Результатов: 34

Эрдоган назвал премьера Израиля Нетаньяху Гитлером нашего времени

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в очередной раз резко высказался в адрес премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Президент сравнил еврейского политика с предводителем Третьего рейха Адольфом Гитлером, припомнив главе кабмина зверства на палестинских территориях. lifenews.ru »

2024-4-24 01:55

"Это военная машина": Трамп напомнил о том, кто расправился с Гитлером и Наполеоном

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп прокомментировал "противостояние" между европейскими союзниками Вашингтона по Североатлантическому альянсу и Москвой. Как заявил 45-й президент США в эфире Fox News, Россия является "военной машиной", которая победила Гитлера и Наполеона. lifenews.ru »

2024-2-22 06:40

В США увидели сходство Зеленского с Гитлером, до последнего отрицавшим поражение

Владимир Зеленский витает в облаках и грезит иллюзиями о возможной победе над Москвой, хотя для этого нет никаких предпосылок, тем самым он повторяет судьбу Гитлера. Об этом сказал подполковник Вооружённых сил США в отставке Дэниел Дэвис на своём ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-11-7 16:23

Канье Уэста обвинили в восхищении Гитлером

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст якобы является поклонником Адольфа Гитлера и даже намеревался назвать свой альбом в честь главаря нацистской Германии. Эту информацию распространил CNN. lifenews.ru »

2022-10-28 23:23

Чету Зеленских на Западе поставили в один ряд с Гитлером и Евой Браун

Пользователи Twitter из США и ряда стран Запада негативно отреагировали на фотосессию для журнала Vogue президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены. lifenews.ru »

2022-7-28 00:24

Военная эскортница с Гитлером на теле: Чем прославилась на Украине нацистка Ника Горбенко

Нина Чикунова-Самигулина — известный персонаж среди бойцов украинских нацбатов. Она не только воюет с ними рядом, но и дарит им свою любовь. Нацистка может быть причастна и к убийствам в Донбассе. lifenews.ru »

2022-6-27 00:40

Читатели Le Figaro сравнили Зеленского с Гитлером после его речи на Каннском фестивале

Украинский президент призвал не молчать перед действиями РФ, но вместо поддержки французы высказались, как им надоели манипуляции этого "спасителя и героя", каким некогда был лидер Третьего рейха. lifenews.ru »

2022-5-20 18:25

Япония выразила протест Украине из-за сравнения императора Сёва с Гитлером

Представитель японского кабмина счёл выход соответствующего ролика оскорбительным и заявил, что извинения со стороны Киева были бы "весьма уместны". lifenews.ru »

2022-4-25 12:03

Как Chanel отменила российских клиентов и её магазины обклеили стикерами с Гитлером

Лицо лидеру нацистов заменили на логотип Chanel. Основательнице модного дома Коко Шанель в последние недели припоминают связи с пособниками Третьего рейха: фактически она шпионила для них во Франции. lifenews.ru »

2022-4-7 12:15

Глава крымского парламента Константинов сравнил Зеленского с Гитлером

Он отметил, что история, случившаяся когда-то как трагедия, сейчас вновь повторяется в виде трагифарса, поскольку в продолжающемся конфликте гибнут и страдают люди. lifenews.ru »

2022-2-27 16:31

Еврейские организации раскритиковали Илона Маска за сравнение Трюдо с Гитлером

В Американском еврейском комитете призвали бизнесмена извиниться, а в музее Освенцима заявили, что его поступок вызывает печаль и тревогу. lifenews.ru »

2022-2-18 03:11

«Подлежат изъятию и утилизации». Книжные ищут у себя издания с Гитлером

Прочесть все книги в книжном магазине — больше не шутка, а реальность для их сотрудников: с вступлением в силу нового закона привести ассортимент в соответствие с законом им предложили самостоятельно fontanka.ru »

2021-7-14 19:43

В Госдуме призвали наказать инициаторов продажи марок с Гитлером в Орле

Депутат отметил, что инициаторы акции нарушили российское законодательство о запрете на пропаганду нацизма. piter.tv »

2020-11-28 11:51

"Почему вас так огорчила победа над Гитлером?" В Сети возмутились заявлению посла Украины о песне "Катюша" в Турции

Дипломат пригрозил бойкотом стране со стороны украинских туристов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-13 06:02

Иранский министр сравнил Трампа с Гитлером. Тегеран обратился за поддержкой в Совбез ООН и объявил о подготовке к ударам по военным объектам США

Иран готовит удар по американским военным объектам в ответ на убийство командующего силами специального назначения "Аль-Кудс" Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) генерала Касема Сулеймани. fontanka.ru »

2020-1-5 20:10