьяков — о результатах "Оскара": Не было абсолютно никаких ожиданий

Аниматор отметил, что не переживал по поводу возможного исключения из номинации, так как показательное "отстранение" лишь подтвердило бы, что это сделано по политическим причинам. lifenews.ru »

2022-3-29 14:46

Чавушоглу: Власти Турции не видят никаких проблем в посещении страны россиянами

Речь идёт как о наших соотечественниках со средним доходом, так и об олигархах, уточнил глава МИД турецкого государства. Важно, чтобы эти граждане не имели проблем с законом, подчеркнул он. lifenews.ru »

2022-3-27 18:02