Результатов: 13

Решение Зеленского поехать в США поставило Украину на грань выживания, пишут СМИ

Владимир Зеленский сделал только хуже для Украины, приехав в США просить финансовой помощи на фоне того, что республиканская партия в Конгрессе требует прекратить спонсирование киевского режима. Об этом пишет издание Foreign Policy. lifenews.ru »

2023-12-16 12:23

ХАМАС поставило на паузу выдачу похищенных из-за нарушения договора Израилем

Боевое крыло радикальной палестинской группировки ХАМАС Бригады Изз ад-Дин аль-Кассама заявило о решении отложить освобождение второй группы заложников. Там отметили, что пленных не отпустят до выполнения властями Израиля достигнутых договорённостей. lifenews.ru »

2023-11-26 20:05

"Удар в спину Байдену": Решение ОПЕК+ поставило американского президента в тупик

После решения ОПЕК+ по сокращению объёмов добычи нефти президент Соединённых Штатов Джо Байден оказался перед "непростым выбором": продолжать попытки добиваться расположения властей Саудовской Аравии либо принять жёсткие ответные меры. Такое предположение выдвигает The New York Times. lifenews.ru »

2022-10-8 03:45

Очередное видео НЛО поставило в тупик даже самых прожжённых скептиков

Когда герой этого материала из Сент-Олбанс устанавливал на дверь смарт-звонок, он планировал отслеживать, кто приходит к нему. Запечатлеть вмешательство инопланетян он никак не планировал... lifenews.ru »

2021-11-17 12:41

Утро поставило пять дорогам Петербурга. Север КАД остановил перевертыш

Утром пятницы, 21 февраля, на дорогах Петербурга было на 1 балл плотнее обычного. Максимальная загруженность составила 5 баллов. fontanka.ru »

2020-2-21 11:37

Женщина, которая фиктивно поставило на учет иностранца, заплатит штраф в 100 тысяч рублей

Местная жительница представила мигранту возможность встать на учет и зарегистрировала его в своей квартире, однако предоставлять жилплощадь для его проживания не собиралась. gazeta.spb.ru »

2018-9-10 15:22