Результатов: 25

"Знаешь, кто я такой?": Тарантино едва не подрался из-за стула в баре в Каннах

Легендарный режиссёр Квентин Тарантино поскандалил из-за стула в лобби-баре отеля в Каннах, едва не подравшись с посетителем. Об этом сообщает газета Mirror, ссылаясь на источник. lifenews.ru »

2023-5-28 01:47

Россиянам рассказали, как с помощью офисного стула избавиться от укачивания в авто

У тошноты, которую люди испытывают в транспорте, есть научное определение — кинетоз (от греческого kynisis — движение). В народе бытуют и другие названия, например воздушная или морская болезнь. Это недомогание может проявляться при движении не только в автомобиле, но и в лифте, поезде или на карусели. lifenews.ru »

2023-5-23 18:54

Неприятный запах стула назвали ключевым признаком рака

Неприятный запах стула может быть первым признаком того, что в поджелудочной железе образовалась злокачественная опухоль, сообщает портал MedikForum. К такому выводу пришли учёные хирургического факультета университета Колумбии. lifenews.ru »

2023-4-6 20:22

Забил ножкой стула и вилкой: Россиянину вынесли вердикт за расправу над собутыльником

Присяжные в Комсомольске-на-Амуре признали виновным 40-летнего подозреваемого. По версии следствия, он в июле 2020 года пил со знакомым спиртное, а впоследствии забил его насмерть ножкой стула и вилкой. lifenews.ru »

2022-7-16 06:40

Мать Децла показала видео похищения стула с могилы рэпера и обратилась с просьбой к вору

Ирина Толмацкая не исключила, что мужчина специально пришёл на кладбище затемно в поисках "ненужных" вещей. lifenews.ru »

2021-11-4 17:45

Захарова оценила реакцию главы Еврокомиссии, которой не хватило стула на встрече с Эрдоганом

Дипломат напомнила, что до этого "обиженная одинокая" фон дер Ляйен довольно уверенно заявляла, что с Россией нужно говорить с позиции силы. lifenews.ru »

2021-4-27 16:44

Советник Эрдогана отказался считать унижением нехватку стула для главы Еврокомиссии

Ясин Актай оказался не в курсе подробностей и причин инцидента, который возмутил общественность. lifenews.ru »

2021-4-8 01:45

Есть два стула: родителей школьников поставили перед выбором — либо платите, либо станете изгоями

Когда школа просила родителей покупать рабочие тетради за свой счёт, мамы и папы молчали. Но, когда дело дошло до покупки штор и стульев, появились вопросы к администрации учебного заведения. Теперь тех, кто не согласен сдавать деньги "на нужды первоклассников", оскорбляют и удаляют из родительских чатов. lifenews.ru »

2021-4-5 00:40

Глава "Ночлежки": три стула в комнате — это не пункт обогрева, а профанация

Пункты обогрева для бездомных — это не только места, где бездомные люди могут переночевать в холода, а в морозы это нередко становится спасением жизни, но и местьтациями, в приют благотворительной организации. mr7.ru »

2021-1-18 13:58

Учёный чуть не упал со стула, когда обнаружил сходство больных ковидом с неандертальцами

Именно та нить ДНК, которая досталась многим из нас от древних людей, оказалась связана с повышенным риском не пережить эту пандемию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 19:58

Врачи рассказали, как выявить рак легких с помощью стула

Врачи рассказали, что опасную болезнь можно выявить на ранних стадиях с помощью синдрома Ламберта-Итона. Речь идет о раке легких. Медики отметили, что болезнь можно обнаружить с помощью стула. По словам директора НИИ пульмонологии Первого меда Ольги Титовой, синдром Ламберта-Итона не специфичен для выявления диагноза. gazeta.spb.ru »

2019-12-14 13:00