Результатов: 34

Пользователи соцсетей обсуждают сходство певицы Севиль и Милы Йовович

Жительница Ленобласти взяла собаку из приюта «Теремок» к себе домой. Волонтеры спустя несколько месяцев приехали к хозяйке и увидели, что питомец умирает с голоду, запертый на балконе. spb.aif.ru »

2023-11-24 17:52

Медведчук объяснил, в чём сходство конфликтов на Украине и Ближнем Востоке

Конфликт на Украине не получится разрешить без учёта прав русскоязычных — в этом заключается его сходство с происходящими событиями на Ближнем Востоке — урегулировать ситуацию там невозможно без признания прав палестинцев. lifenews.ru »

2023-11-15 13:03

В США увидели сходство Зеленского с Гитлером, до последнего отрицавшим поражение

Владимир Зеленский витает в облаках и грезит иллюзиями о возможной победе над Москвой, хотя для этого нет никаких предпосылок, тем самым он повторяет судьбу Гитлера. Об этом сказал подполковник Вооружённых сил США в отставке Дэниел Дэвис на своём ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-11-7 16:23

Найдено странное сходство в повреждении Balticconnector и подводного кабеля в Швеции

Природа повреждения проложенного по дну моря между Швецией и Эстонией оптико-волоконного кабеля, о котором ранее заявил министр по делам гражданской обороны королевства Карл-Оскар Болин, механическая. lifenews.ru »

2023-10-20 00:40

Найдено странное сходство в повреждении газопровода и подводного кабеля в Балтийском море

Природа повреждения проложенного по дну Балтийского моря между Швецией и Эстонией оптико-волоконного кабеля, о котором ранее заявил министр по делам гражданской обороны королевства Карл-Оскар Болин, механическая. lifenews.ru »

2023-10-21 00:40

Джеймса Кэмерона шокировало сходство в крушениях "Титаника" и батискафа

Джеймса Кэмерона, режиссёра фильма о катастрофе "Титаника", шокировало сходство между событиями 1912 и 2023 года, когда батискаф "Титан" с экипажем пропал в Атлантическом океане. Его слова приводит телеканал ABC News. lifenews.ru »

2023-6-23 00:53

Не печеньки, но медальки: Пелоси подчеркнула сходство с Нуланд финальным жестом перед вылетом с Тайваня

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси завершила свой визит на Тайвань раздачей памятных медалей прямо в аэропорту Тайбэя, перед тем как подняться на борт. Прямую трансляцию из воздушной гавани вели местные и американские телеканалы. lifenews.ru »

2022-8-4 12:52

"Близнецы-сёстры": Косачёв нашёл сходство между визитами Нуланд на Майдан и Пелоси на Тайвань

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв увидел сходство визита визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань с поездкой Виктории Нуланд в 2014 году на Майдан в Киеве. lifenews.ru »

2022-8-4 11:03

Захарова указала на сходство в позициях России и Украины по поводу "вторжения"

Она отметила, что, возможно, впервые в истории не только предполагаемая страна-агрессор, но и предполагаемая жертва в американском медиаспектакле опровергали наличие угрозы. lifenews.ru »

2022-2-17 17:12

Ученые нашли сходство между людьми и странными доисторическими обитателями океана

Исследователи Смитсоновского Национального музея выявили сходство между человеком и эдиакарской биотой — комплексом древних организмов, более 500 миллионов лет назад населявших дно океана. Эти животные, по словам ученых, настолько странные и разные, что их трудно отнести к какой-либо категории современных живых существ. gazeta.spb.ru »

2021-3-13 20:58

Елена Исинбаева попыталась найти сходство с Ириной Шейк, но фанаты её не поддержали

Подписчики спортсменки выразили недоумение, зачем олимпийской чемпионке понадобилось сравнивать себя с моделью. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 18:06

Американский журнал обнаружил сходство в политике Эрдогана и Саддама Хусейна

По словам автора статьи, турецкий лидер считает международное сообщество "бумажными тиграми".Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-7 05:16

Учёный чуть не упал со стула, когда обнаружил сходство больных ковидом с неандертальцами

Именно та нить ДНК, которая досталась многим из нас от древних людей, оказалась связана с повышенным риском не пережить эту пандемию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 19:58

Сходство просто нереальное: 7 фото сестёр из Дубая, которых не отличить от Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Эти сёстры не понаслышке знают, каково это быть знаменитыми, ведь каждый день к ним подходят за автографом. Но только не спешите с выводами. Речь идёт не о семействе Кардашьян, а об обычных девушках из Дубая.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-22 10:14