Результатов: 7

И никаких мультяшек: Нейл-мастер советует забыть о стразах на ногтях, чтобы угодить Зелёному Дракону

Практически все женщины основательно подходят к встрече Нового года. Хозяйки не только выбирают блюда для праздничного стола, но и трепетно относятся к выбору наряда и маникюра. Каким должен быть идеальный дизайн ногтей для встречи долгожданного праздника, рассказала основатель школы "Академия здоровых ногтей" Анна Романова в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-12-21 05:57

В ногтях правда есть, или как по маникюру определить характер девушки

Нрав человека влияет на все аспекты его жизни, соответственно, даже самые мелкие детали в образе могут сказать о том, какой перед вами персонаж. Даже маникюр! Один взгляд — и вы уже примерно представляете, с кем имеете дело. lifenews.ru »

2023-10-7 18:30

Обширная гематома, грибок, изменение цвета: Названы главные опасности долгого ношения гель-лака на ногтях

Длительное ношение гель-лака на ногтях может привести к грибковой инфекции, травмам и отслоению ногтевой пластины с образованием воздушных карманов. Об этом читательниц Лайфа предупредила дерматолог, миколог, подолог клиники "СМ-Косметология" Ольга Латыпова. lifenews.ru »

2023-7-25 16:25

Врач предупредила, что белые полоски на ногтях могут сигнализировать о туберкулёзе

Изменения ногтевой пластины могут сигнализировать о желудочно-кишечных заболеваниях, туберкулёзе, герпесе, пневмонии и других серьёзных патологиях, предупредила врач-дерматовенеролог и косметолог АО "Медицина" Юлия Соколова. lifenews.ru »

2022-10-18 15:46

Мастер маникюра спас жизнь 73-летней клиентки, заметив на её ногтях один из признаков рака

Джоан Мартиндейл уверена: если бы не регулярные походы на маникюр, её жизнь могла бы уже закончиться. Во время одного из сеансов мастер рассказал ей про странный симптом рака, и женщина побежала к онкологу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-1 11:49

Трюки на ваших волосах и ногтях. Как разводят в салонах красоты

Мультимаскинг, маникюр с проволокой, стрижки огнём с очищением кармы... Какие ещё уловки придумали представители "красивого" бизнеса, чтобы заработать больше, выяснил Лайф.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 16:00

Небесная тематика и модная лепка на ногтях будет в моде этим летом

Каждый сезон мода на вид маникюра меняется. Но, несмотря на это, летний сезон всегда ассоциируется с нежными и легкими оттенками. Это лето не будет исключением. Самым популярным в этом сезона. . piterburger.ru »

2018-6-23 18:03