Результатов: 92

Том Круз может сняться в последнем фильме Квентина Тарантино

Голливудский актёр Том Круз хочет присоединиться к касту последнего фильма режиссёра и сценариста Квентина Тарантино "Кинокритик". Об этом сообщает журналист Джефф Снайдер на сайте The InSneider. lifenews.ru »

2024-2-10 15:51

"Знаешь, кто я такой?": Тарантино едва не подрался из-за стула в баре в Каннах

Легендарный режиссёр Квентин Тарантино поскандалил из-за стула в лобби-баре отеля в Каннах, едва не подравшись с посетителем. Об этом сообщает газета Mirror, ссылаясь на источник. lifenews.ru »

2023-5-28 01:47

Тарантино "похоронил" героя Ди Каприо из своего нашумевшего фильма

Американский кинорежиссёр Квентин Тарантино официально "похоронил" героя своего фильма "Однажды в Голливуде" Рика Далтона, которого сыграл актёр Леонардо Ди Каприо. Об этом сообщается в "Твиттере" на странице подкаста Video Archives, который ведёт сценарист вместе с соавтором "Криминального чтива" Роджером Эвери. lifenews.ru »

2023-5-20 11:20

Квентин Тарантино официально заявил, что "Кинокритик" станет его последним фильмом

Режиссёр Квентин Тарантино подтвердил, что его последним фильмом станет "Кинокритик", съёмки картины стартуют осенью в Лос-Анджелесе. Об этом он заявил на прошедшей в Париже Q&A-сессии, сообщает издание Collider. lifenews.ru »

2023-3-31 00:27

Тарантино написал сценарий для своего последнего фильма

Оскароносный американский режиссёр Квентин Тарантино написал сценарий для фильма, который, скорее всего, станет последним в его карьере. Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-15 04:34

Умер тесть Тарантино, израильский певец и композитор Цвика Пик

Известный израильский певец и композитор, тесть режиссёра Квентина Тарантино Цвика Пик скончался в 72 года в доме в Рамат-ха-Шароне. Об этом пишет издание "Исраэль ха-Йом". lifenews.ru »

2022-8-14 16:12

Тарантино назвал величайший фильм за всю историю человечества

Голливудский режиссёр и сценарист Квентин Тарантино определил самую великую, по его мнению, кинокартину в истории. Ею стал знаменитый триллер Стивена Спилберга "Челюсти". lifenews.ru »

2022-8-5 02:22

Тарантино назвал "Свинку Пеппу" величайшим мультсериалом

Американский режиссёр, продюсер и сценарист Квентин Тарантино в беседе с изданием Empire назвал британский мультсериал "Свинка Пеппа" величайшим мультсериалом десятилетия. И признался, что часто его смотрит. lifenews.ru »

2022-7-7 04:56

«Справедливое возмещение». Фрагмент из новой книги Квентина Тарантино

«Фонтанка» предлагает почитать несколько страниц из первой книги знаменитого кинорежиссера «Однажды в Голливуде», один из героев которой — Роман Полански и его жена Шэрон, которая спустя год замужества была убита в своем доме преступниками. fontanka.ru »

2021-12-5 16:30

От Тарантино до Ганнибала. По делу об аварии на «Сортавале» с трупом задержан людоед Комаров

Авария на «Сортавале» с телом из багажника довела до самой темной сенсации года. Подозреваемый признается в людоедстве, но не раскаивается, выяснили 47news. fontanka.ru »

2021-11-22 23:45

Квентин Тарантино раскритиковал фильм «Джокер» с Хоакином Фениксом

Культовый американский режиссер Квентин Тарантино не оценил нашумевший фильм Тодда Филлипса «Джокер», вышедший в 2019 году. Психологический триллер рассказывает предысторию знаменитого злодея Джокера, одного из ключевых антагонистов Бэтмена во вселенной комиксов компании DC Comics. gazeta.spb.ru »

2021-2-6 22:46

Квентин Тарантино напишет две книги

Режиссер Квентин Тарантино планирует написать две книги — новеллизацию картины «Однажды… в Голливуде» и сборник о кинематографе 1970-х годов. Об этом сообщает Deadline. Как пишет издание, режиссер заключил контракт с издательством HarperCollins. gazeta.spb.ru »

2020-11-18 17:00

Поклонники Тарантино выяснили, что режиссёр пишет рецензии на классические фильмы

Голливудский мэтр в них вспоминает любимые моменты и делает глубокий анализ картин.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-1 02:54

У 56-летнего Квентина Тарантино родился первенец

К появлению малыша он стал готов только недавно — до этого он не хотел заводить детей, уверяя общественность, что намерен посвятить себя только созданию фильмов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 21:59

Тарантино рассказал, благодаря какой роли стал режиссёром

Голливудский режиссер Квентин Тарантино в эфире шоу Джимми Фэллона Tonight Show рассказал, что стал режиссером благодаря эпизодический роли в сериале. В самом начале своей карьеры будущий легендарный режиссер оказался в массовке одного из эпизодов сериала «Золотые девчонки». gazeta.spb.ru »

2020-1-10 01:12

Квентин Тарантино получил "Золотой глобус" за лучший сценарий

Американский кинорежиссёр и сценарист Квентин Тарантино получил премию "Золотой глобус" за сценарную работу в фильме "Однажды в Голливуде". Получить "Глобус" за режиссёрскую работу ему всё-таки не удалось.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 06:02

Квентин Тарантино задумался о продолжении «Убить Билла»

Фанаты картины «Убить Билла» могут увидеть третью часть фильм. Такое заявление сделал голливудский режиссер Квентин Тарантино. Тарантино признался, что следующей его картиной может стать фильм «Убить Билла 3». gazeta.spb.ru »

2019-12-12 07:01

Тарантино сжег сценарий «Однажды в… Голливуде»

Брэд Питт признался во время своего интервью для Variety Studio: Actors on Actors, что Квентин Тарантино сжег первый сценарий к своему новому фильму «Однажды в… Голливуде».   «Свой первый сценарий он сжег. gazeta.spb.ru »

2019-11-16 03:51

Тарантино рассказал о планах после «Однажды в Голливуде»

Американский режиссер Квентин Тарантино рассказал, какими проектами планирует заняться после фильма «Однажды в… Голливуде». Как режиссер признался, что не сразу приступил к съемкам, когда писал сценарий к фильму, сообщает Variety. gazeta.spb.ru »

2019-11-15 03:01

Дочь Брюса Ли разозлилась на Тарантино

Актер Майк Мо, по ее мнению, хорошо сыграл мастера боевых искусств. Шеннон Ли разозлило то, как Квентин Тарантино изобразил ее отца Брюса Ли в своем новом фильме. Актриса считает, что Тарантино не имел права называть мастера кунг-фу “высокомерным”. gazeta.spb.ru »

2019-8-16 01:14

Критики нашли в новом фильме Тарантино «Однажды в… Голливуде» киноляп

Последняя лента американского режиссёра Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» привлекла внимание кинокритиков. Они обратили внимание на костюм актёра Брэда Питта. По словам экспертов, часы на руке у артиста были произведены гораздо позже 60-х годов. topdialog.ru »

2019-8-12 15:51

Квентин Тарантино: "Ночной дозор" Бекмамбетова – фантастическая картина"

Американский режиссёр недавно приехал в Москву, чтобы лично представить свой новый фильм "Однажды… в Голливуде". piter.tv »

2019-8-8 15:22

Тарантино планирует снять «суперфильм», который станет итогом всех его картин

Квентин Тарантино планирует снять фильм-итог, который стал бы большим финалом для всех его картин. Об этом сам режиссёр рассказал в Москве, где он представил свою картину «Однажды в… Голливуде». topdialog.ru »

2019-8-7 15:51

Мединский провел Тарантино экскурсию по Кремлю

Во вторник вечером, 6 августа, министр культуры России Владимир Мединский встретился с известным американским режиссером Квентином Тарантино.   Министр показал гостю Кремль. Об этом Мединский рассказал в своем Instagram. gazeta.spb.ru »

2019-8-7 01:46