Результатов: 42

"Как смертоносный вирус": В Совфеде назвали терроризм государственным выбором Украины

Киевский режим, нанося удары по мирным людям и гражданским объектам, подтверждает свой государственный выбор — терроризм. Соответствующее заявление сделала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди, комментируя трагические события в Донецке. lifenews.ru »

2024-1-23 15:43

Зеленский упрекнул украинцев в излишнем внимании к политике и поставил их перед выбором

Жители Украины слишком сконцентрированы на внутренних проблемах страны, что мешает военным действиям. Об этом заявил в интервью британскому журналу The Economist Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2024-1-2 04:15

Пентагон поставил США перед сложным выбором, который заставит Киев понервничать

Америке предстоит сделать выбор между своей боеготовностью и поставками Киеву оружия, необходимого ему на поле боя. Об этом журналистам сообщил представитель Пентагона Патрик Райдер. lifenews.ru »

2023-12-15 01:10

Элита украинской армии оказалась перед "невозможным выбором" из-за нехватки снарядов

47-я механизированная бригада ВСУ, которая считается элитной, оказалась на грани разгромного поражения из-за острого снарядного голода. О бедственном положении украинских вояк сообщает Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-12-14 18:46

Кембриджский словарь сильно удивил выбором "слова года"

Эксперты Кембриджского словаря выбрали словом года глагол "галлюцинировать". Он приобрёл новое значение с развитием технологии искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщает пресс-служба Cambridge Dictionary. lifenews.ru »

2023-11-15 11:58

Си Цзиньпин на встрече с Матвиенко назвал сближение с Россией стратегическим выбором Китая

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе встречи со спикером Совфеда Валентиной Матвиенко назвал развитие отношений между Москвой и Пекином стратегическим выбором двух стран, который основан на их коренных интересах. lifenews.ru »

2023-7-10 14:15

Украинские беженцы оказались перед "смертельным выбором" в Британии

Находящиеся в Британии украинские беженцы оказались перед "смертельным выбором" из-за бюрократической волокиты местных властей, связанной с регистрацией ввезённых автомобилей. Об этом сообщает издание Express. lifenews.ru »

2023-3-7 07:18

Лоза возмутился выбором "самой красивой женщины мира", проигрывающей его жене по всем фронтам

Проверять лица на правиле золотого сечения — подход неверный, уверен музыкант. "Красота в индивидуальности, в глазах, во взгляде, в подаче!" — считает Лоза. lifenews.ru »

2022-10-14 17:10

Запах травы и жёлтая "щека": Как выбрать спелый арбуз и можно ли доверять сервису доставки

Какие сорта арбузов существуют и как не ошибиться с выбором: Лайф собрал полезные советы, как не прогадать с выбором самой популярной летней ягоды, и напомнил, чем отличаются разные сорта. lifenews.ru »

2022-8-20 16:31

Сурок под Харьковом трижды сбегал от деликатесов перед выбором "блюда-антистресса"

Также грызун предсказал погоду на ближайшую весну. Несмотря на то что он выбрался из домика, организаторы заметили, что она будет нестабильной и довольно прохладной. lifenews.ru »

2022-2-3 18:16

Кинокритик Шнейдеров объяснил успех фильма "Один дома" выбором главного героя

Наш собеседник отметил, что самое ценное в американском кино — это универсальные истории, интересные всем жителям планеты. lifenews.ru »

2021-12-31 18:33

"Знает о детях всё": В Общественной палате назвали верным выбором назначение Львовой-Беловой на пост детского омбудсмена

Лайф узнал, что кандидатура сенатора, воспитывающего пятерых родных и четырёх приёмных детей, вызывает доверие у профессионалов в этой сфере. lifenews.ru »

2021-10-28 19:44

"Россия в состоянии ставить перед выбором": В Польше заявили о риске для Европы остаться зимой без газа

По мнению публициста, Москва не боится конкуренции со стороны США, поскольку Вашингтон сделал ставку на азиатский рынок. lifenews.ru »

2021-8-15 03:36

На Украине заявили, что Меркель планирует поставить Зеленского перед выбором

Экс-глава МИД Незалежной также высказал предположение относительно переговоров немецкого канцлера с российским президентом. lifenews.ru »

2021-8-15 14:42

«Недовольство граждан только усиливается»: Россия перед выбором – социализация или фашитизация

Правящая партия «Единая Россия» не выполняет поставленные президентом РФ Владимиром Путиным задачи по борьбе с бедностью и прорывному развитию страны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ... newdaynews.ru »

2021-7-28 14:36

"Успешные люди не работают по специальности": Ректор РАНХиГС объяснил, как определиться с выбором вуза

По его словам, одна из задач университетов — дать фундаментальные знания, которые помогут человеку адаптироваться к различным вызовам жизни. lifenews.ru »

2021-6-19 15:31

Есть два стула: родителей школьников поставили перед выбором — либо платите, либо станете изгоями

Когда школа просила родителей покупать рабочие тетради за свой счёт, мамы и папы молчали. Но, когда дело дошло до покупки штор и стульев, появились вопросы к администрации учебного заведения. Теперь тех, кто не согласен сдавать деньги "на нужды первоклассников", оскорбляют и удаляют из родительских чатов. lifenews.ru »

2021-4-5 00:40

Матвиенко выразила недоумение в связи с выбором песни для "Евровидения"

В Совете Федерации проверят голосование Первого канала за песню, которая будет представлять РФ на международном пененном конкурсе. piter.tv »

2021-4-1 14:39

"Кому нужна такая песня?" Жириновский возмутился выбором исполнителя и композиции на Евровидение

Лидер ЛДПР усомнился, что выступление Манижи хорошо скажется на поднятии авторитета русской женщины и вообще России. lifenews.ru »

2021-3-10 12:39

Зрители «Голоса» возмутились выбором Сергея Шнурова

Своим выбором победителя Сергей Шнуров спровоцировал скандал вокруг поединков восьмого сезона популярного телевизионного шоу «Голос». В субботу, 23 ноября, в выпуске восьмого сезона передачи «Голос», где участники выступали в дуэтах-поединках, а наставники должны были выбрать лучшего исполнителя, мнения Сергея Шнурова и всех остальных, включая его коллег, резко разделились. gazeta.spb.ru »

2019-11-24 02:32

Песков назвал вопрос передачи «Исаакия» выбором властей Петербурга

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал решение вопроса о передаче Исаакиевского собора Российской православной церкви прерогативой правительства Санкт-Петербурга. Об этом сообщает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2019-3-29 17:51

Жилье бизнес-класса. Как купить квартиру и не ошибиться с выбором

Бюджет, район, планировка – три основных параметра при выборе квартиры для большинства покупателей. А что если у вас есть еще несколько требований, к примеру, внешний вид дома, увеличенный метраж, высокие потолки, дополнительные опции в инфраструктуре? Тогда стоит обратить внимание на жилье бизнес-класса, у которого гораздо больше преимуществ по сравнению с бюджетными квартирами. dp.ru »

2018-7-31 17:25

Путин рассказал, что не заморачивается с выбором одежды

Президент России Владимир Путин рассказал, что «не заморачивается» выбором одежды, но старается выглядеть элегантно. Так глава государства ответил на вопрос одной из участниц Всероссийского образовательного форума «Таврида», куда они приехал с визитом 20 августа, о том, как меняется его стиль в одежде. fontanka.ru »

2017-8-20 20:37